Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абасов Магомед |
1 |
МАДОУ "Золушка" |
ЯНАО, г. Ноябрьск |
подготовительная к школе группа |
Брезгулевская Елена Борисовна |
Бычкова Виктория Николаевна |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская облать, г.Белгород |
детский сад |
Аблёзгова Оксана Васильевна |
Варавина Екатерина Алексеевна |
1 |
МБУДО "Станция юннатов" /г. Белгород/ |
Белгородская область, г. Белгород |
"Эковеды" |
Ефремова Оксана Владимировна |
Васечкин Никита |
1 |
МАДОУ Центр развития ребёнка- детский сад "Теремок", Республика Бурятия г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная группа "Радуга" |
Мингалимова Татьяна Геннадьевна |
Воронович Олеся |
1 |
МБДОУ "Белоснежка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
дошкольник |
Богуш Елена Николаевна |
Гвоздиковский Михаил |
1 |
МАДОУ Центр развития ребёнка- детский сад "Теремок", Республика Бурятия г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная группа "Радуга" |
Мингалимова Татьяна Геннадьевна |
Дашдемиров Вилаят |
1 |
МАДОУ Центр развития ребёнка- детский сад "Теремок", Республика Бурятия г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная группа "Радуга" |
Федоренко Майя Владимировна |
Джураев Арсений |
1 |
МАДОУ Центр развития ребёнка- детский сад "Теремок", Республика Бурятия г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная группа "Радуга" |
Федоренко Майя Владимировна |
Добшиков Евгений |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Подготовительная к школе группа "Соловушка" |
Садовникова Лилия Александровна |
Дозморова Дана |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Подготовительная к школе группа "Соловушка" |
Бахрамова Елена Сергеевна |
Дякина Татьяна |
1 |
МБОУ "ЛИЦЕЙ № 5 Г. Ельца" |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Заболотникова Наталия |
1 |
МБДОУ "Дс № 127 "Огонёк" |
Астраханская область, г. Астрахань |
подготовительная |
Тунгалиева З.З. |
Зевакин Кирилл |
1 |
МБДОУ №8 "Якорек" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
подготовительная |
Трофимова Татьяна Николаевна |
Зиборов Владислав |
1 |
МБОУ "ЛИЦЕЙ № 5 Г. Ельца" |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Измайлова Диана |
1 |
МБ ДОУ "ДС "Солнышко" |
ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой |
|
Яковлева Людмила Родионовна |
Карпова Евгения |
1 |
МБДОУ детский сад №81 "Мальвина" |
Тюменская область, г. Сургут |
Сказочная страна |
Тараканова Аксана Александровна |
Кирси Георгий |
1 |
МАДОУ детский сал №350 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
группа Теремок |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Клеймёнова Майя Артёмовна |
1 |
МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Кочегарова Милана |
1 |
МАДОУ Центр развития ребёнка- детский сад "Теремок", Республика Бурятия г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная группа "Радуга" |
Бутакова Надежа Петровна |
Кротов Иван |
1 |
МБДОУ "Белоснежка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
дошкольник |
Плотникова Елена Анатольевна |
Кусакин Владислав |
1 |
МАДОУ Центр развития ребёнка- детский сад "Теремок", Республика Бурятия г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная группа "Радуга" |
Федоренко Майя Владимировна |
Лабуткин Иван Евгеньевич |
1 |
МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", г. Нижневартовск, ХМАО - Югра |
ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск |
старшая Б |
Привалова Нина Петровна |
Легкая Анна |
1 |
МАДОУ Центр развития ребёнка- детский сад "Теремок", Республика Бурятия г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная группа "Радуга" |
Мингалимова Татьяна Геннадьевна |
Макарова Злата Сергеевна |
1 |
МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", г. Нижневартовск, ХМАО - Югра |
ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск |
старшая Б |
Демиденко Виктория Анатольевна |
Мастеров Артём Алексеевич |
1 |
МКДОУ Райгородский д/с |
Волгоградская, Светлоярский район, с.Райгород |
старшая |
Никитюк Олеся Алексеевна |
Михайлов Вячеслав |
1 |
ГБДОУ детский сад №77 Калининского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
Подготовительная группа |
Казакова Надежда Владимировна |
Михайлова Анна Андреевна |
1 |
МОУ детский сад № 361 г. Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
11 группа |
Овчинникова Ольга Юрьевна |
Никифоров Матвей Артёмович |
1 |
МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Новикова Мария Максимовна |
1 |
МАДОУ д/с № 87 "Кораблик" |
Белгородская область, город Белгород |
подготовительная группа |
Хламова Наталья Анатольевна |
Одинцов Артём Владимирович |
1 |
МАДОУ №1 г.Ковров |
Владимирская область, г. Ковров |
дошкольники |
Одинцова Марина Владимировна |
Павлова Ангелина |
1 |
МБОУ "ЛИЦЕЙ № 5 Г. Ельца" |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Полубояров Дмитрий |
1 |
МАДОУ Центр развития ребёнка- детский сад "Теремок", Республика Бурятия г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная группа "Радуга" |
Бутакова Надежда Петровна |
Прокофьева Вирсавия |
1 |
МБОУ "ЛИЦЕЙ № 5 Г. Ельца" |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Савельева Илария Кирилловна |
1 |
МБДОУ №37 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
Старшая группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» |
Скалун Марина Валентиновна |
Скуридина Виктория |
1 |
МБОУ "ЛИЦЕЙ № 5 Г. Ельца" |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Ульшина Алена |
1 |
МБДОУ №244 |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
8 |
Пивень Жанна Васильевна |
Фараджова Анель |
1 |
МБДОУ "Волошка" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
6-7 лет |
Романеева Наталья Геннадьевна |
Холмовой Михаил |
1 |
МАДОУ Центр развития ребёнка- детский сад "Теремок", Республика Бурятия г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная группа "Радуга" |
Федоренко Майя Владимировна |
Шеметова Милена |
1 |
МБ ДОУ №8 "Якорек". Мурманская область .г. Снежногорск |
Мурманская область, г. Снежногорск |
старшая группа |
Губарева Наталья Анатольевна |
Яркинбаева Дарина |
1 |
МБ ДОУ №8 "Якорек". Мурманская область .г. Снежногорск |
Мурманская область, г. Снежногорск |
старшая группа |
Губарева Наталья Анатольевна |
Алиса Кристя |
2 |
|
Свердловская область, г.Новоуральск |
|
Поливина Ксения Владимировна |
Девятков Григорий |
2 |
МАДОУ Центр развития ребёнка- детский сад "Теремок", Республика Бурятия г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная группа "Радуга" |
Федоренко Майя Владимировна |
Дерина Вероника |
2 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
Подготовительная |
Домрачева Елена Ивановна |
Диянова Алина Александровна |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
"Юные фантазеры" |
Хамцова Лариса Александровна |
Зайцева Вероника |
2 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
Старшая |
Савинова Ольга Владимировна |
Зиновьева Софья Сергеевна |
2 |
дошкольное отделение Пичерского филиала МБОУ Платоновской СОШ |
Тамбовская область, Рассказовский район, село Пичер |
д/о |
--- |
Коротких Андрей |
2 |
ЧДОУ Детский сад № 131 ОАО «РЖД» |
Свердловская область, город Екатеринбург |
старшая группа |
Скорынина Наталья Юрьевна |
Леной Сергей |
2 |
МАДОУ Центр развития ребёнка- детский сад "Теремок", Республика Бурятия г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная группа |
Бутакова Надежда Петровна |
Лоза Егор Антонович |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
"Юные фантазеры" |
Хамцова Лариса Александровна |
Локтев Степан Александрович |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
"Юные фантазеры" |
Хамцова Лариса Александровна |
Лысяк Георгий Александрович |
2 |
МКДОУ с. Бычиха Хабаровского муниципального района Хабаровского края |
Хабаровский край, с.Бычиха |
подготовительная группа |
Лысяк Мария Александровна |
Остапенко Александр Сергеевич |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
"Юные фантазеры" |
Хамцова Лариса Александровна |
Остапенко Николай Сергеевич |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
"Юные фантазеры" |
Хамцова Лариса Александровна |
Алимбаева Амина |
3 |
МАДОУ Центр развития ребёнка- детский сад "Теремок", Республика Бурятия г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная группа "Радуга" |
Федоренко Майя Владимировна |
Бочкова Вероника |
3 |
МАДОУ Центр развития ребёнка- детский сад "Теремок", Республика Бурятия г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная группа "Радуга" |
Мингалимова Татьяна Геннадьевна |
Дубровский Николай |
3 |
МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ"
детский сад "Матрёшка" |
Астраханская область, Приволжский р-он, пос. Кирпичного завода № 1 |
подготовительная к школе группа |
Хорошилова Татьяна Сентябриевна |
Магомаев Муслим |
3 |
МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ"
детский сад "Матрёшка" |
Астраханская область, Приволжский р-он, пос. Кирпичного завода № 1 |
подготовительная к школе группа |
Хорошилова Татьяна Сентябриевна |
Осликовский Иван |
3 |
МАДОУ Центр развития ребёнка- детский сад "Теремок", Республика Бурятия г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная группа "Радуга" |
Бутакова Надежда Петровна |
Перменова Валерия |
3 |
МАДОУ Центр развития ребёнка- детский сад "Теремок", Республика Бурятия г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная группа "Радуга" |
Бутакова Надежда Петровна |
Порохнина Анастасия |
3 |
МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ"
детский сад "Матрёшка" |
Астраханская область, Приволжский р-он, пос. Кирпичного завода № 1 |
подготовительная к школе группа |
Хорошилова Татьяна Сентябриевна |
Пухов Дмитрий |
3 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
Старшая |
Макаренко Элла Тагизовна |
Сангаджиев Георгий |
3 |
МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ"
детский сад "Матрёшка" |
Астраханская область, Приволжский р-он, пос. Кирпичного завода № 1 |
подготовительная к школе группа |
Хорошилова Татьяна Сентябриевна |
Шляпин Степан |
3 |
МАДОУ Центр развития ребёнка- детский сад "Теремок", Республика Бурятия г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная группа "Радуга" |
Бутакова Надежда Петровна |