Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдуллаева Эльвира |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Аксенова Виктория Вадимовна |
1 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольского района" |
Саратовская область, село Белогорное |
2 |
Курашова Валентина Николаевна |
Алавердян Камо |
1 |
МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
2 а |
Щукина Елена Петровна |
Алджанов Илхам |
1 |
МОУ Воронская СОШ |
Костромская область, село Воронье |
2 |
Лебедева Жанна Борисовна |
Алиева Камилла Рашидовна |
1 |
МОУ "СОШ №21" г. Норильск |
Красноярский край , г. Норильск |
2 "Г" |
Ситникова Галина Валериевна |
Анозина Анастасия |
1 |
МАОУ "СОШ № 26" города Мирного |
Республика Саха (Якутия), г.Мирный |
2 Г |
Викулина Елена Александровна |
Ахмадуллин Раиль |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Бальжиева Ардана |
1 |
МАОУ "СОШ № 26" города Мирного |
Республика Саха (Якутия), г.Мирный |
2 Б |
Амеличкина Ирина Николаевна |
Бебякин Даниил |
1 |
МАОУ "СОШ № 26" города Мирного |
Республика Саха (Якутия), г.Мирный |
2 А |
Романова Александра Викторовна |
Бессонова Екатерина |
1 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Биккулова Регина Наилевна |
1 |
МОУ "СОШ №21" г. Норильск |
Красноярский край , г. Норильск |
2 "Г" |
Ситникова Галина Валериевна |
Богданов Федор |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Бодягина Екатерина |
1 |
МАОУ "СОШ № 26" города Мирного |
Республика Саха (Якутия), г.Мирный |
2 В |
Архипова Елена Леонидовна |
Бочкарёва Ульяна Ивановна |
1 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 А |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Веденская Валерия |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Винклер Егор |
1 |
МАОУ "СОШ № 26" города Мирного |
Республика Саха (Якутия), г.Мирный |
2 В |
Архипова Елена Леонидовна |
Водовозов Ярослав |
1 |
МОУ "СОШ 6" г. Коряжма, Архангельская область |
Архангельская область, город Коряжма |
2 б класс |
Водовозова Наталья Геогиевна |
Войцеховская Виктория Алексеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №1" |
Иркутская область, г. Ангарск |
2 б |
Толстова Марина Николаевна |
Волкова София |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Воробьева Анна |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Ворошилов Виктор |
1 |
МАОУ "СОШ № 26" города Мирного |
Республика Саха (Якутия), г.Мирный |
2 Б |
Амеличкина Ирина Николаевна |
Гаврилов Матвей |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Глушанков Степан |
1 |
МАОУ "СОШ № 26" города Мирного |
Республика Саха (Якутия), г.Мирный |
2 А |
Романова Александра Викторовна |
Гомулин Семён Андреевич |
1 |
МБОУ "Погореловская основная общеобразовательная школа" |
Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово |
2 |
Белякова Наталия Васильевна |
Гукалова Екатерина Александровна |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №9" |
Астраханская область, г. Астрахань, Трусовский р-он |
2А |
Беликова Екатерина Евгеньевна |
Давыдов Александр Денисович |
1 |
МОУ "СОШ №21" г. Норильск |
Красноярский край , г. Норильск |
2 "Г" |
Ситникова Галина Валериевна |
Дементьева Дарья |
1 |
МОУ Воронская СОШ |
Костромская область, село Воронье |
2 |
Лебедева Жанна Борисовна |
Детковская Маргарита Антоновна |
1 |
МОУ "СОШ №21" г. Норильск |
Красноярский край , г. Норильск |
2 "Г" |
Ситникова Галина Валериевна |
Забрамный Денис Марчелович |
1 |
филиал д. Василёво МОУ ГСОШ г. Калязин Тверской области |
Тверская область, Калязинский район, д. Тимирязево |
2 класс |
Надыбина Римма Александровна |
Захарова Анна |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Иванов Афанасий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Ильина Анна |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Клетнёв Егор |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Ковпанько Даниил |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Колмаков Егор Витальевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №1" |
Иркутская область, г. Ангарск |
2 б |
Толстова Марина Николаевна |
Кортукова Вероника |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Кочнева Виктория |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
2 Б |
Лебедевич Алла Анатольевна |
Красильникова Карина |
1 |
МАОУ "СОШ № 26" города Мирного |
Республика Саха (Якутия), г.Мирный |
2 А |
Романова Александра Викторовна |
Крахмалева Владислава |
1 |
МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
2 а |
Щукина Елена Петровна |
Кудряшов Назар Александрович |
1 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "А" |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Кузьмин Савелий |
1 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "Б" |
Салтанова Светлана Ивановна |
Кузьмина Диана |
1 |
МБОУ СШ № 31 г. Сургута |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
2 А класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Лазан Марк Юрьевич |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2Г |
Гаркуша Галина Васильевна |
Левицкая Варвара Никитовна |
1 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "А" |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Магер Дмитрий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Мельникова Алена |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Минкевич Екатерина |
1 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "Б" |
Салтанова Светлана Ивановна |
Морщинина Анна |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Мухаметзакирова Дарина |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Новиков Максим |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Новикова Полина |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Нор Ева |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Оганисян Арминэ |
1 |
МОУ Воронская СОШ |
Костромская область, село Воронье |
2 |
Лебедева Жанна Борисовна |
Оксингерт Варвара |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
2 В |
Кизилова Наталья Геннадьевна |
Пермяков Роман |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Гемавье Анна Геннадьевна |
Плотников Алексей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Подмарёв Марсель |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Поленов Тимур |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Поспелова Марта |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Ременникова Анна |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Рожин Максим |
1 |
МОУ Воронская СОШ |
Костромская область, село Воронье |
2 |
Лебедева Жанна Борисовна |
Руденко Ника |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Руднев Савелий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Саламатов Алим |
1 |
МАОУ "СОШ № 26" города Мирного |
Республика Саха (Якутия), г.Мирный |
2 Г |
Викулина Елена Александровна |
Сенников Дмитрий |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Сергеев Марсель |
1 |
МАОУ "СОШ № 26" города Мирного |
Республика Саха (Якутия), г.Мирный |
2 А |
Романова Александра Викторовна |
Середа Арина |
1 |
МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
2 а |
Щукина Елена Петровна |
Ситникова Василиса Игоревна |
1 |
МОУ "СОШ №21" г. Норильск |
Красноярский край , г. Норильск |
2 "Г" |
Ситникова Галина Валериевна |
Смирнов Матвей |
1 |
МОУ Воронская СОШ |
Костромская область, село Воронье |
2 |
Лебедева Жанна Борисовна |
Смирнова Полина |
1 |
МОУ Воронская СОШ |
Костромская область, село Воронье |
2 |
Лебедева Жанна Борисовна |
Солодова Дарья |
1 |
МОУ Воронская СОШ |
Костромская область, село Воронье |
2 |
Лебедева Жанна Борисовна |
Суконкин Андрей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Сурков Андрей |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Суровцева Дарья |
1 |
МОУ Воронская СОШ |
Костромская область, село Воронье |
2 |
Лебедева Жанна Борисовна |
Уланов Сергей |
1 |
МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
2 а |
Щукина Елена Петровна |
Файзрахманов Рузаль |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Фархиев Марс |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Фасахова Рианна |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Фасхутдинов Тимур |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Хлыбова Мирослава |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Холод Мартин Антонович |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2Г |
Гаркуша Галина Васильевна |
Чернышёв Александр |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Черняев Матвей Владимирович |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2Г |
Гаркуша Галина Васильевна |
Шалина Алина |
1 |
МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
2 а |
Щукина Елена Петровна |
Шамарданов Максим Александрович |
1 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 А |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Шведов Тимофей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Швецова Анна |
1 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "Б" |
Салтанова Светлана Ивановна |
Швецова Мария |
1 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "Б" |
Салтанова Светлана Ивановна |
Щербаков Матвей Сергеевич |
1 |
МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И Чиркина г.Калининска Саратовской области» |
Саратовская область, г.Калининск |
2 б |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Щербинин Владислав |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Щеткин Артем |
1 |
МБОУ СШ № 31 г. Сургута |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
2 А класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Яковенко Екатерина |
1 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Абрамович Кирилл |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Антонова Софья Алексеевна |
2 |
БОУ Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Карасёва Ирина Александровна |
Артемчик Маргарита |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Афременко Вячеслав |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Бадулин Александр |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Баженов Матвей |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Барбасов Павел |
2 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Басков Артём |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Белолюбский Ратмир |
2 |
МАОУ "СОШ 26"г.Мирного РС(Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г. Мирный |
2 "В" |
Архипова Елена Леонидовна |
Буткеева Наталья |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Васильева Виктория |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Вершинина Софья |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Галяутдинова Амира |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Гатауллин Руслан |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Гвоздева Ева |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Елизаров Матвей |
2 |
МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
2 а |
Щукина Елена Петровна |
Емельянов Максим |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Емельянов Николай |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ефимов Александр |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Ефова Светлана |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Звягинцев Илья |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Земцов Тимофей |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Зубченков Захар |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Ибрагимов Александр |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Ивахненко Мелания Андреевна |
2 |
МАОУ "Лицей №62" г.Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
2 "А" класс |
Шевырева Валентина Николаевна |
Ивченко Дмитрий Михайлович |
2 |
МБОУ СОШ №10 имени Героя Советского Союза К.И.Недорубова,посёлка Моревка МО Ейский район |
Краснодарский край,Еёский район, пос.Кухаревка |
2 |
Долгова Наталья Михайловна |
Истомина Ева Сергеевна |
2 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
2 - А |
Королева Ирина Николаевна |
Казанкова Анастасия |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Калинич Маргарита |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Капков Александр Анатольевич |
2 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
2 - А |
Королева Ирина Николаевна |
Капустина Ярослава |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Кобелева Юлия Александровна |
2 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 А |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Ковалёв Николай |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Колоскова Алиса |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Корякин Даниил |
2 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Крылова Кристина |
2 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Крюков Иван Александрович |
2 |
МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И Чиркина г.Калининска Саратовской области» |
Саратовская область, г.Калининск |
2 б |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Кудырский Артемий |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Кузнецова Надежда Дмитриевна |
2 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "А" |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Лебедев Богдан |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Гемавье Анна Геннадьевна |
Лысакова Дарина |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Малакеенко Константин |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Малолетков Святослав |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Минибаева Анна |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Мошев Александр Николаевич |
2 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 А |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Мусакаева Иман |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Мухамедзянова Сафия |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Николаев Николай |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Новикова Мария |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Онегов Елисей |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Павлова Алекса Максимовна |
2 |
МБОУ "Гимназия №1" |
Иркутская область, г. Ангарск |
2 б |
Толстова Марина Николаевна |
Пальчиков Данил |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Пентина Светлана |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Печенегина Елизавета |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Пилимонкин Александр |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Гемавье Анна Геннадьевна |
Поджарова Ева |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Решетников Арсений |
2 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "Б" |
Салтанова Светлана Ивановна |
Рузавин Тимофей Михайлович |
2 |
МБОУ "Гимназия №1" |
Иркутская область, г. Ангарск |
2 б |
Толстова Марина Николаевна |
Рыбин Матвей |
2 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "Б" |
Салтанова Светлана Ивановна |
Саидова Ясмина Рагифовна |
2 |
ГБОУ "СОШ N69"
г. Санкт-петербург |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Куликова Марианна Владимировна |
Самарская София |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Серикова Варвара |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Стариков Сергей |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Табола Дарина |
2 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Тетенькина Зоя |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Тимергалеев Константин |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Тихомирова Мария Васильевна |
2 |
филиал д. Василёво МОУ ГСОШ г. Калязин Тверской области |
Тверская область, Калязинский район, д. Тимирязево |
2 класс |
Надыбина Римма Александровна |
Тройнич Анфиса |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Гемавье Анна Геннадьевна |
Тучак Есения |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Ушакова Вероника |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2а |
Рипакова Лариса Александровна |
Фатхуллина Эвелина |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Хабибуллин Ранель |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Чайкин Даниил |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Чернов Кирилл Александрович |
2 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Кемервская область, г. Киселевск |
2 класс "В" |
Иванова Ольга Ильинична |
Чичерин Дамир |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Шамсулина Полина |
2 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Швечкова Александра |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Шилова Таисия Александровна |
2 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 А |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Шинкевич Александра |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Шмакова Варвара |
2 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "Б" |
Салтанова Светлана Ивановна |
Шульгин Максим |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Юлчиева Милена |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Юшков Тимур |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Аалиев Умар |
3 |
МАОУ "СОШ № 26" города Мирного |
Республика Саха (Якутия), г.Мирный |
2 В |
Архипова Елена Леонидовна |
Агапов Арсений |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Андрюхина Мария Ильинична |
3 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 А |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Анисимов Степан |
3 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Антипов Максим |
3 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "Б" |
Салтанова Светлана Ивановна |
Астафьев Андрей |
3 |
БОУДО "Центр детского творчества" г. Калачинск |
Омская область,, г. Калачинск, |
2 |
Черкащенко Елена Петровна |
Бабинович Михелина |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Беляшов Максим |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Куличкова Анна Александровна |
Березина Изабелла Евгеньевна |
3 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
2 - А |
Королева Ирина Николаевна |
Богомолов Игорь |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Боровский Арсений |
3 |
МБОУ СШ № 31 г. Сургута |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
2 А класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Бородин Дамир |
3 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Бородина Екатерина Олеговна |
3 |
БОУ Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Карасёва Ирина Александровна |
Буданова Алёна |
3 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "Б" |
Салтанова Светлана Ивановна |
Булатова Анна |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Быков Артем |
3 |
МБОУ СШ № 31 г. Сургута |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
2 А класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Ваганова Дарья |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Васильев Тимур |
3 |
МАОУ "СОШ № 26" города Мирного |
Республика Саха (Якутия), г.Мирный |
2 Г |
Викулина Елена Александровна |
Вылегжанин Святослав Константинович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Селезнёва Надежда Петровна |
Габзалилова Эмилия Айнуровна |
3 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 А |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Галиаскарова Дарья Кирилловна |
3 |
МБОУ СОШ №10 имени Героя Советского Союза К.И.Недорубова,посёлка Моревка МО Ейский район |
Краснодарский край,Еёский район, пос.Кухаревка |
2 |
Долгова Наталья Михайловна |
Горчаков Фотий |
3 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "Б" |
Салтанова Светлана Ивановна |
Грачев Денис |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Григорьева Кира Алексеевна |
3 |
МБОУ СОШ №69 |
Удмуртская Республика, г. Ижевск |
2 |
Григорьева Елена Васильевна |
Данелян Ани Нарековна |
3 |
МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И Чиркина г.Калининска Саратовской области» |
Саратовская область, г.Калининск |
2 б |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Даниленко Максим Евгеньевич |
3 |
МБОУ "Гимназия №1" |
Иркутская область, г. Ангарск |
2 б |
Толстова Марина Николаевна |
Данилова Арина |
3 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Денисов Александр |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Денисов Владислав |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Ермолина Василиса |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Заббарова Ралина |
3 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Зыков Сергей Денисович |
3 |
БОУ Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Карасёва Ирина Александровна |
Иванцов Роберт |
3 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Игонин Кирилл Александрович |
3 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
2 - А |
Королева Ирина Николаевна |
Казак Алина |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Калашников Саша |
3 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Карпова Алена |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Кирнос Сергей |
3 |
БОУДО "Центр детского творчества" г. Калачинск |
Омская область,, г. Калачинск, |
2 |
Черкащенко Елена Петровна |
Кичук Валерия |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Князев Павел |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Козлова Дарина Николаевна |
3 |
МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И Чиркина г.Калининска Саратовской области» |
Саратовская область, г.Калининск |
2 б |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Коляда Матвей |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Комиссарова Анна Алексеевна |
3 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
2 - А |
Королева Ирина Николаевна |
Кретов Артемий |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Куницын Дмитрий |
3 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Левченко Александра Анатольевна |
3 |
МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И Чиркина г.Калининска Саратовской области» |
Саратовская область, г.Калининск |
2 б |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Лобанова Василиса |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Максимов Даниил |
3 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Маямсина Елизавета |
3 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Микова Виктория Константиновна |
3 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 А |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Минеев Арсений |
3 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Надин Илья |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Надин Николай |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Николенко Елена |
3 |
МБОУ СШ № 31 г.Сургута |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
2 А класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Онацкий Григорий Алексеевич |
3 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
2 - А |
Королева Ирина Николаевна |
Орехова Виктория |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Пантелеева Ева |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Племяник Дарья |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Подволоцкий Юрий |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Абросимова Екатерина Сергеевна |
Поляков Ярослав Алексеевич |
3 |
МБОУ "Гимназия №1" |
Иркутская область, г. Ангарск |
2 б |
Толстова Марина Николаевна |
Пономарева Мария |
3 |
МАОУ "СОШ № 26" города Мирного |
Республика Саха (Якутия), г.Мирный |
2 Г |
Викулина Елена Александровна |
Протопопова Ева |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Разумовская Екатерина |
3 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Рябинин Егор |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Седельникова Анна |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Смирнова Дарья Вячеславовна |
3 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
2 - А |
Королева Ирина Николаевна |
Соловьёв Коля |
3 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Сосновская Алиса |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Супонин Матвей Дмитриевич |
3 |
ГБОУ СОШ 69 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2А |
КУЛИКОВА МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА |
Суркова Анастасия Алексеевна |
3 |
МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И Чиркина г.Калининска Саратовской области» |
Саратовская область, г.Калининск |
2 б |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Тарасов Даниил Александрович |
3 |
МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И Чиркина г.Калининска Саратовской области» |
Саратовская область, г.Калининск |
2 б |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Титоренко Лаврентий |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Тихонов Родион |
3 |
МАОУ "СОШ № 26" города Мирного |
Республика Саха (Якутия), г.Мирный |
2 А |
Романова Александра Викторовна |
Фотьянова Яна |
3 |
БОУДО "Центр детского творчества" г. Калачинск |
Омская область,, г. Калачинск, |
2 |
Черкащенко Елена Петровна |
Фролов Никита |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 А |
Любаева Марина Валентиновна |
Хомич Иван Александрович |
3 |
МБОУ "ООШ 15 г. Юрги" Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Юрга |
2 А класс |
Ситник Нина Николаевна |
Чередниченко Александр |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Черкесов Илья Владимирович |
3 |
МОУ Гимназия №13 г.Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1Б |
Черкесов Илья Владимирович |