Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абрамова Альбина |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Авдеева Мария |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Акимов Кирилл Иванович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Александрова Светлана Игоревна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б |
Козлова Марина Павловна |
Андрюшкин Андрей Андреевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Шумерли Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Шумерля |
3 Б |
Ильина Елена Николаевна |
Антипина Екатерина Николаевна |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №14 |
Иркутская область, г.Иркутск |
4Б |
Архипова Юлия Равильевна |
Апалеева Александра Георгиевна |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, , г. Междуреченск |
4 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Артемова Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ УГ №3 имени космонавта О.Г. Макарова. г. Удомля, Тверская область. |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Каприелова Елена Владимировна |
Баранова Виктория Павловна |
1 |
МБОУ "СОШ №2 г.Юрги" |
Кемеровская область, город Юрга |
4 класс "А" |
Безменова Лариса Викторовна |
Барнашов Артём Олегович |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Бекоева Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Белоусова Владислава Витальевна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
3б |
Сергеева Марина Михайловна |
Бердникова Злата |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Бирюков Андрей |
1 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Блохина Ульяна Алексеевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Бугаенко Денис |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Бурцев Михаил Александрович |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б |
Козлова Марина Павловна |
Васильченко Дарья Григорьевна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Веремейцев Денис |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Веряскина Ирина |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
3 "В" |
Чулкова Дина Тимофеевна |
Витковская Валерия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Власов Никита |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Волохов Макар |
1 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
4 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Воротынцев Святослав |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б |
Козлова Марина Павловна |
Газарян Артём Максимович |
1 |
ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха" |
Белгородская область, пгт. Разумное |
4 |
Кукин Руслан Владимирович |
Гаричев Вадим |
1 |
МБОУ Средняя школа 85 |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
|
Макаренко Елена Николаевна |
Геворгян Артур Геворгович |
1 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольского района" |
Саратовская область, село Белогорное |
4 |
Подсевалова Вера Павловна |
Глухов Иван Константинович |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Горбатова Елизавета Павловна |
1 |
МАОУ " Лицей 102 имени академика М. Ф. Решетнёва". |
Красноярский край, г.Железногорск |
3Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Горбачева Анастасия Максимовна |
1 |
МАУ ДО "ЦДО "Успех" Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
3 |
Кукина Римма Хабибовна |
Гоцко Мария Ивановна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
3б |
Сергеева Марина Михайловна |
Грибова Ульяна |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Григоренко Артем Александрович |
1 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область , г. Калининград |
4 Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Гусева Виталина |
1 |
МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Давидов Андрей Вячеславович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Дражникова Арина Сергеевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б |
Козлова Марина Павловна |
Дроздецкая Милана |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Ефремов Кирилл Сергеевич |
1 |
МАОУ Троицкая СОШ |
Свердловская область, с. Троицкое |
3 |
Злобина Алёна Яковлевна |
Жернаков Илья |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Жунусбеков Антон Александрович |
1 |
МАОУ "Лицей №9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Заболотникова Анастасия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Зайцев Иван Сергеевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Зверев Александр |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
3А |
Инверс Анастасия Львовна |
Зверева Полина |
1 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
4 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Зеленин Артем Евгеньевич |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Игнатов Ярослав Эдуардович |
1 |
МАОУ "Лицей №9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Карпов Никита |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Коваленко Марина Алексеевна |
1 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
4 |
Быкова Оксана Александровна |
Ковальчук Михаил |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
3А |
Инверс Анастасия Львовна |
Козлов Максим |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Кокин Евгений |
1 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Корякина Велеслава Николаевна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Косухина Ксения |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "Б" |
Воропаева Валентина Владимировна |
Кузнецов Владислав Алексеевич |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 "Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Кузнецова Виктория Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Лаврентьева Ангелина |
1 |
МБОУ ДО "ЦРТ "Радуга" ГО г. Уфа Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
объединение "Логика всезнайки" |
Лаврентьева Евгения Александровна |
Леонов Александр |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Ложкина Вероника |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Ломаско Вероника Артемовна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Лошкарёва Варвара |
1 |
МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа |
Приморский край, г.Дальнереченск |
4 а |
Недоводиева Галина Васильевна |
Майорникова Юлия Сергеевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б |
Козлова Марина Павловна |
Макаренко Дмитрий Борисович |
1 |
МАОУ "Лицей №9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Малиновский Андрей Анатольевич |
1 |
МАУ ДО "ЦДО "Успех" Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
4 |
Кукина Римма Хабибовна |
Малявина Ульяна Михайловна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б |
Козлова Марина Павловна |
Марченко Элина |
1 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
4 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Микшаков Артур |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Мусаткина Есения |
1 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Натфуллина Ксения |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Науменко Михаил |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Ненахов Артём |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
3 "В" |
Чулкова Дина Тимофеевна |
Николаева Дарья Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Никонов Илья |
1 |
МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Новожилов Валерий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Ожогин Михаил |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Опарин Александр |
1 |
МАОУ "Лицей №9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Павлова Алиса |
1 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Панов Никита Сергеевич |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б |
Козлова Марина Павловна |
Пинегина Мария Михайловна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Поветкина Дарья Николаевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б |
Козлова Марина Павловна |
Погодаев Константин |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Поджарова Маргарита |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Поздняков Денис |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Попова Софья |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Александровна |
Потапова Ева |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
4а |
Бичевая Ирина Александровна |
Потапова Эвелина |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Потулова Карина Руслановна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Премаченко Эллина |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Пролиско Артём Эдуардович |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б |
Козлова Марина Павловна |
Рахманов А.Ю. |
1 |
МАОУ "Лицей №9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Ременников Владимир |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Рыжкина Ксения Эдуардовна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б |
Козлова Марина Павловна |
Рыжков Алексей Викторович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Сайбель Екатерина Яковлевна |
1 |
МАОУ Троицкая СОШ |
Свердловская область, с. Троицкое |
3 |
Злобина Алёна Яковлевна |
Светецкая Алиса |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Семёнов Марк |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б |
Козлова Марина Павловна |
Симонова Таисия |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Синявская Милана Владимировна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 "Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Скориков Матвей Михайлович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Соколова Ксения Викторовна |
1 |
ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха" |
Белгородская область, пгт. Разумное |
3 |
Кукин Руслан Владимирович |
Сорокин Дмитрий Андреевич |
1 |
Mуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский» |
ХМАО-Югра, Советский район, п. Малиновский (Юбилейный) |
4 "А" |
Голубева Наталья Николаевна |
Ступаков Иван |
1 |
МБОУ УСОШ №4 у. Удомля Тверской области |
Тверская область, г. Удомля |
4 |
Федорова Людмила Станиславовна |
Сухих Вера |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Александровна |
Сытенских Виктория Алексеевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б |
Козлова Марина Павловна |
Сычев Александр |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
4а |
Гребенщикова Ольга Ивановна |
Тихонов Богдан |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б |
Козлова Марина Павловна |
Толчков Савелий |
1 |
МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Третьяков Егор Артурович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Тупчиева Кира Сергеевна |
1 |
Гимназия 23 |
Краснодарский край, г. Краснодар |
3 Г |
Тупчиева Виктория Александровна |
Тюрин Пётр |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Удалов Тимофей |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Федоров Матвей Максимович |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б |
Козлова Марина Павловна |
Фокин Пётр Алексеевич |
1 |
МОУ "СОШ №20 им. М.И.Кулькиной" |
Саратовская область, г.Энгельс |
4"б" |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Фроликова Елизавета |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Харламова Елизавета Борисовна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б |
Козлова Марина Павловна |
Царенкова Борислава |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
3А |
Инверс Анастасия Львовна |
Чеботарёв Яков |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Черных Александр |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Четыржоков Илья |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Чубук Артём Евгеньевич |
1 |
МАУ ДО "ЦДО "Успех" Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
4 |
Кукина Римма Хабибовна |
Шабалина Полина |
1 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Швецова Анастасия |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" |
Челябинская область, с. Ваганово |
4 |
Хохлова Лариса Николаевна |
Шевчук Кира |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Шеловской Алексей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Шестаков Яков Романович |
1 |
КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 в |
Черемисинова Дарья Владимировна |
Щербатых Анастасия Сергеевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б |
Козлова Марина Павловна |
Эркинбаев Эмиль |
1 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Ягельская Виктория Андреевна |
1 |
МАУ ДО "ЦДО "Успех" Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
3 |
Кукина Римма Хабибовна |
Яковлев Ярослав Александрович |
1 |
ГБОУ школа № 482 Выборгского района Санкт-Петербурга
|
Ленинградская область, п.Пригородный |
4 класс |
Мутагирова Фатима Дашдемировна |
Азарова София |
2 |
МАОУ "Лицей №9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Андрюшин Артемий Олегович |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Анищенко Олег |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Балашова Ульяна |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Батяев Бата |
2 |
МКОУ ХМР СОШ с.Кышик |
Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик |
4 |
Сосновская Нина Анатольевна |
Беломыцев Михаил |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
4 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Бельтюкова Милана Евгеньевна |
2 |
КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 в |
Черемисинова Дарья Владимировна |
Бердников Сергей |
2 |
МБОУ ЕСШ № 9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Бернгардт Елизавета Витальевна |
2 |
МАОУ "Лицей №9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Бобышева Кира |
2 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Боварь Валерия |
2 |
МОУ "СОШ №6"города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Кухтина Екатерина Ивановна |
Бодров Данил |
2 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
3А |
Инверс Анастасия Львовна |
Бокова София |
2 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
4 А |
Першина Галина Ивановна |
Буйницкий Даниил |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
4 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Ваганова Полина |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Васильев Иван |
2 |
МБОУ Гимназия,г.Лесосибирск |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
4а |
Орехова Валентина Николаевна |
Васильева Арина |
2 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
3А |
Инверс Анастасия Львовна |
Винокурова Маргарита |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Габитов Эмиль |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Герт Егор |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Гертнер Артем Александрович |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Глазкова Вероника |
2 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б |
Козлова Марина Павловна |
Глебко Вадим |
2 |
МАОУ "Лицей №9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Голубев Антон |
2 |
МОУ Воронская СОШ |
Костромская область, село Воронье |
3 |
Лебедева Жанна Борисовна |
Гордеева Алёна Александровна |
2 |
МАОУ "Лицей №9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Григорьева Маргарита |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Гуменюк Светлана |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Дрягина Алёна |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
4 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Дудин Даниил |
2 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
3А |
Инверс Анастасия Львовна |
Емшанова Алеся |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
3в |
Юркевич Елена Вячеславовна |
Ефимов Алексей Алексеевич |
2 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольского района" |
Саратовская область, село Белогорное |
3 |
Осягина Наталья Алексеевна |
Ефимова Евангелина |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 Г |
Тябина Мария Викторовна |
Жидков Евгений |
2 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
3А |
Инверс Анастасия Львовна |
Журин Фёдор |
2 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Зенкова Ксения |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Идрисов Ильназ |
2 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Илгашева Маргарита |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
4 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Кабанова Диана Андреевна |
2 |
МКОУ СОШ № 2 |
Иркутская область, город Нижнеудинск |
3 |
Бянкина Светлана Петровна |
Кавракова Дарья Николаевна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Кадрова Руфина Рафаэлевна |
2 |
МОУ "СОШ № 20 им. М.И. Кулькиной |
Саратовская область, г.Энгельс |
4"б" |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Кирсанов Максим Александрович |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Киселев Егор |
2 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
3А |
Инверс Анастасия Львовна |
Клочков Кирилл |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Козлова Алиса Сергеевна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Колоскова Виктория Владимировна |
2 |
МБОУ СШ № 85 город Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Макаренко Елена Николаевна |
Команко Алиса |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Патрикеева Светлана Вячеславовна |
Коннов Данил |
2 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
3 "В" |
Чулкова Дина Тимофеевна |
Крылова Наталья |
2 |
МОУ Воронская СОШ |
Костромская область, село Воронье |
3 |
Лебедева Жанна Борисовна |
Кузакова Александра Владимировна |
2 |
МКОУ СОШ № 2 |
Иркутская область, город Нижнеудинск |
3 |
Бянкина Светлана Петровна |
Кузнецов Александр |
2 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Лабковская Фиала |
2 |
МБОУ ЕСШ №9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Магомедкеримов Мухаммед |
2 |
МОУ Воронская СОШ |
Костромская область, село Воронье |
3 |
Лебедева Жанна Борисовна |
Магомедкеримов Незюр |
2 |
МОУ Воронская СОШ |
Костромская область, село Воронье |
3 |
Лебедева Жанна Борисовна |
Мальцев Арсений |
2 |
МАОУ "СОШ №5им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Маханов Игорь |
2 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
3А |
Инверс Анастасия Львовна |
Махнев Сергей Антонович |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
3б |
Сергеева Марина Михайловна |
Миронова Арина Сергеевна |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
3б |
Шатунова Елена Валерьевна |
Морозюк Маргарита Сергеевна |
2 |
МБОУ "Краснопольская СШ" |
Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье |
4 |
Морозюк Ольга Олеговна |
Муркин Степан |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
4 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Николайчук Анастасия |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Османилаева Марьям |
2 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б |
Козлова Марина Павловна |
Пахомов Андрей |
2 |
МАОУ "Лицей №9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Первухин Артём |
2 |
МБОУ "Линевская СОШ" |
Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный |
3 |
Зайцева Ольга Владимировна |
Плюснина Софья |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Почепень Степан Константинович |
2 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 "Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Прокопьюк Елизавета |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Прокофьев Николай Алексеевич |
2 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
Тюменская область, г. Новый Уренгой |
|
Терюхова Юлия Борисовная |
Ракитянская Александра Александровна |
2 |
МАОУ "Лицей №9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Родина Алиса |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
4 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Романова Виктория |
2 |
МАОУ "СОШ №4" |
Оренбургская область, Гайский район, г. Гай |
|
Татаркова Наталья Владимировна |
Рукосуев Тимофей |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
|
Власова Ирина Александровна |
Садриева Кира |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Селеменева София Александровна |
2 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б |
Козлова Марина Павловна |
Семёнов Фаддей |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Сергеева Александра Егоровна |
2 |
МБОУ "СОШ №2 г.Юрги" |
Кемеровская область, город Юрга |
4 класс "А" |
Безменова Лариса Викторовна |
Слащилина Юлия |
2 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, Гайский район, г. Гай |
3 а |
Татаркова Наталья Владимировна |
Смолов Семен Юрьевич |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Соболева Софья |
2 |
МОУ Воронская СОШ |
Костромская область, село Воронье |
3 |
Лебедева Жанна Борисовна |
Солодов Михаил |
2 |
МОУ Воронская СОШ |
Костромская область, село Воронье |
3 |
Лебедева Жанна Борисовна |
Сорокина Ксения Федоровна |
2 |
МАОУ «СОШ №40» |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 "А" |
Аминова Юлия Леонардовна |
Стрекалов Арсений Романович |
2 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
3б |
Козлова Марина Павловна |
Суворкова Алина Денисовна |
2 |
МАОУ Троицкая СОШ |
Свердловская область, с. Троицкое |
3 |
Злобина Алёна Яковлевна |
Титов Андрей |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Третьякова Екатерина Константиновна |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область , г. Белгород |
|
Мамошина Марина Игоревна |
Тюхтяев Егор |
2 |
МБОУ Гимназия,г.Лесосибирск |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
4а |
Орехова Валентина Николаевна |
Удод Андрей |
2 |
МОУ Воронская СОШ |
Костромская область, село Воронье |
3 |
Лебедева Жанна Борисовна |
Узунов Андрей Александрович |
2 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольского района" |
Саратовская область, село Белогорное |
4 |
Подсевалова Вера Павловна |
Ускова Арина |
2 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Ушанов Михаил Антонович |
2 |
МКОУ СОШ № 2 |
Иркутская область, город Нижнеудинск |
3 |
Бянкина Светлана Петровна |
Филь Дарья |
2 |
МОУ "СОШ №6"города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Кухтина Екатерина Ивановна |
Хотянович Анна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 Г |
Тябина Мария Викторовна |
Чеботарёв Святослав |
2 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
3А |
Инверс Анастасия Львовна |
Шалымов Ярослав |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Шандра Милана Сергеевна |
2 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 "Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Шилов Арсений |
2 |
МБОУ ЕСШ №9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Шилов Егор |
2 |
МБОУ ЕСШ №9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Шипанов Марк |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Ястребова Анастасия |
2 |
МАОУ "СОШ №4" |
Оренбургская область, Гайский район, г. Гай |
|
Татаркова Наталья Владимировна |
Аднакулова Милена Геннадьевга |
3 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
3б |
Сергеева Марина Михайловна |
Алексеева Ксения |
3 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Вагапова Дарина |
3 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, Гайский район, г. Гай |
3 а |
Татаркова Наталья Владимировна |
Видяева Анна |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
4 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Ворожко Сергей Александрович |
3 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Зотова Елена |
3 |
МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Иванов Ярослав Денисович |
3 |
МКОУ СОШ № 2 |
Иркутская область, город Нижнеудинск |
3 |
Бянкина Светлана Петровна |
Игнатова Екатерина |
3 |
МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Карелина Софья |
3 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Колтунчик Григорий |
3 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Комаров Константин Александрович |
3 |
ГБОУ школа № 482 Выборгского района Санкт-Петербурга
|
Ленинградская область, п.Пригородный |
4 класс |
Мутагирова Фатима Дашдемировна |
Коростелёв Константин |
3 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Кудашкин Арсений Артемович |
3 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Лаппо Александр |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
4 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Лупашко Эвелина |
3 |
МКОУ ХМР СОШ с.Кышик |
Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик |
4 |
Сосновская Нина Анатольевна |
Малкин Вадим |
3 |
МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Мельцына София Михайловна |
3 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
3б |
Сергеева Марина Михайловна |
Павлова Юлиана |
3 |
МБОУ Гимназия,г.Лесосибирск |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
4а |
Орехова Валентина Николаевна |
Петровский Максим |
3 |
МКОУ ХМР СОШ с.Кышик |
Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик |
4 |
Сосновская Нина Анатольевна |
Простаков Андрей Алексеевич |
3 |
МБОУ ЦО № 34 |
Тульская область, г.Тула |
4 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Путырская Дарья Денисовна |
3 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3Б |
Сиренко Инесса Викторовна |
Рапопорт Лев |
3 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Салмов |
3 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Сергеев Тимофей |
3 |
МБОУ Гимназия,г.Лесосибирск |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
4а |
Орехова Валентина Николаевна |
Суворов Леонард |
3 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Ткачук Артем Вячеславович |
3 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
3б |
Сергеева Марина Михайловна |
Флегонтова Алиса |
3 |
МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Шепель Айсель Эльчин кызы |
3 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 "Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Шиганова Кира |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
3г |
Мищенкова Валерия Андреевна |