Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Андрюшин Артемий Олегович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Аникин Артём |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Горникова Елена Владимировна |
Бадикова Ульяна Владимировна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Баженова Анна |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Бакунова Екатерина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
4-Е |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Барнашов Артём Олегович |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Беделов Ислам Арсенович |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
4-Е |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Беделова Амина Арсеновна |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
4-Е |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Бердников Сергей |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Бессонов Илья |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Бобровников Илларион |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
3б |
Леонтьева Нэля Викторовна |
Вадругина Елизавета |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Сафронова Татьяна Геннадьевна |
Величко Софья |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Горникова Елена Владимировна |
Волкова Варвара |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Вострякова Виктория |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" |
Челябинская область, с. Ваганово |
4 |
Хохлова Лариса Николаевна |
Габитов Эмиль |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Ганин Тимофей |
1 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Гаричев Вадим |
1 |
МБОУ Средняя школа 85 |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
|
Макаренко Елена Николаевна |
Гиллих Артём |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 Б |
Мельникова Оксана Витальевна |
Гинцяк Матвей |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Глухов Иван Константинович |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Голярник Арсений Васильевич |
1 |
МОУ СОШ № 4 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3 класс |
|
Грибова Ульяна |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Демиденко Милана |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Дмитриев Иван |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Доронин Леонид |
1 |
МОУ СОШ №34, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3А |
Горелова Елена Валерьевна |
Дудкин Арсений |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Горникова Елена Владимировна |
Евсеева Анна |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Сафронова Татьяна Геннадьевна |
Ерофеев Алексей |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Горникова Елена Владимировна |
Жукова Алёна |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Сафронова Татьяна Геннадьевна |
Заболотникова Анастасия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Зенкова Ксения |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Иван Васильевич Филимонов |
1 |
ОГАОУ "Шуховский лицей" |
Белгородская область, г.Белгород |
4 |
|
Кваст Екатерина |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 В |
Черепанова Елена Васильевна |
Кирсанов Максим Александрович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Клобуков Константин |
1 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3г |
Клобукова Ирина Владимировна |
Колегова Ксения |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Кондрашкин Павел |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Сафронова Татьяна Геннадьевна |
Корнилов Александр |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Горникова Елена Владимировна |
Костиков Даниил Алексеевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Кримчеева Николь Артемовна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
3б |
Сергеева Марина Михайловна |
Кудашкин Арсений Артемович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Кулаков Данил |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Лагонская Елизавета |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Галаган Татьяна Вячеславовна |
Ларионов Александр |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Ларионов Ярослав |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 Г |
Развенкова Галина Николаевна |
Лебедева Полина Сергеевна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Ложкина Вероника |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Ломаско Вероника Артемовна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Львова Мария |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Махнев Сергей Антонович |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
3б |
Сергеева Марина Михайловна |
Митракова Елизавета |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Мищенко Василиса Алексеевна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Моисеев Николай |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Мусенкова Оксана Игоревна |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, посёлок Лиман |
3 б |
Эдняшева Ульяна Бинтяевна |
Неберо Марина |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Мартынова Светлана Александровна |
НИКИТЮК АРИНА |
1 |
МКОУ "РАЙГОРОДСКАЯ СШ"" |
Волгоградская область, с.Райгород |
4 |
Никитюк Лариса Николаевна |
Оргюн Ринат Махмутович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Палаваева Станислава |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Переборова Елизавета Евгеньевна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Печёркин Михаил |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Галаган Татьяна Вячеславовна |
Подъяблонская Арина |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Сафронова Татьяна Геннадьевна |
Попов Данила |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Преображенская Варвара |
1 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Прокофьев Александр Геннадьевич |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Прокофьев Николай Алексеевич |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
Тюменская область, г. Новый Уренгой |
3 класс |
Терюхова Юлия Борисовная |
Пухова Валерия |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Самохин Виктор |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Сафронова Татьяна Геннадьевна |
Сапсай Константин |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Сафронова Татьяна Геннадьевна |
Сахнова Виолетта |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Середа Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Симонова Таисия |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Соколова Юля Константиновна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Сорокин Дмитрий Андреевич |
1 |
Mуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский» |
ХМАО-Югра, Советский район, п. Малиновский (Юбилейный) |
4 "А" |
Голубева Наталья Николаевна |
Степаненко Дмитрий |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Галаган Татьяна Вячеславовна |
Ступаков Иван Сергеевич |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Третьяков Егор Артурович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Третьяков Мирослав |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Тронева Ольга |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Горникова Елена Владимировна |
Тюрин Пётр |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Феоктистов Александр Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Фидий Александр Витальевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
4-Е |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Чернолоз Арсений |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Шалымов Ярослав |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Шахов Даниил |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Шахова Элина |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Шилов Арсений |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Шилов Егор |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Янцева Полина Евгеньевна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область , г. Астрахань |
4 «В» |
Янцева Юлия Вячеславовна |
Артемова Дарья Сергеевна |
2 |
МБОУ УГ №3 имени космонавта О.Г. Макарова. г. Удомля, Тверская область. |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Каприелова Елена Владимировна |
Бахметьева Елизавета Эдуардовна |
2 |
МБОУ "Краснопольская СШ" |
Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье |
4 |
Морозюк Ольга Олеговна |
БУНИНА МАРИЯ |
2 |
МКОУ "РАЙГОРОДСКАЯ СШ"" |
Волгоградская область, с.Райгород |
4 |
Никитюк Лариса Николаевна |
Васильченко Дарья Григорьевна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Герт Егор |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Горшунова Анастасия |
2 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Сафронова Татьяна Геннадьевна |
Довыдова Ольга |
2 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Горникова Елена Владимировна |
Еремеев Кирилл Валерьевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
4-Е |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Жернаков Илья |
2 |
МБОУ ЕСШ № 9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Земскова Дарья |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 Б |
Яткина Ирина Викторовна |
Зубков Иван |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Иваницкая Алена |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Исаева Наргиз |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Камбур Эвелина |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Карпов Никита |
2 |
МБОУ ЕСШ №9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Кузьмина Аксинья |
2 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Сафронова Татьяна Геннадьевна |
Мишустина Варя |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Назаров Глеб Денисович |
2 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольского района" |
Саратовская область, село Белогорное |
4 |
Подсевалова Вера Павловна |
Назарова Алина Ивановна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Петриков Арсений |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Пинчук Дмитрий |
2 |
МБОУ ЕСШ № 9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Погудина Варвара |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Посленкина Ирина |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Сантакрус Максим |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Селицкая Ульяна |
2 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Суркова Варвара |
2 |
МОУ СОШ №34, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3А |
Горелова Елена Валерьевна |
Титов Андрей |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Шешин Алексей Романович |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
4-Е |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Алекберов Зияддин Эмин оглы |
3 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольского района" |
Саратовская область, село Белогорное |
3 |
Осягина Наталья Алексеевна |
Анпилогова Злата |
3 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Галаган Татьяна Вячеславовна |
Бельтоева Марьям |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Борисова Алиса |
3 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Сафронова Татьяна Геннадьевна |
Быков Тимофей |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Винокурова Маргарита |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Ворожцов Егор |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Дулесова Анна |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Емшанова Алеся |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
3в |
Юркевич Елена Вячеславовна |
Зеленин Артем Евгеньевич |
3 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Калинкина Алеся |
3 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Карачева Людмила |
3 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Сафронова Татьяна Геннадьевна |
Карбышев Тихон |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
3б |
Леонтьева Нэля Викторовна |
Кербель Ангелина |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Киселёва Кристина |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Кобылинский Артём |
3 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Галаган Татьяна Вячеславовна |
Коротких Дмитрий |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Кромер Родион |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Кузнецова Милена |
3 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Галаган Татьяна Вячеславовна |
Леденёв Максим |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Леонтьева Маргарита |
3 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Сафронова Татьяна Геннадьевна |
Липовцева Алиса |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Озманян Славик |
3 |
МАОУ Лицей №159 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А-1 |
Косачева Наталья Николаевна |
Петриков Максим |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Пинчуков Тимофей |
3 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Погудина Варвара |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Почтовая Марта |
3 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Сафронова Татьяна Геннадьевна |
Савельев Кирилл |
3 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Сафронова Татьяна Геннадьевна |
Санникова Полина |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Синицина Дарья |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Соколов Роман |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Сполохов Артём |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Суворов Яков |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Турий Валерия |
3 |
МОУ СОШ №34, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3А |
Горелова Елена Валерьевна |
Чирков Владислав |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Шайхутдинов Эмиль Динарович |
3 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
4-Е |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Шилько Глеб |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Юферева София |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |