Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Айдемирова Аиша |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, город Ноябрьск |
6 лет |
Петрушина Светлана Анатольевна |
Ахметьянова Эмилия Рустамовна |
1 |
МДОУ "Волошка" г.Ноябрьск |
ЯНАО, г. Ноябрьск |
Подготовительная 1 |
Романеева Наталья Геннадьевна |
Бахтин Данил Максимович |
1 |
МБДОУ детский сад №88 г.Пенза |
Пензенская область, город Пенза |
Старшая |
Мешкова Людмила Сергеевна |
Белецких Мирон |
1 |
ГБДОУ детский сад №77 Калининского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
Подготовительная группа |
Казакова Надежда Владимировна |
Гиззатов Шакур Халилович |
1 |
МБДОУ №291 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
Колосок |
Терехова Светлана Анатольевна |
Гончарова Татьяна Алексеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сорокинский детский сад "Золотой ключик" Старооскольского городского округа Белгородской области |
Белгородская область, Старооскольский р-он, с.Сорокино |
|
Васютина Оксана Николаевна |
Заболотникова Наталия |
1 |
МБДОУ "Дс № 127 "Огонёк" |
Астраханская область, г. Астрахань |
подготовительная |
Назарова Ю.А. |
Катышев Ярослав Юрьевич |
1 |
МБДОУ детский сад №101 "Радужный" г.Пенза |
Пензенская область, город Пенза |
Подготовительная группа |
Катышева Татьяна Александровна |
Кирст Георгий |
1 |
МАДОУ детский сод №350 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
группа Теремок |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Клыс Глеб |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, город Ноябрьск |
6 лет |
Шкута Елена Анатольевна |
Костикова Виолетта |
1 |
МБОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
|
Гладковская Олеся Александровна |
Мельникова Кира |
1 |
МБДОУ №16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г.Саяногорск |
подготовительная |
Суборова Татьяна Александровна |
Мичурин Александр Михайлович |
1 |
МДОУ "Детский сад №21" Октябрьского района г.Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
Старшая группа |
Ивахненко Людмила Ивановна |
Начинкина Виктория |
1 |
ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" |
Москва, г. Москва |
"Творим с умом!" |
Демидова Наталья Сергеевна |
Николаева Евгения |
1 |
МБОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
|
Гладковская Олеся Александровна |
Одинцов Артём Владимирович |
1 |
МАДОУ №1 г.Ковров |
Владимирская область, г. Ковров |
дошкольники |
Одинцова Марина Владимировна |
Розанова Владислава |
1 |
ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" |
Москва, г. Москва |
"Творим с умом!" |
Демидова Наталья Сергеевна |
Савельева Илария Кирилловна |
1 |
МБДОУ №37 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
Старшая (комбинированная) группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» |
Кулакова Наталья Евгеньевна |
Сажнев Платон |
1 |
МДОУ детский сад комбинированного вида 79 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
Подготовительная группа "Колокольчики" |
Кобченко Татьяна Михайловна |
Солдатенкова Лада |
1 |
МАДОУ "Золушка" |
ЯНАО, г. Ноябрьск |
подготовительная к школе группа |
Брезгулевская Елена Борисовна |
Тинникова Элина |
1 |
МБДОУ "Д/с"Дениска" |
Республика Хакасия, г.Абакан |
группа Цветочки |
Мамышева Дарья Николаевна |
Ушканов Дмитрий |
1 |
МДОУ детский сад комбинированного вида 79 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
Подготовительная группа "Колокольчики" |
Кобченко Татьяна Михайловна |
Федорова Анна |
1 |
МДОУ детский сад комбинированного вида 79 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
Подготовительная группа "Колокольчики" |
Кобченко Татьяна Михайловна |
Шатохина Алиса |
1 |
ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" |
Москва, г. Москва |
"Творим с умом!" |
Демидова Наталья Сергеевна |
Шахина Анна |
1 |
ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" |
Москва, г. Москва |
"Творим с умом!" |
Демидова Наталья Сергеевна |
Алиса Евгеньевна Кристя |
2 |
МАДОУ д/с № 3 "Серебряное копытце" |
Свердловская область, г.Новоуральск |
|
Поливина Ксения Владимировна |
Долженок Никита |
2 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
|
Геркула Инна Владимировна |
Ильина Мария |
2 |
МБДОУ №16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г.Саяногорск |
подготовительная |
Суборова Татьяна Александровна |
Козлова Кристина |
2 |
МБОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
|
Гладковская Олеся Александровна |
Кузьмина Александра |
2 |
ЦРР детский сад №133 Радуга |
Алтайский край, город Барнаул |
старшая группа |
Кузьмина Карина Александровна |
Михеев Ярослав |
2 |
ГБДОУ детский сад №77 Калининского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
Подготовительная группа |
Казакова Надежда Владимировна |
Писаренко Максим |
2 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
|
Ширкунова Валерия Эдуардовна |
Половников Михаил |
2 |
МДОУ детский сад комбинированного вида 79 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
Подготовительная группа "Колокольчики" |
Кобченко Татьяна Михайловна |
Смирнова Александра |
2 |
МБДОУ №16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г.Саяногорск |
подготовительная |
Суборова Татьяна Александровна |
Соколов Василий |
2 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
|
Строкова Елена Алексеевна |
Сейтказиев Саят |
3 |
МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ"
детский сад "Матрёшка" |
Астраханская область, Приволжский р-он, пос. Кирпичного завода № 1 |
подготовительная к школе группа |
Хорошилова Татьяна Сентябриевна |
Субботина Дарина Максатовна |
3 |
МКУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"Теплый дом" Беловского городского округа |
Кемеровская область, пгт Новый городок |
дошкольник |
Бровко Наталья Викторовна |