Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абрамович Кирилл |
1 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Абрамовский Иван |
1 |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
Томская область, г. Томск |
1Г |
Микунова Алла Дмитриевна |
Аверьянов Кирилл |
1 |
МБОУ " Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
1в |
Скородумова Надежда Васильевна |
Аверьянова Ксения |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Азатян Леон |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Акобян Рима Геворговна |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Белгородская область, г.Белгород |
1 класс |
Звоздникова Наталья Сергеевна |
Алексеева Ульяна Григорьевна |
1 |
МКОУ "СОШ с. Мельница" |
Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница |
1 |
Козусева Надежда Степановна |
Алиев Абулфаз |
1 |
МБОУ "Средняя школа №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 |
Чучалова Ирина Дмитриевна |
Аликберов Амир |
1 |
МБОУ "Средняя школа №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 |
Чучалова Ирина Дмитриевна |
Аллахвердиев Рахман |
1 |
МБОУ "Средняя школа 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Альдебенев Александр |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Амельченко Семён |
1 |
МБОУ "Средняя школа 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Арману Таня |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Асташенко Никита Александрович |
1 |
МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района |
Томская область, поселок Копылово |
1 |
Быстрицкая Тамара Васильевна |
Аукенов Дамир Русланович |
1 |
БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа№17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Афанасьев Иван Игоревич |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
2 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Афанасьев Савелий Витальевич |
1 |
МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района |
Томская область, поселок Копылово |
1 |
Быстрицкая Тамара Васильевна |
Багиева Милана |
1 |
МБОУ "Средняя школа 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Бадулин Александр |
1 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Баженов Матвей |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Баженова Анна |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Базарная Мария |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Баклагина Дарья |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Башуров Глеб |
1 |
МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
2 |
Щеглова Любовь Владимировна |
Белякова Вероника Александровна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
2 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Бериев Ибрагим |
1 |
МБДОУ "ДС"Солнышко"пгт.Уренгой |
ЯНАО, пгт. Уренгой |
подготовительная группа "Северяночка" |
Серая Татьяна Сергеевна |
Бирманова Рената |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 А |
Аржановская Наталья Владимировна |
Блюм Егор Артурович |
1 |
ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" |
Владимирская область, г.Вязники |
1 класс |
Горбушина Ирина Борисовна |
Богатырёва Ксения Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
2 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Богданов Фёдор |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Бондаренко Милана |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Боровик Ангелина |
1 |
МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
1 |
Щеглова Любовь Владимировна |
Брагина Юлия |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Овчарова Елена Валерьевна |
Бреус Ульяна |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Овчарова Елена Валерьевна |
Буваева Вера |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Булван Варвара Андреевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». |
Красноярский край , г. Норильск |
1 "А" класс |
Шмидт Татьяна Петровна |
Бухалов Андрей Евгеньевич |
1 |
ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.. Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" |
Владимирская область, г.Вязники |
1 класс |
Горбушина Ирина Борисовна |
Буханский Тимур |
1 |
МАОУ Школа "Эврика-развитие" |
Томская область, г.Томск |
2 омега |
Суетина Людмила Петровна |
Быстрянцев Артем |
1 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
2 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Ваньшина Анна Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
2 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Васильева Виктория |
1 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Васильева Евгения |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Вдовин Сергей Владимирович |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
2 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Вдовина Полина Александровна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
2 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Вишняков Сергей |
1 |
МАОУ Школа "Эврика-развитие" |
Томская область, г.Томск |
2 омега |
Суетина Людмила Петровна |
Волкова Екатерина |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Воронкова София Дмитриевна |
1 |
МОУ лицей "Экос" |
Ставропольский край, г.Новоалександровск |
2Б |
Сабельникова Елена Владимировна |
Гаджиев Назар |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Овчарова Елена Валерьевна |
Гамзаев Адам |
1 |
МБДОУ "ДС "Солнышко" пгт.Уренгой |
ЯНАО, пгт. Уренгой |
подготовительная группа "Северяночка" |
Серая Татьяна Сергеевна |
Ганин Даниил Михайлович |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Глухова Кира Владимировна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
2 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Голубева Мария |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Голубинских Иван Владимирович |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Белгородская область, г.Белгород |
1 класс |
Звоздникова Наталья Сергеевна |
Голыгина Марина |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Голышева Валерия |
1 |
МАОУ Школа "Эврика-развитие" |
Томская область, г.Томск |
2 омега |
Суетина Людмила Петровна |
Горбатова Дарина |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Макарова Оксана Владимировна |
Грекова Светлана Сергеевна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Грязнов Сергей |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Гусейнова Марьям |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Демиденко Милана |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Демушкин Тимофей Максимович |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
2 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Джалилова Милана |
1 |
МБОУ " Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
1в |
Скородумова Надежда Васильевна |
Долгов Дмитрий Иванович |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
2 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Доровских Вера |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Дорошкевич Михаил |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Дроздов Виктор |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Макарова Оксана Владимировна |
Дроздов Виталий |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Овчарова Елена Валерьевна |
Дударев Егор |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Дудин Даниил |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
2А |
Инверс Анастасия Львовна |
Елютина Виктория |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Ермолина Василиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ермощенкова Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Жанказиев Денис |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Жеведь Константин |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Жидков Евгений |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
2А |
Инверс Анастасия Львовна |
Жижакина Стефания |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Завирюха Кирилл |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
2А |
Инверс Анастасия Львовна |
Задоева Валерия |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
2А |
Инверс Анастасия Львовна |
Захаркин Даниил Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
2 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Захаров Егор Михайлович |
1 |
ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" |
Владимирская область, г.Вязники |
1 класс |
Горбушина Ирина Борисовна |
Захарьев Егор |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Овчарова Елена Валерьевна |
Зубрицкая Мария |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Зубченков Захар |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Иванов Даниил Алексеевич |
1 |
МКОУ "СОШ с. Мельница" Нижнеудинского района, Иркутской области |
Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница |
1 |
Козусева Надежда Степановна |
Игнатьев Дмитрий |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Игольников Евгений |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Исаева Айдан |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Казачек Ольга |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1 - Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Калинкин Егор |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Калинкина Алеся |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Калужина Кира |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1 - Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Каминская Полина Андреевна |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 А |
Аржановская Наталья Владимировна |
Каримова Аиша Альбертовна |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением немецкого языка» Советского района г. Казани |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 |
Литвиненко Надежда Владимировна |
Каримова Софья |
1 |
МБОУ " Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
1в |
Скородумова Надежда Васильевна |
Каширина Ксения |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Овчарова Елена Валерьевна |
Киселев Егор |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
2А |
Инверс Анастасия Львовна |
Киселёв Антон Дмитриевич |
1 |
МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района |
Томская область, поселок Копылово |
1 |
Односумова Ирина Владимировна |
Клавдиев Сергей |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Князев Павел |
1 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Ковалёв Никита Николаевич |
1 |
ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" |
Владимирская область, г.Вязники |
1 класс |
Горбушина Ирина Борисовна |
Ковалёв Николай |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ковпанько Даниил |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Козлитин Анатолий |
1 |
МАОУ Школа "Эврика-развитие" |
Томская область, г.Томск |
2 омега |
Суетина Людмила Петровна |
Кокшарова Марианна |
1 |
МАОУ Школа "Эврика-развитие" |
Томская область, г.Томск |
2 омега |
Суетина Людмила Петровна |
Колегова Ксения |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Колоскова Алиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Корякина Велеслава Николаевна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Косова Варвара |
1 |
МАОУ Школа "Эврика-развитие" |
Томская область, г.Томск |
2 омега |
Суетина Людмила Петровна |
Костенко Александр |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Костерина Милена Сергеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6" округа Муром Владимирской области
|
Владимирская область, г.Муром |
1 "Д" |
Жиганова Юлия Валерьевна |
Кофтина Варвара |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Кочеткова Елизавета Артёмовна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
2 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Кочурова Анна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Краснов Егор Глебович |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
2 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Кретов Артемий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Криворотов Семён |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Кудырский Артемий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Кузнецова Полина |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Овчарова Елена Валерьевна |
Кузнецова Софья Сергеевна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
2 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Куколев Владимир Андреевич |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Кулаков Артём Дмитриевич |
1 |
МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района |
Томская область, поселок Копылово |
1 |
Односумова Ирина Владимировна |
Кулиев Мухаммад |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Куликов Александр |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Куликов Ратибор |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Кутузов Юрий Сергеевич |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Лаврентьева Ангелина |
1 |
МБОУ ДО "ЦРТ "Радуга" г. Уфа Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
объединение "Логика всезнайки" |
Лаврентьева Евгения Александровна, педагог дополнительного образования |
Ладыгина Ольга Ивановна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Лепендин Владислав Игоревич |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского)технического творчества" |
Белгородская область, г.Белгород |
1 класс |
Звоздникова Наталья Сергеевна |
Литенко Вячеслав |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Макарова Оксана Владимировна |
Ломанова Ольга |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
2А |
Инверс Анастасия Львовна |
Лукьянников Михаил Романович |
1 |
МОУ СОШ №1 г. Надым |
ЯНАО, г.Надым |
1б |
Дудникова Елена Викторовна |
Любаев Максим Михайлович |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
2 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Майстренко Кирилл |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Маликов Тимофей |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Мамчиц Мирослава Александровна |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Марсанов Максим Викторович |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
2 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Мартакова Анна |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Мартын Василиса Романовна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Марченко Анастасия Ивановна |
1 |
МАОУ "Лицей № 102" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Марьюшкин Владислав |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Матвеева Таисия Александровна |
1 |
ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" |
Владимирская область, г.Вязники |
1 класс |
Горбушина Ирина Борисовна |
Матей Варвара |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 Б |
Сырескина Светлана Александровна |
Махмутов Всеволод Ильясович |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа№17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Межова Алина |
1 |
МБОУ СОШ №98 гг.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
2 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Мельникова Алена |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Мельченко Маргарита Павловна |
1 |
МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
1б |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Мерзляков Андрей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1 - Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Мещерякова Анна Степановна |
1 |
МОУ "СОШ №26" |
Московская область, г. Воскресенск |
2 |
Мещерякова Татьяна Сергеевна |
Митракова Елизавета |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Молюков Андрей Юрьевич |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" г.о. Серпухов Московской области |
Московская область, г.Серпухов |
2 В |
Теплякова Надежда Алексеевна |
Морозов Савелий Дмитриевич |
1 |
БОУ г.Омска"Гимназия 159" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Кислова Ирина Петровна |
Морозова Софья Михайловна |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа№17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Мурцев Елисей Дмитриевич |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Навроцкий Родион |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 Б |
Сырескина Светлана Александровна |
Никитенко Игорь |
1 |
МАОУ Школа "Эврика-развитие" |
Томская область, г.Томск |
2 омега |
Суетина Людмила Петровна |
Николаенко Дмитрий |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Новиков Семён |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Попова Елена Александровна |
Новикова Инна |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Новикова Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Овсянкин Савелий |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
2 |
Агафонова Ирина Ивановна |
Овчарук Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Макарова Оксана Владимировна |
Оппель Святослав |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Овчарова Елена Валерьевна |
Осадчий Максим Игоревич |
1 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
Ханты-Мансийский автономный округ, г. Сургут |
1 "О" |
Пилюгина Елена Сергеевна |
Павлов Данила |
1 |
МАОУ Школа "Эврика-развитие" |
Томская область, г.Томск |
2 омега |
Суетина Людмила Петровна |
Павловский Лев |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Зюзько Ирина Сергеевна |
Палаваева Станислава |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Пантелеева Ева |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1 - Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Парамонова Дарья |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Парфёнов Илья |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Перепрыгин Антон |
1 |
МБОУ "Средняя школа №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 |
Чучалова Ирина Дмитриевна |
Петрова Ксения |
1 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
2 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Петухов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Пинчуков Тимофей |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Подоприхина Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
2 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Подрядчиков Олег |
1 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
2 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Поздяйкина Анастасия Сергеевна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
2 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Полковникова Кристина |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Пронин Глеб |
1 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
2 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Пронин Егор |
1 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
2 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Пухова Валерия |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Ракипова Анастасия Сергеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». |
Красноярский край , г. Норильск |
1 "А" класс |
Шмидт Татьяна Петровна |
Рознов Данис Николаевич |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
2 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Рукосуев Святослав |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Рыбин Артём |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Рябинин Егор |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Савина Виктория Анатольевна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
2 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Сальников Иван Никитович |
1 |
БОУ г. Омска,, Средняя общеобразовательная школа 17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Сбитнева Арина Николаевна |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Белгородская область, г.Белгород |
1 класс |
Звоздникова Наталья Сергеевна |
Седельникова Анна |
1 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Семёнов Егор |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Овчарова Елена Валерьевна |
Сергейчик Анастасия |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Середа Арина |
1 |
МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
1 а |
Щукина Елена Петровна |
Середа Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Середов Прохор Сергеевич |
1 |
БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа№17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Сибилева Александра Эдуардовна |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Белгородская область, г.Белгород |
1 класс |
Звоздникова Наталья Сергеевна |
Сивчук Роман |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Сидельников Вячеслав |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Сидоров Дмитрий |
1 |
МБОУ " Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
1в |
Скородумова Надежда Васильевна |
Сизов Данил |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Овчарова Елена Валерьевна |
Сикора Полина |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Скибан Даниил |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Смирнова Дарья |
1 |
ГБОУ СОШ №260 |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
1 "А" класс |
Киселева Ирина Юрьевна |
Смолянюк Ярослав Ильич |
1 |
МКОУ "СОШ с. Мельница" Нижнеудинского района, Иркутской области |
Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница |
1 |
Козусева Надежда Степановна |
Соловьев Лев |
1 |
МБОУ " Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
1в |
Скородумова Надежда Васильевна |
Сологубова Ульяна Владимировна |
1 |
МОУ лицей "Экос" |
Ставропольский край, г.Новоалександровск |
2Б |
Сабельникова Елена Владимировна |
Стеблюк София |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Степанов Андрей Викторович |
1 |
МАОУ "СОШ №29" |
Магаданская область, г. Магадан |
2 класс |
Будникова Иола Николаевна |
Суконкин Андрей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Сумкина Арина |
1 |
МБОУ "Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
1в |
Скородумова Надежда Васильевна |
Таин Владимир Викторович |
1 |
МАОУ "СОШ №29" |
Магаданская область, г. Магадан |
2 класс |
Будникова Иола Николаевна |
Титов Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Ткаченко Алексей |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Тулупова Елизавета Дмитриевна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" г. о. Серпухов Московской области |
Московская область, г.Серпухов |
2 В |
Теплякова Надежда Алексеевна |
Тунджел Демир |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Фридрих Алиса |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1 - Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Фурлетов Никита Павлович |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 А |
Аржановская Наталья Владимировна |
Хайров Иван Андреевич |
1 |
МАОУ "СОШ №29" |
Магаданская область, г. Магадан |
2 класс |
Будникова Иола Николаевна |
Храмова Марина Александровна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
2 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Царенкова Борислава |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
2А |
Инверс Анастасия Львовна |
Цилуйко Ева |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Чекмарев Павел |
1 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
2 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Черномаз Савелий Олегович |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 А |
Аржановская Наталья Владимировна |
Шадрина Бажена |
1 |
МАОУ Школа "Эврика-развитие" |
Томская область, г.Томск |
2 омега |
Суетина Людмила Петровна |
Шалина Алина |
1 |
МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
1 а |
Щукина Елена Петровна |
Шарова Анна |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Шведов Тимофей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Шинковская Елизавета |
1 |
МАОУ Школа "Эврика-развитие" |
Томская область, г.Томск |
2 омега |
Суетина Людмила Петровна |
Шиянов Семен |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 Б |
Сырескина Светлана Александровна |
Шокотько Марианна |
1 |
МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
1 |
Щеглова Любовь Владимировна |
Шухиева Фируза |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Овчарова Елена Валерьевна |
Щукина Полина Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
1б |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Якушина Анастасия Антоновна |
1 |
БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа№17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Ярославцев Александр |
1 |
МАОУ Школа "Эврика-развитие" |
Томская область, г.Томск |
2 омега |
Суетина Людмила Петровна |
Яцук Вероника |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Абулкарамов Руслан Динарисович |
2 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
Ханты-мансийский автономный округ, г. Сургут |
1 О |
Ганихина В.П. |
Авдеева Мария |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Агапов Арсений |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Аккузин Тимур |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Аникиенко Артем |
2 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Овчарова Елена Валерьевна |
Анищенко Елизавета |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Баранов Матвей Николаевич |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Барашкина Лея |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Богданова Маргарита Алексеевна |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Богомолов Игорь |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Бородина Агата |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Вершинина Софья |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Вихорев Ярослав Алексеевич |
2 |
МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий", г. Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
студия "Космический дизайн" |
Атаманенко Елена Владимировна |
Водопьянов Илья Юрьевич |
2 |
МБОУ СОШ №63 г.Липецка |
Липецкая область, город Липецк |
1 "А" класс |
Татьянина Марина Сергеевна |
Гомулин Семён Андреевич |
2 |
МБОУ "Погореловская основная общеобразовательная школа" |
Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово |
1 |
Белякова Наталия Васильевна |
Дарбаева Дарина |
2 |
МАОУ Школа "Эврика-развитие" |
Томская область, г.Томск |
2 омега |
Суетина Людмила Петровна |
Дегтярева Дарья Евгеньевна |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Дедерер Вероника |
2 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Зюзько Ирина Сергеевна |
Денисов Александр |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Долбилова София |
2 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
2 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Дьячков Егор |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Емельянов Алексей |
2 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
2 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Захарова Мария |
2 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Зюзько Ирина Сергеевна |
Кирсанов Максим Александрович |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Колбунова Дарья |
2 |
МАОУ Школа "Эврика-развитие" |
Томская область, г.Томск |
2 омега |
Суетина Людмила Петровна |
Костылева Вероника Викторовна |
2 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
1 |
Сучилина Ирина Александровна |
Кривелёва Анастасия |
2 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Овчарова Елена Валерьевна |
Кряж Фёдор |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Леонтьев Артем Николаевич |
2 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
2 |
Сучилина Ирина Александровна |
Леоньков Тимур |
2 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Овчарова Елена Валерьевна |
Лях Марк |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Мальцева Елизавета |
2 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Овчарова Елена Валерьевна |
Медведев Александр |
2 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 А |
Аржановская Наталья Владимировна |
Микрюков Павел |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Назарова Аниса Ражабалиевна |
2 |
ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" |
Владимирская область, г.Вязники |
1 класс |
Горбушина Ирина Борисовна |
Нохрин Никита |
2 |
МБОУ "ОСОШ №3", г. Очер, Пермский край |
Пермский край, г.Очёр |
2А |
Плотникова Ольга Александровна |
Осадчук Артем |
2 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Овчарова Елена Валерьевна |
Петров Егор |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Петросян Алекс |
2 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
2 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Печенегина Елизавета |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Плотников Алексей |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Поличной Артём Денисович |
2 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 А |
Аржановская Наталья Владимировна |
Попов Ярослав Александрович |
2 |
МБОУ СШ № 63 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
1А |
Татьянина Марина Сернеевна |
Поротова Татьяна Алексеевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». |
Красноярский край , г. Норильск |
1 "А" класс |
Шмидт Татьяна Петровна |
Прокопьюк Елизавета |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Пушкаш Игорь |
2 |
МБОУ "Средняя школа №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 |
Чучалова Ирина Дмитриевна |
Русаков Артемий Сергеевич |
2 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Гусева Светлана Николаевна |
Савочкина Злата |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Седова Ксения |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Семенов Максим |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Скибинская Вероника Вадимовна |
2 |
МАОУ "СОШ №29" |
Магаданская область, г. Магадан |
2 класс |
Будникова Иола Николаевна |
Соколова Елизавета Ивановна |
2 |
МБОУ "Кировская гимназия" |
Ленинградская область, г. Кировск |
2Б |
Соколова Елена Владимировна |
Суджаев Ислам |
2 |
МБОУ "Средняя школа №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 |
Чучалова Ирина Дмитриевна |
Сутормина Александра Олеговна |
2 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
1 |
Сучилина Ирина Александровна |
Тарабыкин Илья |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Тарасенко Анастасия Александровна |
2 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Гусева Светлана Николаевна |
Успенская Арина |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Фаенко Анастасия |
2 |
МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
1 а |
Щукина Елена Петровна |
Фокша Арина |
2 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
2 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Хлюпина Арина Сергеевна |
2 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Гусева Светлана Николаевна |
Хохлов Кирилл |
2 |
МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
1 |
Щеглова Любовь Владимировна |
Циренщикова Ульяна Николаевна |
2 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Гусева Светлана Николаевна |
Цухишвили Филипп Датунович |
2 |
МБОУ СОШ с.Хрущевка в с. Крутые Хутора |
Липецкая область, С. Крутые Хутора |
1 г |
Лукина Любовь Николаевна |
Шагалова Анастасия |
2 |
МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
1 а |
Щукина Елена Петровна |
Шереметьев Илья |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Шмидт Софья Сергеевна |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Щекочихина Софья |
2 |
ГБОУ СОШ №260 |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
1 "А" класс |
Киселева Ирина Юрьевна |
Абраамян Роман |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
2 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Азизова Зейнаб |
3 |
МБОУ "Средняя школа №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 |
Чучалова Ирина Дмитриевна |
Аликина Алиса |
3 |
МБОУ "ОСОШ №3", г. Очер, Пермский край |
Пермский край, г.Очёр |
2А |
Плотникова Ольга Александровна |
Аникин Денис |
3 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Ахмадова Айтадж |
3 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
1А |
Богатова Анна Анатольевна |
Борищук Данил |
3 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
2А |
Инверс Анастасия Львовна |
Бражников Дмитрий |
3 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Зюзько Ирина Сергеевна |
Бузин Степан |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
2 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Вардаков Даниил |
3 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
1А |
Богатова Анна Анатольевна |
Воробьев Павел |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
2 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Воронова Алёна |
3 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
1А |
Богатова Анна Анатольевна |
Герт Егор |
3 |
МАОУ "СОШ №5им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Гладков Александр |
3 |
МБОУ "ОСОШ №3", г. Очер, Пермский край |
Пермский край, г.Очёр |
2А |
Плотникова Ольга Александровна |
Грибова Ульяна |
3 |
МАОУ "СОШ №5им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Григорян Ева |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Гусейнов Руслан |
3 |
МБОУ "Средняя школа №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 |
Чучалова Ирина Дмитриевна |
Демьяненко Семён Сергеевич |
3 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 А |
Аржановская Наталья Владимировна |
Дроздова Валерия |
3 |
МБОУ " Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
1в |
Скородумова Надежда Васильевна |
Емельянов Николай |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Заварзин Алексей Максимович |
3 |
МОУ лицей "Экос" |
Ставропольский край, г.Новоалександровск |
2Б |
Сабельникова Елена Владимировна |
Зудилов Савелий |
3 |
МБОУ "Средняя школа №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 |
Чучалова Ирина Дмитриевна |
Изегова Валерия |
3 |
МБОУ "Средняя школа №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 |
Чучалова Ирина Дмитриевна |
Ильченко Арина Степановна |
3 |
МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий", г. Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
студия "Космический дизайн" |
Атаманенко Елена Владимировна |
Ильченко Полина Степановна |
3 |
МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий", г. Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
студия "Космический дизайн" |
Атаманенко Елена Владимировна |
Капустина Елизавета Игоревна |
3 |
МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий", г. Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
студия "Космический дизайн" |
Атаманенко Елена Владимировна |
Кенжаева Мадина |
3 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
1А |
Богатова Анна Анатольевна |
Климов Мирон |
3 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
1А |
Богатова Анна Анатольевна |
Клочков Кирилл |
3 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Ковалев Владислав |
3 |
МБОУ "Средняя школа №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 |
Чучалова Ирина Дмитриевна |
Ковальчук Михаил |
3 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
2А |
Инверс Анастасия Львовна |
Козлова Дарина Николаевна |
3 |
МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской облати" |
Саратовская область, г.Калининск |
1б |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Кругликов Михаил Николаевич |
3 |
МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий", г. Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
студия "Космический дизайн" |
Атаманенко Елена Владимировна |
Кулагин Константин |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
2 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Куракина Вероника |
3 |
МБОУ " Сакмарская СОШ" |
Оренбургская область, с.Сакмара |
1в |
Скородумова Надежда Васильевна |
Курбанова Раиля |
3 |
МБОУ "Средняя школа №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 |
Чучалова Ирина Дмитриевна |
Кучер Алёна |
3 |
МБОУ "Средняя школа №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 |
Чучалова Ирина Дмитриевна |
Левченко Даниил |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
2 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Майоров Дмитрий Николаевич |
3 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
2 |
Сучилина Ирина Александровна |
Мамедова Валентина |
3 |
МБОУ "Средняя школа №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 |
Чучалова Ирина Дмитриевна |
Маханов Игорь |
3 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
2А |
Инверс Анастасия Львовна |
Мельников Владислав Евгеньевич |
3 |
МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий", г. Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
студия "Космический дизайн" |
Атаманенко Елена Владимировна |
Минибаева Анна |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Михайлова Дарья |
3 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
1А |
Богатова Анна Анатольевна |
Мохов Кирилл |
3 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Мурзинова Алексия |
3 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Нехайченко Анна Александровна |
3 |
МАОУ "Лицей № 102" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Никульшина Виктория |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
2 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Онегов Елисей |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Петрова Ева |
3 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Попыкина Кира |
3 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Овчарова Елена Валерьевна |
Пунтус Злата |
3 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
1А |
Богатова Анна Анатольевна |
Путырская Дарья Денисовна |
3 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Романенко Валерия |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1 - Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Рявкина Алина |
3 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
1А |
Богатова Анна Анатольевна |
Серых Константин |
3 |
МАОУ Школа "Эврика-развитие" |
Томская область, г.Томск |
2 омега |
Суетина Людмила Петровна |
Скубиев Анатолий |
3 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Овчарова Елена Валерьевна |
Суджаева Асия |
3 |
МБОУ "Средняя школа №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 |
Чучалова Ирина Дмитриевна |
Телятникова Ева Евгеньевна |
3 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
1 |
Карасёва Ирина Александровна |
Черенков Юрий |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
2 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Шахмарданова Эмиля |
3 |
МБОУ "Средняя школа №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 |
Чучалова Ирина Дмитриевна |
Шукюрова Зейнаб |
3 |
МБОУ "Средняя школа №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 |
Чучалова Ирина Дмитриевна |
Шульга Роман |
3 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
1А |
Богатова Анна Анатольевна |