Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Акинина Александра Павловна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Алиева Камилла Рашидовна |
1 |
МОУ "СОШ №21" г. Норильск |
Красноярский край , г. Норильск |
2 "Г" |
Ситникова Галина Валериевна |
Алирзаева Радмира Хайирбековна |
1 |
МБОУ СШ 31 г.Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Антропова Анна |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Липатова Елена Владимировна |
Асылгареев Марк |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Афанасьев Даниил |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Бабкова Александра |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Багров Александр |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 85" г. Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1Б |
Долгова Светлана Валерьевна |
Баженова Елизавета Андреевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Баженова Нелли |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
2 |
Макарова Оксана Владимировна |
Балацко Олеся |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Баурина Ксения Антоновна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Баянова Валерия Андреевна |
1 |
МБОУ СШ 31 г.Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Богданов Фёдор |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Бондаренко Артемий Вадимович |
1 |
МБОУ СШ 31 г.Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Бондаренко Милана |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Бражникова Полина Вячеславовна |
1 |
Частная школа "Ступени" |
Ростовская область, г.Батайск |
2 класс |
Дядченко Татьяна Васильевна |
Брюханов Богдан Богданович |
1 |
МБОУ СШ 31 г.Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Бубнов Давид |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Грачева Ирина Викторовна |
Буркина Мария Александровна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Валеев Ярослав |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Варнавская Анастасия |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2б |
Конькова Анна Геннадьевна |
Василенко Вероника |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
2 |
Макарова Оксана Владимировна |
Васянина Кира Антоновна |
1 |
МБОУ СШ 31 г.Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Вишнивецкая Лада Витальевна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Вишнивецкий Владимир Витальевич |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Власенко Анастасия |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Ворончихина Валерия Алексеевна |
1 |
МБОУ СШ 31 г.Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Гареев Эмиль Филюсович |
1 |
МБОУ СШ 31 г.Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Головатая Варвара |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Солонченко Наталья Васильевна |
Гонтарь Данила Сергеевич |
1 |
МБОУ СШ 31 г.Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Горбенко Полтна Артемовна |
1 |
МБОУ СШ 31 г.Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Гордеева Софья |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Гунявый Матвей |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
2 В |
Кизилова Наталья Геннадьевна |
Гурза Матвей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Давыдов Александр Денисович |
1 |
МОУ "СОШ №21" г. Норильск |
Красноярский край , г. Норильск |
2 "Г" |
Ситникова Галина Валериевна |
Делич Мария |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Делич Мария |
1 |
МАОУ лицей № 51 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Демидовский Илья |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Денисов Александр |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Дубова Марина |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Ермолина Василиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ермолович Валерия Александровна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Ермощенкова Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Закорюкина Элина |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Захаров Максим |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Зверев Ярослав Артёмович |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Зуева Анастасия Юрьевна |
1 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
1 Г |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Зыкова Алиса |
1 |
Челябинская обл., г Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Иванов Афанасий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Карпова Алена |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Карымов Никита |
1 |
Челябинская обл., г Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Катаургин Александр |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Кирилихина Софья Тимофеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Ковалёв Николай |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ковпанько Даниил |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Козлова Ева Васильевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Колесник Виктория |
1 |
МАОУ "СОШ 26" г.Мирного РС(Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г. Мирный |
2 "В" |
Архипова Елена Леонидовна |
Колобова Алиса Александровна |
1 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
1 Г |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Колоскова Алиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Коптев Кирилл |
1 |
Челябинская обл., г Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Коптева Калерия |
1 |
Челябинская обл., г Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Копылова Ярослава Антоновна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Кряж Федор |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Кунин Илья |
1 |
МАОУ "СОШ №154 г.Челябинска" |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Кутмелева Кристина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Лещенко Дарья Владиславовна |
1 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1б |
Лещенко Наталья Александровна |
Линева Вера |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Макеев Михаил |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Солонченко Наталья Васильевна |
Малахова Валерия Дмитриевна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Малова Ксения |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
2 |
Макарова Оксана Владимировна |
Мельникова Алена |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Мержеевская Ева Яновна |
1 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
1 Г |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Морщинина Анна |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Мулдашев Амир Кайратович |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Мухамедова Вера |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Грачева Ирина Викторовна |
Немыцкий Захар |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
2 В |
Кизилова Наталья Геннадьевна |
Новак Михаил |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Грачева Ирина Викторовна |
Носкова Олеся Ивановна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Овчарук Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
2 |
Макарова Оксана Владимировна |
Островерхов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Очаковская Амелия |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
2 |
Макарова Оксана Владимировна |
Панкратова Ангелина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Пантелеева Ева |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Плоцкая Виктория Владимировна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Полешко Елизавета |
1 |
Челябинская обл., г Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Попов Павел Александрович |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Ракчеев Максим Дмитриевич |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Ременникова Анна |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Рябинин Егор |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Самохвалова Варвара |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Семенова Виктория |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Ситникова Василиса Игоревна |
1 |
МОУ "СОШ №21" г.Норильск |
Красноярский край , г. Норильск |
2 "Г" |
Ситникова Галина Валериевна |
Слащёва София Максимовна |
1 |
Частная школа "Ступени" |
Ростовская область, г.Батайск |
2 класс |
Дядченко Татьяна Васильевна |
Смокотина Кристина |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
2 Б |
Лебедевич Алла Анатольевна |
Смольянов Даниил |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Соломатова Полина Максимовна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Тарасенко Алиса Максимовна |
1 |
Частная школа "Ступени" |
Ростовская область, г.Батайск |
2 класс |
Дядченко Татьяна Васильевна |
Трушкина Ева Алексеевна |
1 |
Частная школа "Ступени" |
Ростовская область, г.Батайск |
2 класс |
Дядченко Татьяна Васильевна |
Тякин Роберт Динисович |
1 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
1 Г |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Устинова Анжелика |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Филиппенко Ксения |
1 |
Челябинская обл., г Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2"Б" |
Оспанова Анастасия Александровна |
Хомич Мария |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Цветков Михаил |
1 |
МБОУ СОШ№12 |
Алтайский край, г. Яровое |
1 класс |
Богдан Любовь Николаевна |
Чеканова Таисия |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2а |
Бичевая Ирина Александровна |
Червенко Денис |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Чернов Кирилл Алексадрович |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Кемервская область, г. Киселевск |
2 класс "В" |
Сладкова Ирина Андреевна |
Чурбанова София |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Солонченко Наталья Васильевна |
Шевцова Анна Владимировна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Шевыряев Александр |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Шереметьев Илья |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Шилов Михаил Олегович |
1 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г.Яровое |
1 |
Харченко Наталья Павловна |
Эрм Мария Евгеньевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Юшкевич Дарья Юрьевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Алескеров Мехди Этибар оглы |
2 |
МБОУ СШ 31 г.Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Баширова Виктория Булатовна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Бобылева Елена Александровна |
2 |
МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
2 |
Ефименко Людмила Александровна |
Браун Марина Алексеевна |
2 |
МБОУ СШ 31 г.Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Губина Виктория Сергеевна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Дудченко Данил Сергеевич |
2 |
МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
2 |
Ефименко Людмила Александровна |
Ефименкова Кристина |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Подъяченко Наталья Николаевна |
Збарская Владислава |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Казакова Ева |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Краузе Кирилл Алексеевич |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Криволуцкий Сергей Юрьевич |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Кущ Таисия |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Лямина Ульяна |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Малакеенко Константин |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Мельников Владимир Станиславович |
2 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
1 Г |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Митюков Иван |
2 |
Челябинская обл., г Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Осягина Дарья Андреевна |
2 |
МКОУ БГО Третьяковская СОШ |
Воронежская область, Борисоглебский район, село Третьяки |
1 класс |
Осягина Татьяна Викторовна |
Охотина Василиса |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Петров Артем |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Подъяченко Наталья Николаевна |
Поджарова Ева |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Пузанова София Владимировна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Рябец Дмитрий Юрьевич |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
|
Богданова Виктория Анатольевна |
СЕМАГИН АРСЕНИЙ |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Сухинин Стас |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Тищенко Арсений |
2 |
Челябинская обл., г Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Урусова Мария Александровна |
2 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Успенская Арина |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Чайкин Игнат |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Шадрин Константин |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Шамбетова Айбике |
2 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Шуктов Денис Дмитриевич |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Шушляева Анастасия |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Шушляева Елизавета |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Биккулова Регина Наилевна |
3 |
МОУ "СОШ №21" г. Норильск |
Красноярский край , г. Норильск |
2 "Г" |
Ситникова Галина Валериевна |
Емельянов Николай |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Исупова Екатерина Юрьевна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Казачек Ольга |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Каримов Богдан |
3 |
МАОУ "СОШ №154 г.Челябинска" |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Кожемякин Егор Сергеевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Краузе Богдан Алексеевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Лукин Евгений |
3 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Минибаева Анна |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Нечаева Эвелина Евгеньевна |
3 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
1 Г |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Племешов Андрей |
3 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Саидова Ясмина Рагифовна |
3 |
ГБОУ "СОШ N69"
г. Санкт-петербург |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Куликова Марианна Владимировна |
Тутынина Елизавета |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Подъяченко Наталья Николаевна |
Шастин Павел Андреевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Шульгин Максим |
3 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |