Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Авдеева Мария |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Артемова Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ УГ №3 имени космонавта О.Г. Макарова. г. Удомля, Тверская область. |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Каприелова Елена Владимировна |
Банникова Алина |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Барнашов Артём Олегович |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Бекоева Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Бельтюкова Милана Евгеньевна |
1 |
КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 в |
Черемисинова Дарья Владимировна |
Березина Ксения |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Боварь Валерия |
1 |
МОУ "СОШ №6"города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Кухтина Екатерина Ивановна |
Богданов Аркадий Борисович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Бугаенко Денис |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Ваганова Полина |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Веремейцев Денис |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Виссарионова Инга |
1 |
МБОУ "ОСОШ №3", г. Очер, Пермский край |
Пермский край, г.Очёр |
3А |
Плотникова Ольга Александровна |
Витковская Валерия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Власов Никита |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Волкова Варвара |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Глинкина Полина |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
3б |
Леонтьева Нэля Викторовна |
Гончарова Елизавета |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56" |
Омская область, г.Омск |
3 Г |
Иванова Галина Александровна |
Горькова Ксения Дмитриевна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Горячева Кристина Евгеньевна |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, поселок Лиман |
3 |
Мангутова Екатерина Михайловна |
Груздев Иван Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Дудинская Екатерина Артемовна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Жернаков Илья |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Заболотникова Анастасия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Зайцев Лев |
1 |
МБОУ СОШ № 187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Затик Маргарита |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Зеленин Артем Евгеньевич |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Зубов Георгий Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
3б |
Сергеева Марина Михайловна |
Зубов Кирилл Дмитриевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Ивлева Элина Александровна |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Кабанова Диана Андреевна |
1 |
МКОУ СОШ № 2 |
Иркутская область, город Нижнеудинск |
3 |
Бянкина Светлана Петровна |
Казарова Полина Ярославовна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Карелина Софья |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Карпов Никита |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Кирсанов Максим Александрович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Клочков Кирилл |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Козакова Алиса |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Кондратенко Вадим |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Королев Вадим |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г. Братск |
4А |
Климентьева Ольга Владимировна |
Корякина Велеслава Николаевна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Костиков Даниил Алексеевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Косухина Ксения |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "Б" |
Воропаева Валентина Владимировна |
Кримчеева Николь Артемовна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
3б |
Сергеева Марина Михайловна |
Кузакова Александра Владимировна |
1 |
МКОУ СОШ № 2 |
Иркутская область, город Нижнеудинск |
3 |
Бянкина Светлана Петровна |
Курбанова Ульяна |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Кынкурогова Вероника Алексеевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Ложкина Вероника |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Ломаско Вероника Артемовна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Лыскова Василиса |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Мансуров Марсель Русланович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Мараев Денис Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Маслаков Ярослав |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г. Братск |
4А |
Климентьева Ольга Владимировна |
Мельцына София Михайловна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
3б |
Сергеева Марина Михайловна |
Монахова Камилла |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Мордвина Софья |
1 |
МБОУ "Линевская СОШ" |
Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный |
3 |
Зайцева Ольга Владимировна |
Николаева Дарья Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Николайчук Анастасия |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Новиков Семён |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Александровна |
Объезднова Виктория |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Одинцова Анна Ивановна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Первухин Артём |
1 |
МБОУ "Линевская СОШ" |
Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный |
3 |
Зайцева Ольга Владимировна |
Погодаев Константин |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Поздняков Денис |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Потапова Александра |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Прокофьев Николай Алексеевич |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
Тюменская область, г. Новый Уренгой |
3 класс |
Терюхова Юлия Борисовная |
Ренева Полина |
1 |
МБОУ "ОСОШ №3", г. Очер, Пермский край |
Пермский край, г.Очёр |
3А |
Плотникова Ольга Александровна |
Русакова Александра |
1 |
МБОУ СОШ № 187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Рыжков Максим Александрович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Сагдиев Кирилл |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Семёнов Фаддей |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Симонова Таисия |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Синченко Надежда Ивановна |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, посёлок Лиман |
3 б |
Эдняшева Ульяна Бинтяевна |
Смаглюков Максим |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Смолов Семен Юрьевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Смольникова Олеся |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Созонтова Софья Антоновна |
1 |
КОГОАУ «Гимназия №1» (г.Кирово-Чепецк) |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 в |
Черемисинова Дарья Владимировна |
Сорокин Иван Андреевич |
1 |
Mуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский» |
ХМАО-Югра, Советский район, п. Малиновский (Юбилейный) |
4 "А" |
Голубева Наталья Николаевна |
Спицин Александр Игоревич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Студилова Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Ступаков Иван |
1 |
МБОУ УСОШ №4 у. Удомля Тверской области |
Тверская область, г. Удомля |
4 |
Федорова Людмила Станиславовна |
Тимофеева Алёна |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г. Братск |
4А |
Климентьева Ольга Владимировна |
Титов Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Третьякова Екатерина Константиновна |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область , г. Белгород |
|
Мамошина Марина Игоревна |
Тупозлеева Анастасия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Тюрин Пётр |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Фетисова Виолетта |
1 |
МОУ "СОШ №6"города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Кухтина Екатерина Ивановна |
Филь Дарья |
1 |
МОУ "СОШ №6"города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Кухтина Екатерина Ивановна |
Фоминых Милана |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Фроликова Елизавета |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Шалымов Ярослав |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Шестаков Яков Романович |
1 |
КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 в |
Черемисинова Дарья Владимировна |
Шилов Арсений |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Шилов Егор |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Шкирятова Дарья |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г. Братск |
4А |
Климентьева Ольга Владимировна |
Янцева Полина Евгеньевна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область , г. Астрахань |
4 «В» |
Янцева Юлия Вячеславовна |
Баранова Виктория Павловна |
2 |
МБОУ "СОШ №2 г.Юрги" |
Кемеровская область, город Юрга |
4 класс |
Безменова Лариса Викторовна |
Бердников Сергей |
2 |
МБОУ ЕСШ № 9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Бруев Алексей |
2 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г. Братск |
4А |
Климентьева Ольга Владимировна |
Винокурова Маргарита |
2 |
МАОУ "СОШ №5им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Воробьева Олеся |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Востокова Марьяна |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Грибова Ульяна |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Золотухин Данил |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
3г |
Мищенкова Валерия Андреевна |
Игошина Виктория Александровна |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Каменский Александр |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Клюкина Софья Ивановна |
2 |
МКОУ СОШ № 2 |
Иркутская область, город Нижнеудинск |
3 |
Бянкина Светлана Петровна |
Крачкова Алена |
2 |
МБОУ СОШ 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Лабковская Фиала |
2 |
МБОУ ЕСШ №9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Лоптев Максим |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Мамченко Милана |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Милостных Софья |
2 |
МБОУ СОШ № 187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Пинчуков Тимофей |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Порш Мария |
2 |
МБОУ ЕСШ №9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Прокопьюк Елизавета |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Тихонов Евгений |
2 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Ушанов Михаил Антонович |
2 |
МКОУ СОШ № 2 |
Иркутская область, город Нижнеудинск |
3 |
Бянкина Светлана Петровна |
Феоктистов Александр Николаевич |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Чернов Фёдор |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Аликина Алиса |
3 |
МБОУ "ОСОШ №3", г. Очер, Пермский край |
Пермский край, г.Очёр |
3А |
Плотникова Ольга Александровна |
Бабичева Алёна |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4В |
Булатова Галина Каратайевна |
Бобровников Илларион |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
3б |
Леонтьева Нэля Викторовна |
Власов Савелий |
3 |
МБОУ "Батамайская ООШ" |
Республика Саха (Якутия), село Батамай |
3 |
Иванова Мария Петровна |
Гаричев Вадим |
3 |
МБОУ Средняя школа 85 |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
|
Макаренко Елена Николаевна |
Герт Егор |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Коростелёв Константин |
3 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Косяков Кирилл Максимович |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Кузнецова Ирина |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 Б |
Яткина Ирина Викторовна |
Лесников Демид |
3 |
МБОУ СОШ № 187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Натфуллина Ксения |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Неволина Алёна |
3 |
МОУ "Вагановская СОШ" |
Челябинская область, с. Ваганово |
4 |
Хохлова Лариса Николаевна |
Овчарова Алена |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Павленко Виталий |
3 |
МОУ "СОШ №6" города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Александровна |
Рудая Амалия |
3 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Слабунова Александра |
3 |
МБОУ "Батамайская ООШ" |
Республика Саха (Якутия), село Батамай |
3 |
Иванова Мария Петровна |
Ткачук Артем Вячеславович |
3 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
3б |
Сергеева Марина Михайловна |