Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абол Максим |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Алпатов Мирон |
1 |
МОАУ «Гимназия №5» |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 Б |
Туктагулова Алена Алексеевна |
Антропова Анна |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Липатова Елена Владимировна |
Асылгареев Марк |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Афанасьев Даниил |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Ахмадуллин Раиль |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Багров Александр Максимович |
1 |
МБОУ "Средняя школа №85" г. Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1Б |
Петровичева Юлия Владимировна |
Баженов Никита |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Барбасов Павел |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Барышников Роман |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Бастрыкина Полина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Бензик Сергей |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Бобров Дмитрий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Бобылева Елена Александровна |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
2 |
Ефименко Людмила Александровна |
Богданов Фёдор |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Бородин Дамир |
1 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Буткеева Наталья |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Бычаков Ярослав Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" г.Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1 "Г" |
Бычакова Ольга Вячеславовна |
Васильев Кирилл Игоревич |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Васюкович Валерия |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Волкова София |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Гаврилов Матвей |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Галиаскарова Дарья Кирилловна |
1 |
МБОУ СОШ №10 имени Героя Советского Союза Константина Иосифовича Недорубова.посёлка Моревка,МО.Ейский район |
Краснодарский край,Еёский район, пос.Кухаревка |
2 |
Долгова Наталья Михайловна |
Галяутдинова Амира |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Гатауллин Дамир |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Гатауллин Руслан |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Гобузова Эмилия |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №2", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Грачёва Лариса Александровна |
Данелян Ани Нарековна |
1 |
МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И Чиркина г.Калининска Саратовской области» |
Саратовская область, г.Калининск |
2 б |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Дорогов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Дудкова Мария |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Дудченко Данил Сергеевич |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
2 |
Ефименко Людмила Александровна |
Емельянов Николай |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ермолина Василиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ефимов Дмитрий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Жидков Матвей |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Житникова Екатерина |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Жоров Илья |
1 |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
Томская область, г. Томск |
2Г |
Микунова Алла Дмитриевна |
Забалуева Дарья |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Злыгостев Тихон Семенович |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Зубченков Захар |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Зыкова Валерия |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1в |
Нечаева Ольга Петровна |
Иванов Афанасий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Ильина Анна |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Казачек Ольга |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Караваева Милана |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Картоев Салахуддин Магомедович |
1 |
МБОУ СОШ №4 город Урай |
ХМАО-Югра, город Урай |
1В |
Плотникова Елена Андреевна |
Клетнёв Егор |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Клюшин Ефим |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Ковпанько Даниил |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Колоскова Алиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Корабельникова Ирина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Коробицын Марк Максимович |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Костерина Милена Сергеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия N6" округа Муром Владимирской области |
Владимирская область, г.Муром |
2 |
Жиганова Юлия Валерьевна |
Красников Данил |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
2 Г |
Сутягина Полина Александровна |
Кретов Артемий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Кручинин Арсений |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Кудырский Артемий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Кунин Илья |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Куницын Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Курнаев Елисей |
1 |
МОАУ «Гимназия №5» |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 Б |
Туктагулова Алена Алексеевна |
Курочкин Александр |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Кутмелёва Кристина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Лакетко Дарина |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Леонова Екатерина |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Леонович Варвара |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Линева Вера |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Лобачев Назар |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Лукин Евгений |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Максимов Даниил |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Малолетков Святослав |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Мальцева Карина Васильевна |
1 |
МБОУ "СОШ№6" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
2А |
Калашникова Ольга Анатольевна |
Мальцева Кира |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Мамонова Виктория |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
2 Б |
Лебедевич Алла Анатольевна |
Маямсина Елизавета |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Мишин Павел Владимирович |
1 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольского района" |
Саратовская область, село Белогорное |
2 |
Курашова Валентина Николаевна |
Молочкова Дарья Романовна |
1 |
МБОУ "СОШ№6" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
2А |
Калашникова Ольга Анатольевна |
Морин Александр |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Морщинина Анна |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Мухометжанов Артём Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ №4 |
ХМАО-Югра, город Урай |
1В |
Плотникова Елена Андреевна |
Николаев Николай |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Новикова Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Новожилов Валерий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Ныркова Юлианна |
1 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Осипов Илья |
1 |
МБОУ "Батамайская ООШ" |
Республика Саха (Якутия), Батамай |
1 |
Слепцова Евдокия Павловна |
Островерхов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Панкратова Ангелина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Пенкина Алиса |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Пермяков Роман |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Гемавье Анна Геннадьевна |
Петракова Наталья |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Липатова Елена Владимировна |
Плещенкова Елизавета |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1в |
Нечаева Ольга Петровна |
Плохотниченко Василиса Денисовна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Подмарёв Марсель |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Позднякова Лена |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Попов Савелий |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1в |
Нечаева Ольга Петровна |
Поспелова Марта |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Разбиранцев Александр |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Руденко Ника |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Саидова Ясмина Рагифовна |
1 |
ГБОУ "СОШ N69"
г. Санкт-петербург |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Куликова Марианна Владимировна |
Самородов Владислав |
1 |
МОУ "СОШ №6"города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
СЕМАГИН АРСЕНИЙ |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Семенова Виктория |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Сенников Дмитрий |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Сиразеев Ян Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Смоляков Егор |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Суконкин Андрей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Сурков Андрей |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Тимергалеев Константин |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Томилов Михаил |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Файзрахманов Рузаль |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Фархиев Марс |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Фасхутдинов Тимур |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Фридрих Алиса |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Хабибуллин Ранель |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Хлыбова Мирослава |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Хоботов Ярослав Юрьевич |
1 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
1 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Хомич Мария |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Царенко Анастасия |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Чеснокова Виктория Игоревна |
1 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "А" |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Шаганов Арсений |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Шадрин Михаил |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
2 Г |
Сутягина Полина Александровна |
Шайбеков Илья Русланович |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Шамсулина Полина |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Шашкова Дарья |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Шведов Тимофей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Шевченко Андрей Владимирович |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Шумова Александра Денисовна |
1 |
МБОУ СОШ №4 |
ХМАО-Югра, город Урай |
1В |
Плотникова Елена Андреевна |
Шушляева Анастасия |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Шушляева Елизавета |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Щербинин Владислав |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Абдуллаева Вера Борисовна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Агуреев Арсений |
2 |
МОАУ «Гимназия №5» |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 Б |
Туктагулова Алена Алексеевна |
Байрамова Ася Артуровна |
2 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2Г |
Гаркуша Галина Васильевна |
Беляшов Кирилл |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Куличкова Анна Александровна |
Бильтагуров Айдар |
2 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Брагина Ксения |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2а |
Рипакова Лариса Александровна |
Бухвалова Даниэлла Викторовна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Валеев Ярослав |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Володин Евгений |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Герасимова Микаэла |
2 |
МАОУ "СОШ 26" г.Мирного РС(Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г. Мирный |
2 "В" |
Архипова Елена Леонидовна |
Готова Дарья Максимовна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Жданов Дмитрий |
2 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Блинова Мария Владимировна |
Захарова Ольга Вениаминовна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Зинатуллина Сафия |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Ибрагимова София Хизриевна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Казарян Анна Эминовна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Карпова Алена |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Катаургин Александр |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Корякин Даниил |
2 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Кравченко Максим |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Крапивина Вероника |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2г |
Вяткина Марина Анатольевна |
Лебедев Макар |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Макушина Валерия Владимировна |
2 |
МБОУ СОШ№4 город Урай |
ХМАО-Югра, город Урай |
1В |
Плотникова Елена Андреевна |
Могунова Варвара |
2 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Мурадова Афина Дионисовна |
2 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2Г |
Гаркуша Галина Васильевна |
Мухамедзянова Сафия |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Немыцкий Захар |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
2 В |
Кизилова Наталья Геннадьевна |
Пасюк Таисия Дмитриевна |
2 |
ФГКОУ "СОШ № 3" |
Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Приозёрск |
2 |
Романченко Елена Александровна |
Рабецкая Мария |
2 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Рябинин Егор |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Сусь Данил Сергеевич |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Таябина Ульяна Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Червенко Денис |
2 |
МАОУ "СОШ №154 г.Челябинска" |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Якупова Софья Ринатовна |
2 |
|
Красноярский край, г. Лесосибирск |
2А |
Калашникова Ольга Анатольевна |
Александрова Анна Александровна |
3 |
|
Красноярский край, г. Лесосибирск |
2А |
Калашникова Ольга Анатольевна |
Анисимов Степан |
3 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Беляшов Максим |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Куличкова Анна Александровна |
Бессонова Екатерина Павловна |
3 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Бондаренко Милана |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Воробьева Анна |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Еганова Екатерина Глебовна |
3 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Кабирова Мария Нибиджоновна |
3 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Каримов Богдан |
3 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинка |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Колтунова Юлия |
3 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Крючков Кирилл |
3 |
МАОУ "СОШ №154 г.Челябинска" |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Кузнецова Ярослава Михайловна |
3 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Леконцева Кира |
3 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Лямина Ульяна |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Мельникова Алена |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Минеев Арсений |
3 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Пантелеева Ева |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Разумовская Екатерина |
3 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Романенко Александр |
3 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Середина Анастасия |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Скоморохова Василина Сергеевна |
3 |
МБОУ СОШ №4 |
ХМАО-Югра, город Урай |
1В |
Плотникова Елена Андреевна |
Файзуллин Наиль |
3 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Чернов Кирилл Александрович |
3 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Кемервская область, г. Киселевск |
2 класс |
Сладкова Ирина Андреевна |