Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдуллаева Вера Борисовна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Агалакова Алиса |
1 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 В |
Кибирева Галина Григорьевна |
Алифанов Михаил |
1 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 В |
Кибирева Галина Григорьевна |
Асылгареев Марк |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Балацко Олеси |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Бикбаева Полина Алексеевна |
1 |
МБОУ г. Снежногорск «Основная общеобразовательная школа № 269» |
Мурманская область, г. Снежногорск |
1В |
Новикова Наталья Ильинична |
Божко Мария |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Бойчук Полина |
1 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Браткеев Константин Русланович |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского)технического творчества. |
Белгородская область, г.Белгород |
1 класс |
Звоздникова Наталья Сергеевна |
Бурдейная Алисия |
1 |
МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Владимирова Александра Сергеевна |
1 |
МБОУ "ООШ 15 г. Юрги" Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Юрга |
|
Дятлова Зоя Анатольевна |
Воронцова Варвара |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Галина Екатерина Ивановна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 41 имени генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Шубина Ирина Владимировна |
Гарипов Алишер |
1 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Гатауллин Дамир |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Гмырина Екатерина |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Блинова Мария Владимировна |
Гнилова Ольга Сергеевна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 41 имени генерал -лейтенанта А. Ф. Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Шубина Ирина Владимировна |
Гобузова Эмилия |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №2", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Грачёва Лариса Александровна |
Гокджаева Виталина Андреевна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 41 имени генерал -лейтенанта А. Ф. Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Зубарева Ирина Викторовна |
Гулый Ярослав |
1 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 В |
Кибирева Галина Григорьевна |
Гурза Матвей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Дорогов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Дубова Марина |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Егоров Илья |
1 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Замараев Максим |
1 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Запольских Майя |
1 |
МОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
1 А |
Дуняк Юлия Витальевна |
Захарова Ольга Вениаминовна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Злыгостев Тихон Семенович |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Иванов Григорий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Орлецкая Анастасия Романовна |
Казарян Анна Эминовна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Кандрук Фёдор |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Картоев Салахуддин Магомедович |
1 |
МБОУ СОШ №4 город Урай |
ХМАО-Югра, город Урай |
1В |
Плотникова Елена Андреевна |
Катаургин Александр |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Кирьянов Владислав |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Липатова Елена Владимировна |
Китченко Ксения |
1 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 В |
Кибирева Галина Григорьевна |
Клюшин Ефим |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Куглеев Амир |
1 |
МБОУ"СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
1 класс В |
Гришина Ольга Александровна |
КУНИН ИЛЬЯ |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Курочкин Александр |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Лебедев Макар |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Левадин Адрей Иванович |
1 |
2158140896000056 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Леонова Екатерина |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Леонович Варвара |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Линева Вера |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Лошкарёва Виктория |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Лукин Евгений |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Майстренко Юрий |
1 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Макаров Макар |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Малеванный Степан |
1 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Манукян Манвел |
1 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Матвеев Андрей Игоревич |
1 |
МБОУ "ООШ №15 г. Юрги" Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Юрга |
|
Дятлова Зоя Анатольевна |
Мороз Артем |
1 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Мухачева Аделина |
1 |
МОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
1 А |
Дуняк Юлия Витальевна |
Николаенко Кирилл |
1 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Новожилов Валерий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Ногманова Камила |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
НУРЕЕВ КЛИМ |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Овсянников Никита |
1 |
МОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
1 А |
Дуняк Юлия Витальевна |
Очеретянный Павел |
1 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Панкратова Ангелина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Перетягин Давид |
1 |
МОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
1 А |
Дуняк Юлия Витальевна |
Петракова Наталья |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Липатова Елена Владимировна |
Плехов Иван |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Подкаура Милана |
1 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Попов Максим Игоревич |
1 |
МОУ Гимназия 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 Б |
Попова Екатерина Евгеньевна |
Романова Екатерина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 41 имени генерал -лейтенанта А. Ф. Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Шубина Ирина Владимировна |
Сафиуллаева Ляйсан |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Д" |
Амирова Елена Анатольевна |
Симонов Алексей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Симченко Софья |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Д" |
Амирова Елена Анатольевна |
Сиразеев Ян Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Соснова Злата Павловна |
1 |
МБОУ "ООШ №15 г. Юрги" Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Юрга |
|
Дятлова Зоя Анатольевна |
Султанов Тимур |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Сунцов Илья Алексеевич |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 41 имени генерал -лейтенанта А. Ф. Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Зубарева Ирина Викторовна |
Сусь Данил Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Сыдыкбаев Ансар |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Д" |
Амирова Елена Анатольевна |
Ташланова Александра Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ №4 |
ХМАО-Югра, город Урай |
1В |
Плотникова Елена Андреевна |
Томилов Михаил |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Уразгильдеев Андрей |
1 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 В |
Кибирева Галина Григорьевна |
Хоботов Ярослав Юрьевич |
1 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
1 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Хомич Мария |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Шаталина ЯнаАлексеевна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 41 имени генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Зубарева Ирина Викторовна |
Шварцева Диана |
1 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Шевыряев Александр |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Шушляева Анастасия |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Шушляева Елизавета |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Якименко Никита Даниилович |
1 |
МБОУ "ООШ 15 г. Юрги" Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Юрга |
1 Б класс |
Дятлова Зоя Анатольевна |
Агарков Тимур |
2 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 В |
Кибирева Галина Григорьевна |
Антонова Алина |
2 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 В |
Кибирева Галина Григорьевна |
Баянов Сергей Андреевич |
2 |
МБОУ "ООШ №15 г. Юрги" Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Юрга |
1 Б класс |
Дятлова Зоя Анатольевна |
Благушин Никита |
2 |
МОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
1 А |
Дуняк Юлия Витальевна |
Бобоева Диля Хасанбойевна |
2 |
МБОУ СОШ №4 город Урай |
ХМАО-Югра, город Урай |
1В |
Плотникова Елена Андреевна |
Богданов Василий |
2 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 В |
Кибирева Галина Григорьевна |
Большанин Демид Александрович |
2 |
МБОУ "ООШ №15 г. Юрги" Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Юрга |
1 Б класс |
Дятлова Зоя Анатольевна |
Бондарь Зоя |
2 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
1 |
Злобина Евгения Викторовна |
Браткеева Валерия Руслановна |
2 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского)технического творчества. |
Белгородская область, г.Белгород |
1 класс |
Звоздникова Наталья Сергеевна |
Буянова Мирослава |
2 |
МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Вешка Николай |
2 |
МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Волошенко Матвей |
2 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
1 |
Боженко Татьяна Сергеевна |
Галифинов Демьян |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Галушко Анастасия |
2 |
МБОУ "СОШ №2" дальнереченского городского округа |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Головизнина Ирина Александровна |
2 |
МБОУ СОШ 37 |
Кировская область, г. Киров |
1А |
Головизнина Анна Владимировна |
Гордиевских Демид |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Готова Дарья Максимовна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Делич Мария |
2 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Донец Маргарита Александровна |
2 |
МБОУ "ООШ №15 г. Юрги" Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Юрга |
1 Б класс |
Дятлова Зоя Анатольевна |
Еганова Екатерина Глебовна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Ефимов Артём |
2 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 В |
Кибирева Галина Григорьевна |
Жданов Дмитрий |
2 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Блинова Мария Владимировна |
Забалуева Дарья |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Заборьев Андрей Александрович |
2 |
МОУ СШ№30 |
Московская область, г. Москва |
1 |
Заборьева Ольга Михайловна |
Захаров Владимир Олегович |
2 |
МБОУ СОШ №4 город Урай |
ХМАО-Югра, город Урай |
1В |
Плотникова Елена Андреевна |
Захаров Максим |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1-К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Зыкова Валерия |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1в |
Нечаева Ольга Петровна |
Ибрагимова София Хизриевна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Изместьев Дмитрий |
2 |
МОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
1 А |
Дуняк Юлия Витальевна |
Иконникова Аделина |
2 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Кабирова Мария Нибиджоновна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Каримов Богдан |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Кодолова Мария |
2 |
МОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
1 А |
Дуняк Юлия Витальевна |
Копачева Арина |
2 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Коробицын Марк Максимович |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Крайнов Тимур |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Кузнецова Ярослава Михайловна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Леонтьев Николай |
2 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Блинова Мария Владимировна |
Лобачев Назар |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Лукьянов Артем |
2 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 В |
Кибирева Галина Григорьевна |
Лучанинова Валерия |
2 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
4 А |
Недоводиева Галина Васильевна |
Макушина Валерия Владимировна |
2 |
МБОУ СОШ №4 |
ХМАО-Югра, город Урай |
1В |
Плотникова Елена Андреевна |
Малеева Василиса |
2 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Одинцова Вера |
2 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
1 |
Боженко Татьяна Сергеевна |
Плохотниченко Василиса Денисовна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Попов Савелий |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1в |
Нечаева Ольга Петровна |
Рыженко Макар Сергеевич |
2 |
МБОУ "ООШ №15 г. Юрги" Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Юрга |
1 Б класс |
Дятлова Зоя Анатольевна |
Савицкая Евгения |
2 |
МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 б |
Калашникова Елена Анатольевна |
Симонов Мирон |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Скоморохова Виктория Владимировна |
2 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г.Яровое |
1 |
Харченко Наталья Павловна |
Стадник Ерофей |
2 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Сунчалиев Дамир |
2 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
1 |
Боженко Татьяна Сергеевна |
Таябина Ульяна Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Тихонов Тимофей |
2 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 В |
Кибирева Галина Григорьевна |
Тюлегенова Ясмина |
2 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Д" |
Амирова Елена Анатольевна |
Фенцель Алиса Викторовна |
2 |
МБОУ "ООШ №15 г. Юрги" Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Юрга |
1 Б класс |
Дятлова Зоя Анатольевна |
Хайров Булат |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Шаганов Арсений |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Шадрин Константин |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Шарифуллин Даниель |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Шумова Александра Денисовна |
2 |
МБОУ СОШ №4 |
ХМАО-Югра, город Урай |
1В |
Плотникова Елена Андреевна |
Шутов Богдан |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Орлецкая Анастасия Романовна |
ШУЧАЛИН ЕГОР |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Айзатулин Никита |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Антипова Дарина |
3 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Бурсала Виктория |
3 |
МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Бухвалова Даниэлла Викторовна |
3 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Ваганов Андрей Сергеевич |
3 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Васильев Кирилл Игоревич |
3 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Гагаринов Филипп |
3 |
МОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
1 А |
Дуняк Юлия Витальевна |
Гаджибагандов Саид |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Орлецкая Анастасия Романовна |
Грицаенко Богдан |
3 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Дроздова София |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Орлецкая Анастасия Романовна |
Зайцев Вадим Сергеевич |
3 |
МБОУ "Гимназия №24" |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 класс |
Савицкая Ольга Николаевна |
Камышева Дарина |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
1 |
Боженко Татьяна Сергеевна |
Кашина Елизавета |
3 |
МОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
1 А |
Дуняк Юлия Витальевна |
Кожевников Михаил |
3 |
МОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
1 А |
Дуняк Юлия Витальевна |
Крохалева Ева |
3 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Кручинин Арсений |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Кулясова Елизавета |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
1 класс В |
Гришина Ольга Александровна |
Литвинов Константин |
3 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1к |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Литвинов Станислав |
3 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
МБА Буйнова Гертрудис |
3 |
МБОУ "СОШ№2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
МБА Буйнова Марселина |
3 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Москвина Александра |
3 |
МОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
1 А |
Дуняк Юлия Витальевна |
Огнерубов Дамир |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
1 |
Злобина Евгения Викторовна |
Остапчук Семён |
3 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 В |
Кибирева Галина Григорьевна |
Панасенко Таисия |
3 |
МОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
1 А |
Дуняк Юлия Витальевна |
Петухов Владислав |
3 |
МОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
1 А |
Дуняк Юлия Витальевна |
Попонина Дарья |
3 |
МОАУ СОШ С УИОП 37 ГОРОДА КИРОВА |
Кировская область, г. Киров |
1 А |
Дуняк Юлия Витальевна |
Прокошев Матвей |
3 |
МОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
1 А |
Дуняк Юлия Витальевна |
Пшеницын Макар |
3 |
МОАУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
1 А |
Дуняк Юлия Витальевна |
Рассохатский Ярослав |
3 |
МБОУ "СОШь№2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Сибгатуллина Азалина |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Сидорова Кира |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
1 |
Злобина Евгения Викторовна |
Сторожук Макарий |
3 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 В |
Кибирева Галина Григорьевна |
Уличная Маргарита |
3 |
МБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Файзуллин Наиль |
3 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Филипенко Вера |
3 |
МАБОУ "СОШ №2" |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 А |
Алифанова Любовь Геннадьевна |
Червенко Денис |
3 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1-К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Чернякова Арина |
3 |
МАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 б |
Калашникова Елена Анатольевна |
Шевченко Андрей Владимирович |
3 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |