Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Акимова Варвара |
1 |
МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г. Саяногорск |
Подготовительная группа |
Чмых Екатерина Николаевна |
Батаев Семен |
1 |
МАОУ ДО ЦВР |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Максимова Ирина Владимировна |
Бейльханова Амина |
1 |
МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" Детский сад "Матрёшка"Астраханская область |
Астраханская область, г.Астрахань |
Старшая группа |
Зиновьева Галина Викторовна |
Беляков Даниил |
1 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Капитошки |
Андреева Ирина Федоровна |
Богатков Михаил |
1 |
МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" Детский сад "Матрёшка"Астраханская область |
Астраханская область, г.Астрахань |
Старшая группа |
Зиновьева Галина Викторовна |
Вахрушев Александр |
1 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Воронин Михаил |
1 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Выговская Василиса |
1 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Дебушев Матвей |
1 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Дякина Татьяна |
1 |
МБОУ "ЛИЦЕЙ № 5 Г. Ельца" |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Заболотникова Наталия |
1 |
МБДОУ "Дс № 127 "Огонёк" |
Астраханская область, г. Астрахань |
подготовительная |
Назарова Ю.А. |
Зиборов Владислав |
1 |
МБОУ "ЛИЦЕЙ № 5 Г. Ельца" |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Зиновьева Софья Сергеевна |
1 |
дошкольное отделение Пичерского филиала МБОУ Платоновской СОШ |
Тамбовская область, Рассказовский район, село Пичер |
д/о |
--- |
Игнатова Маргарита |
1 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Радуга |
Андреева Ирина Федоровна |
Ильина Мария |
1 |
МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г. Саяногорск |
Подготовительная группа |
Чмых Екатерина Николаевна |
Исаков Раим |
1 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Ручеек |
Андреева Ирина Федоровна |
Карпова Анна |
1 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Каталиева Алиса |
1 |
МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" Детский сад "Матрёшка"Астраханская область |
Астраханская область, г.Астрахань |
Старшая группа |
Зиновьева Галина Викторовна |
Кивдусова Анастасия |
1 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Клеймёнова Майя Артёмовна |
1 |
МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Коваленко Виктория |
1 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Когут Мария Ильинична |
1 |
МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Кочкорбаев Ильяс |
1 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Радуга |
Андреева Ирина Федоровна |
Кузьмина Александра |
1 |
ЦРР детский сад №133 |
Алтайский край, город Барнаул |
старшая группа |
Кузьмина Карина Александровна |
Куприна Злата |
1 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Левчегова Кира |
1 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Ручеек |
Андреева Ирина Федоровна |
Лобанова Вероника |
1 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Лысяк Георгий Александрович |
1 |
МКДОУ с. Бычиха Хабаровского муниципального района Хабаровского края |
Хабаровский край, с.Бычиха |
подготовительная группа |
Лысяк Мария Александровна |
Мазенкова София |
1 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Радуга |
Андреева Ирина Федоровна |
Мельникова Кира |
1 |
МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г. Саяногорск |
Подготовительная группа |
Чмых Екатерина Николаевна |
Михайлова Анна Андреевна |
1 |
МОУ детский сад № 361 г. Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
11 группа |
Овчинникова Ольга Юрьевна |
Мкртчян Дмитрий |
1 |
МАОУ ДО ЦВР |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Кирилюк Анна Владимировна |
Никифоров Матвей Артёмович |
1 |
МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Новикова Алёна Андреевна |
1 |
МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Павлова Ангелина |
1 |
МБОУ "ЛИЦЕЙ № 5 Г. Ельца" |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Подорожных Артем |
1 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Романенкова Мария |
1 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Ручеек |
Андреева Ирина Федоровна |
Сабирова Полина |
1 |
МБ ДОУ "Детский сад №8 "Якорек" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
Подготовительная группа |
Трофимова Татьяна Николаевна |
Савельева Илария Кирилловна |
1 |
МБДОУ №37 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
Старшая (комбинированная) группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» |
Скалун Марина Валентиновна |
Силин Платон |
1 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Скоробогатова Алина |
1 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Радуга |
Андреева Ирина Федоровна |
Скуридина Виктория |
1 |
МБОУ "ЛИЦЕЙ № 5 Г. Ельца" |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Ставарук Снежанна |
1 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Сузи Илья |
1 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Терюшков Иван |
1 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Фаткулова Виктория |
1 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Филиппов Мирон |
1 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Радуга |
Андреева Ирина Федоровна |
Хайдаров Расул |
1 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Радуга |
Андреева Ирина Федоровна |
Яцученко Клим |
1 |
МАОУ ДО ЦВР |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Максимова Ирина Владимировна |
Абдуросулова Наргиза |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Радуга |
Андреева Ирина Федоровна |
Бельгер Виталий |
2 |
МАОУ ДО ЦВР |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Максимова Ирина Владимировна |
Галеева Анна |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Радуга |
Андреева Ирина Федоровна |
Грязнова Ульяна |
2 |
МАОУ ДО ЦВР |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Кирилюк Анна Владимировна |
Жила Артем |
2 |
МАОУ ДО ЦВР |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Максимова Ирина Владимировна |
Игнатова Екатерина |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Капитошки |
Андреева Ирина Федоровна |
Карымшакова Танзиля |
2 |
|
Красноярский край, город Красноярск |
Ручеек |
Андреева Ирина Федоровна |
Коваленко Сергей |
2 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Кочкорбаева Мадина |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Капитошки |
Андреева Ирина Федоровна |
Лебедев Денис |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Ручеек |
Андреева Ирина Федоровна |
Логиновская Варвара |
2 |
МАОУ ДО ЦВР |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Максимова Ирина Владимировна |
Омельченко Амелия |
2 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Рудковский Михаил |
2 |
МАОУ ДО ЦВР |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Кирилюк Анна Владимировна |
Рыкунина Василиса |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Радуга |
Андреева Ирина Федоровна |
Субботина Ульяна |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Капитошки |
Андреева Ирина Федоровна |
Шестакова София |
2 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Эрдманн Дмитрий |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Капитошки |
Андреева Ирина Федоровна |
Альмяков Федор |
3 |
МАОУ ДО ЦВР |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Максимова Ирина Владимировна |
Арчебасова Валерия |
3 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Капитошки |
Андреева Ирина Федоровна |
Баранов Богдан |
3 |
МАОУ ДО ЦВР |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Максимова Ирина Владимировна |
Болотов Азирет |
3 |
МАОУ ДО ЦВР |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Максимова Ирина Владимировна |
Болотова Ралия |
3 |
МАОУ ДО ЦВР |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Максимова Ирина Владимировна |
Гирева Алиса |
3 |
МАОУ ДО ЦВР |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Кирилюк Анна Владимировна |
Дадажанова Сабрина |
3 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Радуга |
Андреева Ирина Федоровна |
Злобина Диана |
3 |
МАОУ ДО ЦВР |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Максимова Ирина Владимировна |
Зябликова Марина |
3 |
МАОУ ДО ЦВР |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Максимова Ирина Владимировна |
Иванов Михаил |
3 |
МАОУ ДО ЦВР |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Кирилюк Анна Владимировна |
Кириченко Александр |
3 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Коломейцев Артем |
3 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Конева Варвара |
3 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Костин Константин |
3 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Лопатин Вячеслав |
3 |
МАОУ ДО ЦВР |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Максимова Ирина Владимировна |
Лосев Матвей |
3 |
МАОУ ДО ЦВР |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Максимова Ирина Владимировна |
Мигур Агата |
3 |
МАОУ ДО ЦВР |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Максимова Ирина Владимировна |
Непомнящих Артём |
3 |
МАОУ ДО ЦВР |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Кирилюк Анна Владимировна |
Новиков Даниил |
3 |
МАОУ ДО ЦВР |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Максимова Ирина Владимировна |
Сергина Юлия |
3 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Смирнов Дмитрий |
3 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Тихомирова Таисия |
3 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Холикова Фотима |
3 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Капитошки |
Андреева Ирина Федоровна |