Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдуллаева Вера Борисовна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Акинина Александра Павловна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Аксенова Вероника Вадимовна |
1 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольского района" |
Саратовская область, село Белогорное |
2 |
Курашова Валентина Николаевна |
Анисимов Степан |
1 |
МБОУ СОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Арману Таня |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Асылгареев Марк |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Афанасьев Даниил |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Багров Александр |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 85" г. Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1Б |
Долгова Светлана Валерьевна |
Бакуев Исмаил |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Бильтагуров Айдар |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Близнец Егор |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Боброва Кира |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Бондаренко Милана |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Бузмакова Василиса |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Воронов Александр |
1 |
МОУ СОШ № 4 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 класс |
Мещерякова Ольга Викторовна |
Гаврилов Игорь Евгеньевич |
1 |
г. Белгород, МБОУ СОШ №50 |
Белгородская область, г. Белгород |
1 |
Бас Дарья Игоревна |
Гаврилюк Юлиана Максимовна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Галимов Илья |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Гобузова Эмилия |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №2", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Грачёва Лариса Александровна |
Голованев Дмитрий Артемович |
1 |
МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края |
Ставропольский край, село Ульяновка |
1 класс |
Казакова Татьяна Владимировна |
Гостищев Даниил Дмитриевич |
1 |
г. Белгород, МБОУ СОШ №50 |
Белгородская область, г. Белгород |
1 |
Бас Дарья Игоревна |
Готова Дарья Максимовна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Григорьева Вероника Алексеевна |
1 |
ФИП "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Гунявый Матвей |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
2 В |
Кизилова Наталья Геннадьевна |
Гурза Матвей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Гутник Полина Дмитриевна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Дацун Софья Андреевна |
1 |
МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И Чиркина г.Калининска Саратовской области» |
Саратовская область, г.Калининск |
2 б |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Деева Дарина |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
2 Г |
Сутягина Полина Александровна |
Делич Мария |
1 |
МАОУ лицей № 51 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Ершова Юлия |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Жданов Дмитрий |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Блинова Мария Владимировна |
Зарубина Виктория |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Захаров Максим |
1 |
МАОУ "СОШ №154 г.Челябинска" |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Злыгостев Тихон Семенович |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Иванова Златослава |
1 |
МБОУ " Таицкая СОШ" |
Ленинградская область, п. Тайцы |
1 класс |
Митрошичева Таисия Геннадьевна |
Ильина Анна |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Кабирова Мария Нибиджоновна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Казарян Анна Эминовна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Казачек Ольга |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Какорина Виктория |
1 |
ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова" |
Иркутская область, Шелеховский район, с. Баклаши |
1 класс |
Аношина Евгения Викторовна |
Калинко Виктория |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Камаева Александра |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Карпова Алена |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Картоев Салахуддин Магомедович |
1 |
МБОУ СОШ №4 город Урай |
ХМАО-Югра, город Урай |
1В |
Плотникова Елена Андреевна |
Катаургин Александр |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Кацубо Егор |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2а |
Рипакова Лариса Александровна |
Клеткин Константин Николаевич |
1 |
г. Белгород, МОУ "Дубовская СОШ" |
Белгородская область, г. Белгород |
1 |
Бас Дарья Игоревна |
Ковпанько Даниил |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Кожанов Матвей |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Колегова Кристина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Колесниченко Глеб Александрович |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Колоскова Алиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Коробкина Ксения |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Котенёв Данила Кириллович |
1 |
МБОУ "НОШ №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "Б" |
Паршуткина Наталия Александровна |
Крюков Иван Александрович |
1 |
МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И Чиркина г.Калининска Саратовской области» |
Саратовская область, г.Калининск |
2 б |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Куделькина Кира |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Кучина Дарья Александровна |
1 |
МБОУ ООШ п. свх. Песковатский Грязинского муниципального района |
Липецкая область, Грязинский район, п. свх. Песковатский |
2 |
Бобровская Марина Валерьевна |
Лагода Юрий Сергеевич |
1 |
ФИП "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Лагутина Валерия Ивановна |
1 |
МБОУ ООШ п. свх. Песковатский Грязинского муниципального района |
Липецкая область, Грязинский район, п. свх. Песковатский |
2 |
Бобровская Марина Валерьевна |
Лебедев Макар |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Лебедев Никита |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Лебедева Анастасия Игоревна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Левадин Андрей Иванович |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Лемзекова Мирослава |
1 |
МОУ СОШ №34,МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Г |
Горелова Елена Валерьевна |
Линева Вера |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Лобачев Назар |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Лошкарёва Виктория |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Лучко Даниил Олегович |
1 |
г. Белгород, МБОУ СОШ №50 |
Белгородская область, г. Белгород |
2 |
Бас Дарья Игоревна |
Макаров Макар |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Малахова Валерия Дмитриевна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Мальтанова Александра Андреевна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Мальцева Кира |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Митрягин Тимофей Андреевич |
1 |
г. Белгород, МБОУ СОШ №50 |
Белгородская область, г. Белгород |
2 |
Бас Дарья Игоревна |
Михно Семён Сергеевич |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Морщинина Анна |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Мухометжанов Артём Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ №4 город Урай |
ХМАО-Югра, город Урай |
1В |
Плотникова Елена Андреевна |
Нагорных Мария |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Немыцкий Захар |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
2 В |
Кизилова Наталья Геннадьевна |
Николаева Екатерина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Новикова Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Новикова Полина |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Липатова Елена Владимировна |
Островерхов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Панкратова Ангелина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Пермяков Макар |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Петров Матвей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Плехов Иван |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Попрожук Богдан Станиславович |
1 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г.Яровое |
1 |
Харченко Наталья Павловна |
Портная Ксения Витальевна |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская облать, г.Белгород |
2 |
Аблёзгова Оксана Васильевна |
Правдин Артем Андреевич |
1 |
г. Белгород, МБОУ СОШ №50 |
Белгородская область, г. Белгород |
2 |
Бас Дарья Игоревна |
Примбетов Тимур |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
2 Б |
Лебедевич Алла Анатольевна |
Прохорова Анастасия Романовна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Ракчеев Максим Дмитриевич |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Распопова Светлана |
1 |
МОУ СОШ №34, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Г |
Горелова Елена Валерьевна |
Реморенко Арина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Руденко Ника |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Рылова Мария |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Самородов Владислав |
1 |
МОУ "СОШ №6"города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Сачук Надежда Валерьевна |
1 |
МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края |
Ставропольский край, село Ульяновка |
1 класс |
Казакова Татьяна Владимировна |
СЕМАГИН АРСЕНИЙ |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Смирнов Иван |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Соломатова Полина Максимовна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Стибель-Стивер Дарья |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
2 Г |
Сутягина Полина Александровна |
Сусь Данил Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Табола Дарина |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
ТО "Верные друзья" |
1 |
ГАУДО ООДТДМ им.В.П.Поляничко (МОАУ "НОШ № 33") |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 "В" |
Нерощина Наталья Владимировна |
Файзрахманова Нелли |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Федораев Иван |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Хомич Мария |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Хохлов Фёдор Денисович |
1 |
Белгородская область, Белгородский район, п. Майский, МОУ "Майская гимназия" |
Белгородская область, г. Белгород |
2 |
Бас Дарья Игоревна |
Чернов Кирилл Александрович |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Кемервская область, г. Киселевск |
2 класс "В" |
Сладкова Ирина Андреевна |
Шайбеков Илья Русланович |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Шамсулина Полина |
1 |
МБОУ СОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Шашкова Дарья |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Шевыряев Александр |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Шереметьев Илья |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Шутов Александр |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Щербинин Владислав |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Юхнов Иван Витальевич |
1 |
г. Белгород, СОШ№28 |
Белгородская область, г. Белгород |
2 |
Бас Дарья Игоревна |
Балашова Настя |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Батуренко Михаил Викторович |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Баурина Ксения Антоновна |
2 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Бобылева Елена Александровна |
2 |
МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
2 |
Ефименко Людмила Александровна |
Богданов Фёдор |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Бойко Кристина |
2 |
МОУ СОШ №34, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Г |
Горелова Елена Валерьевна |
Валеев Ярослав |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Васильев Кирилл Игоревич |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Вылегжанин Святослав Константинович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Селезнёва Надежда Петровна |
Губарева Дарья |
2 |
МБОУ ООШ №269, Мурманская область, г. Снежногорск |
Мурманская область, г. Снежногорск |
|
Новикова Наталья Ильинична |
Гукасян Эрик Вадимович |
2 |
МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края |
Ставропольский край, село Ульяновка |
1 класс |
Казакова Татьяна Владимировна |
Емельянов Николай |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ермолина Василиса |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ефимов Дмитрий |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Иванюта Евангелина Александровна |
2 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Ильязова Лилия Дамировна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Селезнёва Надежда Петровна |
Каюмова София |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Киреева Татьяна Викторовна |
2 |
МБОУ СОШ № 5 г. Минеральные Воды |
Ставропольский край, с. Левокумка |
1 |
Круглова Елена Владимировна |
Коробицын Марк Максимович |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Кудырский Артемий |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Кунин Илья |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Куницын Дмитрий |
2 |
МБОУ СОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Лебедь Софья Алексеевна |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Лукин Евгений |
2 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Лукина Алёна Владимировна |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Магер Дмитрий |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Максимов Даниил |
2 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Митянина Мария |
2 |
МОУ "СОШ №6" города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Липатова Елена Владимировна |
Могунова Варвара |
2 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Морин Александр |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Нестерова Алёна Сергеевна |
2 |
МБОУ " СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Нестерова Анастасия Сергеевна |
2 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Носачев Евгений Владимирович |
2 |
МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И Чиркина г.Калининска Саратовской области» |
Саратовская область, г.Калининск |
2 б |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Оглы Рамзан |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Пикина Виктория Дмитриевна |
2 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Плаксина Злата Валентиновна |
2 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Плиско Арсений Витальевич |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Плохотниченко Василиса Денисовна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Погребняк Николай Александрович |
2 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" с. Киевка |
Ставропольский край, Апанасенковский район, с.Киевка |
2 |
Сурнева Светлана Григорьевна |
Разумовская Екатерина |
2 |
МБОУ СОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Рябинин Егор |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Савин Иван Сергеевич |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Саидова Ясмина Рагифовна |
2 |
ГБОУ "СОШ N69"
г. Санкт-петербург |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Куликова Марианна Владимировна |
Симонов Алексей |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Сиразеев Ян Алексеевич |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Таябина Ульяна Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Червенко Денис |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Шафорост Полина |
2 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Шевченко Андрей |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Юров Кирилл |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Александрова Анна Александровна |
3 |
МБОУ "СОШ№6" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
2А |
Калашникова Ольга Анатольевна |
Артеменко Антон Александрович |
3 |
МБОУ "СОШ№6" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
2А |
Калашникова Ольга Анатольевна |
Баранов Денис Игоревич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Селезнёва Надежда Петровна |
Бикбаева Полина Алексеевна |
3 |
МБОУ «Основная общеобразовательная школа №269» г.Снежногорска |
Мурманская область, г. Снежногорск |
1В |
Новикова Наталья Ильинична |
Бобоева Диля Хасанбойевна |
3 |
МБОУ СОШ №4 город Урай |
ХМАО-Югра, город Урай |
1В |
Плотникова Елена Андреевна |
Гладких Анастасия Максимовна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Селезнёва Надежда Петровна |
Голярник Алёна Васильевна |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Горбенко Александр |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Данелян Ани Нарековна |
3 |
МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И Чиркина г.Калининска Саратовской области» |
Саратовская область, г.Калининск |
2 б |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Еганова Екатерина Глебовна |
3 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Ибрагимова София Хизриевна |
3 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Каримов Богдан |
3 |
МАОУ "СОШ №154 г.Челябинска" |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Колесник Полина Михайловна |
3 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" с. Киевка |
Ставропольский край, Апанасенковский район, с.Киевка |
2 |
Сурнева Светлана Григорьевна |
Кузнецова Арина Вадимовна |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Лаптев Леонид Владимирович |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Лапшаков Данил Анатольевич |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Лобанова Василиса |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Лямина Ульяна |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Останко Артём Евгеньевич |
3 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" с. Киевка |
Ставропольский край, Апанасенковский район, с.Киевка |
2 |
Сурнева Светлана Григорьевна |
Патутин Вячеслав Андреевич |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Пупкова Екатерина |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Карпухина Ирина Алексеевна |
Романенко Валерия |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Саматькин Никита Андреевич |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Тихон Милана Александровна |
3 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" с. Киевка |
Ставропольский край, Апанасенковский район, с.Киевка |
2 |
Сурнева Светлана Григорьевна |
Чернова Екатерина Петровна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Селезнёва Надежда Петровна |
Шабовта Алексей Сергеевич |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Шарганова Вероника Александровна |
3 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" с. Киевка |
Ставропольский край, Апанасенковский район, с.Киевка |
2 |
Сурнева Светлана Григорьевна |
Щербаков Сергей |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Щитикова Влада Михайловна |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |