Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абрамова Дана |
1 |
МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" Структурное подразделение"Детский сад "Матрёшка" |
Астраханская область, г.Астрахань |
Старшая группа |
Зиновьева Галина Викторовна |
Алексикова Анна Евгеньевна |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №254 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
|
Нефтуллаева Светлана Викторовна |
Архипова Алина |
1 |
МБОУ Лицей 5 |
Липецкая область, г.Елец |
Подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Ахметьянова Эмилия Рустамовна |
1 |
МДОУ "Волошка" г.Ноябрьск |
ЯНАО, г. Ноябрьск |
Подготовительная 1 |
Ковальчук Дарья Петровна |
Бандурко Матвей |
1 |
МБОУ Лицей 5 |
Липецкая область, г.Елец |
Подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Бахталов Денис |
1 |
МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" Структурное подразделение"Детский сад "Матрёшка" |
Астраханская область, г.Астрахань |
Старшая группа |
Зиновьева Галина Викторовна |
Бердиева Рената |
1 |
МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" детский сад "Матрёшка" |
Астраханская область, Приволжский р-он, пос. Кирпичного завода № 1 |
подготовительная к школе группа |
Хорошилова Татьяна Сентябриевна |
Быкова Виктория |
1 |
МБОУ Лицей 5 |
Липецкая область, г.Елец |
Подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Варданян Сюзанна |
1 |
МАДОУ "Детский сад №15"Светлячок" |
Кемеровская область, город Салаир |
старшая группа |
Прохорова Надежда Валерьевна |
Власова Ирина |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Вобликов Артём |
1 |
МБОУ Лицей 5 |
Липецкая область, г.Елец |
Подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Воеводина Маргарита |
1 |
МАДОУ "Детский сад №45" г. Сыктывкара |
Республика Коми, г. Сыктывкар, Эжвинский район |
|
Сухарева Александра Анатольевна |
Гашимов Алан |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Подготовительная к школе группа "Соловушка" |
Садовникова Лилия Александровна |
Гладун Иван |
1 |
МАДОУ Росинка |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
Подготовительная группа 10 |
Никифорова Светлана Александровна |
Господарев Александр |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Подготовительная к школе группа "Соловушка" |
Бахрамова Елена Сергеевна |
Грасёва Варвара |
1 |
МБОУ Лицей 5 |
Липецкая область, г.Елец |
Подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Гроза Полина |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Димова София |
1 |
МБДОУ детский сад №67 г.Белгород |
Белгородская область, г. Белгород |
Группа 8 |
Ракина Елена Викторовна |
Дякина Мария |
1 |
МБОУ Лицей 5 |
Липецкая область, г.Елец |
Подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Ерофеевская Дарья |
1 |
МАДОУ "Детский сад №45" г. Сыктывкара |
Республика Коми, г. Сыктывкар, Эжвинский район |
|
Сухарева Александра Анатольевна |
Жукалин Архип |
1 |
МБОУ Лицей 5 |
Липецкая область, г.Елец |
Подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Заболотникова Наталия |
1 |
МБДОУ "Дс № 127 "Огонёк" |
Астраханская область, г. Астрахань |
подготовительная |
Тунгалиева З.З. |
Кабанова Дарья |
1 |
МБОУ Лицей 5 |
Липецкая область, г.Елец |
Подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Киреева Валерия |
1 |
МБОУ Лицей 5 |
Липецкая область, г.Елец |
Подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Козловская Милана |
1 |
МБОУ Лицей 5 |
Липецкая область, г.Елец |
Подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Колбин Павел |
1 |
МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" г. Саяногрск |
Республика Хакасия, г. Саяногорск |
Старшая группа |
Егорова Евгения Николаевна |
Королева Алина Алексеевна |
1 |
МБУ ДО "Центр детского творчества" г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
дошкольники |
Савицкая Ольга Николаевна |
Котов Иван Владимирович |
1 |
МБДОУ "Детский сад №25 "Журавлик" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
6 лет |
Прохорова Людмила Владимировна |
Лавров Никита |
1 |
КОУ "Адаптивная школа - детский сад № 76" |
Омская область, г.Омск, |
подготовительная группа |
Абдрахманова Гульнара Сапаровна |
Лосев Александр |
1 |
МБОУ Лицей 5 |
Липецкая область, г.Елец |
Подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Малютина Мария |
1 |
МБОУ Лицей 5 |
Липецкая область, г.Елец |
Подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Матвиенко Алина |
1 |
МБОУ Лицей 5 |
Липецкая область, г.Елец |
Подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Матющенко Алиса Павловна |
1 |
МБУ ДО "Центр детского творчества" |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
дошкольники |
Савицкая Ольга Николаевна |
Михайлова Анна Андреевна |
1 |
МОУ детский сад № 361 г. Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
11 группа |
Овчинникова Ольга Юрьевна |
Николаева Анна |
1 |
МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" Структурное подразделение"Детский сад "Матрёшка" |
Астраханская область, г.Астрахань |
Старшая группа |
Зиновьева Галина Викторовна |
Никоноров Иван |
1 |
МБОУ Лицей 5 |
Липецкая область, г.Елец |
Подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Новикова Мария Максимовна |
1 |
МАДОУ №87 "Кораблик" |
Белгородская область, город Белгород |
подготовительная группа |
Воробьева Анастасия Николаевна |
Новикова Яна |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Оборотова Вероника |
1 |
МБОУ Лицей 5 |
Липецкая область, г.Елец |
Подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Перевозчиков Данил Владимирович |
1 |
МБДОУ №291 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
Колосок |
Терехова Светлана Анатольевна |
Пирогова Дарья |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Погодин Савелий |
1 |
КОУ "Адаптивная школа - детский сад № 76" |
Омская область, г.Омск, |
подготовительная группа |
Абдрахманова Гульнара Сапаровна |
Половеев Марк |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Поромов Егор |
1 |
МАДОУ "Детский сад №45" г. Сыктывкара |
Республика Коми, г. Сыктывкар, Эжвинский район |
|
Сухарева Александра Анатольевна |
Потолицына Камилла |
1 |
МАДОУ "Детский сад №45" г. Сыктывкара |
Республика Коми, г. Сыктывкар, Эжвинский район |
|
Сухарева Александра Анатольевна |
Похомов Лев |
1 |
МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" г. Саяногрск |
Республика Хакасия, г. Саяногорск |
Старшая группа |
Егорова Евгения Николаевна |
Рожкова Полина |
1 |
МБОУ Лицей 5 |
Липецкая область, г.Елец |
Подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Саввин Максим |
1 |
МБОУ Лицей 5 |
Липецкая область, г.Елец |
Подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Савельева Илария Кирилловна |
1 |
МБДОУ №37 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
Старшая (комбинированная) группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» |
Кулакова Наталья Евгеньевна |
Самотканов Дмитрий Максимович |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сорокинский детский сад "Золотой ключик" Старооскольского городского округа Белгородской области |
Белгородская область, Старооскольский р-он, с.Сорокино |
Разновозрастная 5-7 лет |
Васютина Оксана Николаевна |
Сергеенко Юра |
1 |
МАДОУ ДСКН №4 г.Сосновоборска |
Красноярский край, г.Сосновоборск |
|
Хорошева Галина Викторовна |
Сердитов Демид |
1 |
МАДОУ "Детский сад №45" г. Сыктывкара |
Республика Коми, г. Сыктывкар, Эжвинский район |
|
Сухарева Александра Анатольевна |
Серова Кира |
1 |
МАДОУ "Детский сад №15"Светлячок" |
Кемеровская область, город Салаир |
старшая группа |
Прохорова Надежда Валерьевна |
Силякова Вероника |
1 |
МБОУ Лицей 5 |
Липецкая область, г.Елец |
Подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Стребков Даниил |
1 |
КОУ "Адаптивная школа - детский сад № 76" |
Омская область, г.Омск, |
подготовительная группа |
Абдрахманова Гульнара Сапаровна |
Стрекалова Анжелика |
1 |
МБОУ Лицей 5 |
Липецкая область, г.Елец |
Подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Тарабукин Михаил |
1 |
МАДОУ "Детский сад №45" г. Сыктывкара |
Республика Коми, г. Сыктывкар, Эжвинский район |
|
Сухарева Александра Анатольевна |
Толстых Алёна |
1 |
МБОУ Лицей 5 |
Липецкая область, г.Елец |
Подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Фабричникова Василиса |
1 |
МБОУ Лицей 5 |
Липецкая область, г.Елец |
Подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Хайрулина Ева |
1 |
КОУ "Адаптивная школа - детский сад № 76" |
Омская область, г.Омск, |
подготовительная группа |
Абдрахманова Гульнара Сапаровна |
Ханнанова Сафия Линаровна |
1 |
МАДОУ Детский сад № 53 |
Республика Башкортостан, Уфа |
|
Сергеева Любовь Юрьевна |
Хатибуллаев Дамир |
1 |
МБОУ Лицей 5 |
Липецкая область, г.Елец |
Подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Худяков Тимофей |
1 |
МАДОУ Росинка |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
Подготовительная группа 10 |
Омелянчук Елена Сергеевна |
Чикирев Борис |
1 |
МБОУ Лицей 5 |
Липецкая область, г.Елец |
Подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Шульга Алиса |
1 |
КОУ "Адаптивная школа - детский сад № 76" |
Омская область, г.Омск, |
подготовительная группа |
Абдрахманова Гульнара Сапаровна |
Безуглая София |
2 |
МБДОУ "Волошка" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
|
Романеева Наталья Геннадьевна |
Брылин Елисей Алексеевич |
2 |
МБУ ДО "Центр детского творчества" г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
дошкольники |
Савицкая Ольга Николаевна |
Гайнуллин Денис |
2 |
МБДОУ "Детский сад "Северная Сказка" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
|
Пронина Альфия Ильгизеровна |
Гончарова Варвара Павловна |
2 |
МБДОУ ДС №29 «Рябинушка» Старооскольский городской округ |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
подготовительная |
Сорокина Наталия Николаевна |
Давлетшина Ясмин Рамидовна |
2 |
МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", г. Нижневартовск, ХМАО - Югра |
ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск |
|
Привалова Нина Петровна |
Жирнов Владислав |
2 |
МАДОУ "Детский сад №45" г. Сыктывкара |
Республика Коми, г. Сыктывкар, Эжвинский район |
|
Сухарева Александра Анатольевна |
Ильина Мария |
2 |
МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г. Саяногорск |
Подготовительная группа |
Чмых Екатерина Николаевна |
Канева София |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №7" село Мохча |
Республика Коми, Ижемский район, д. Бакур |
подготовительная группа |
Рочева Жанна Николаевна |
Крутиков Даниил |
2 |
МАДОУ "Детский сад №45" г. Сыктывкара |
Республика Коми, г. Сыктывкар, Эжвинский район |
|
Сухарева Александра Анатольевна |
Крючкова Ева Игоревна |
2 |
МБДОУ ДС №29 «Рябинушка» Старооскольский городской округ |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
подготовительная |
Скибицкая Ирина Ивановна |
Кузьмина Александра |
2 |
ЦРР детский сад №133 |
Алтайский край, город Барнаул |
старшая группа |
Кузьмина Карина Александровна |
Логачев Кирилл Алексеевич |
2 |
МБДОУ ДС №29 «Рябинушка» Старооскольский городской округ |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
подготовительная |
Сорокина Наталия Николаевна |
Мельникова Кира |
2 |
МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г. Саяногорск |
Подготовительная группа |
Чмых Екатерина Николаевна |
Нестерова Ксения |
2 |
МАДОУ "Детский сад №45" г. Сыктывкара |
Республика Коми, г. Сыктывкар, Эжвинский район |
|
Сухарева Александра Анатольевна |
Одайная Виктория |
2 |
МАДОУ "Детский сад №45" г. Сыктывкара |
Республика Коми, г. Сыктывкар, Эжвинский район |
|
Сухарева Александра Анатольевна |
Одинцов Артём Владимирович |
2 |
МАДОУ №1 г.Ковров |
Владимирская область, г. Ковров |
|
Одинцова Марина Владимировна |
Плишкина Виктория |
2 |
МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г. Саяногорск |
Подготовительная группа |
Чмых Екатерина Николаевна |
Синица Сергей |
2 |
МАДОУ "Детский сад №45" г. Сыктывкара |
Республика Коми, г. Сыктывкар, Эжвинский район |
|
Сухарева Александра Анатольевна |
Смирнова Александра |
2 |
МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г. Саяногорск |
Подготовительная группа |
Чмых Екатерина Николаевна |
Стародубов Марат |
2 |
МБДОУ "ДС №24 "Родничок" |
Красноярский край, г.Норильск |
дошкольники |
Тарайкина Елена Леонидовна |
Уляшев Арсений |
2 |
МАДОУ "Детский сад №45" г. Сыктывкара |
Республика Коми, г. Сыктывкар, Эжвинский район |
|
Сухарева Александра Анатольевна |
Худойназарова Аниса Фикратовна |
2 |
МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", г. Нижневартовск, ХМАО - Югра |
ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск |
|
Демиденко Виктория Анатольевна |
Чекушина Дарья |
2 |
МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г. Саяногорск |
Подготовительная группа |
Чмых Екатерина Николаевна |
Черных Станислав Васильевич |
2 |
МБДОУ ДС №29 «Рябинушка» Старооскольский городской округ |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
подготовительная |
Сорокина Наталия Николаевна |
Чупрова София |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №7" село Мохча |
Республика Коми, Ижемский район, д. Бакур |
подготовительная группа |
Рочева Жанна Николаевна |
Алиса Евгеньевна Кристя |
3 |
МАДОУ НГО д/с № 3 "Серебряное копытце" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
дошкольник |
Карнаухова Ольга Владимировна |
Алпаткин Егор Анатольевич |
3 |
МБУ ДО "Центр детского творчества" |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
дошкольники |
Савицкая Ольга Николаевна |
Афанасьев Даниил |
3 |
МАДОУ "Детский сад №45" г. Сыктывкара |
Республика Коми, г. Сыктывкар, Эжвинский район |
|
Сухарева Александра Анатольевна |
Барбачаков Родион |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
|
Батуева Ольга Викторовна |
Батманова Екатерина |
3 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №7" село Мохча |
Республика Коми, Ижемский район, д. Бакур |
подготовительная группа |
Рочева Жанна Николаевна |
Бессонов Назар |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
|
Батуева Ольга Викторовна |
Витязева Александра |
3 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №7" село Мохча |
Республика Коми, Ижемский район, д. Бакур |
подготовительная группа |
Рочева Жанна Николаевна |
Гилязова Регина Руслановна |
3 |
МБУ ДО "Центр детского творчества" г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
дошкольники |
Савицкая Ольга Николаевна |
Грига Степан |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
0 |
Боженко Татьяна Сергеевна |
Елисеева Дарья |
3 |
МАДОУ "Детский сад №45" г. Сыктывкара |
Республика Коми, г. Сыктывкар, Эжвинский район |
|
Сухарева Александра Анатольевна |
Ершов Егор |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
|
Батуева Ольга Викторовна |
Зиновьева Софья Сергеевна |
3 |
дошкольное отделение Пичерского филиала МБОУ Платоновской СОШ |
Тамбовская область, Рассказовский район, село Пичер |
д/о |
|
Кабанов Дмитрий |
3 |
МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ"
детский сад "Матрёшка" |
Астраханская область, Приволжский р-он, пос. Кирпичного завода № 1 |
|
Хорошилова Татьяна Сентябриевна |
Карагаева Мария |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
|
Батуева Ольга Викторовна |
Колбаса Марк |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
0 |
Боженко Татьяна Сергеевна |
Михалев Андрей |
3 |
МБ ДОУ "ДС "Солнышко" |
ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой |
|
Яковлева Людмила Родионовна |
Нованов Денис |
3 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, город Ноябрьск |
6 лет |
Шкута Елена Анатольевна |
Перепичка Владислав |
3 |
МБДОУ "Белоснежка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
дошкольник |
Богуш Елена Николаевна |
Рашевская Арина |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
0 |
Боженко Татьяна Сергеевна |
Савилова Вероника |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
0 |
Боженко Татьяна Сергеевна |
Салькова Анастасия Андреевна |
3 |
МБУ ДО "Центр детского творчества" г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
дошкольники |
Савицкая Ольга Николаевна |
Самойленко Богдан |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
0 |
Боженко Татьяна Сергеевна |
Смирнова Полина |
3 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, город Ноябрьск |
6 лет |
Петрушина Светлана Анатольевна |
Таранина Диана Максимовна |
3 |
МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
Группа №1 "Радуга" |
Смурыгина Татьяна Митрофановна |
Тимошенко Милана Сергеевна |
3 |
МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
Группа №1 "Радуга" |
Борзенкова Марина Ивановна |
Черепанова Кира |
3 |
МБДОУ "Белоснежка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
дошкольник |
Плотникова Елена Анатольевна |
Шадрин Антон Сергеевич |
3 |
МБУ ДО "Центр детского творчества" г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
дошкольники |
Савицкая Ольга Николаевна |
Шеремет Дмитрий |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
|
Батуева Ольга Викторовна |
Шишкина Полина |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
0 |
Боженко Татьяна Сергеевна |