Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Аббасова Амалия |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Антонов Егор |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Артемова Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ УГ №3 имени космонавта О.Г. Макарова. г. Удомля, Тверская область. |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Каприелова Елена Владимировна |
Белоусова Александра |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 В |
Черепанова Елена Васильевна |
Березина Ксения |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Боварь Валерия |
1 |
МОУ "СОШ №6"города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Кухтина Екатерина Ивановна |
Богатко Тимофей |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Богза Ева |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шакирова Елена Евгеньевна |
Болховитова Варвара |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 Г |
Развенкова Галина Николаевна |
Буравнева Екатерина |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Винокурова Маргарита |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Ворожко Сергей Александрович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Габдурахманова Полина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Габитов Эмиль |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Ганин Тимофей |
1 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Гвоздева Дарья |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Герт Егор |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Гертнер Артем Александрович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Гончарова Елизавета |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56" |
Омская область, г.Омск |
3 Г |
Иванова Галина Александровна |
Горнакова София Сергеевна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Грибова Ульяна |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Гунин Лев Иванович |
1 |
КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 в |
Черемисинова Дарья Владимировна |
Давыденко Злата |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Демидова Ксения |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 Б |
Мельникова Оксана Витальевна |
Дудинская Екатерина Артемовна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Егорова Надежда Романовна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Елтукова Елизавета |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Д |
Гревцова Римма Максимовна |
Заболотникова Анастасия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Заложкина Алиса Артемовна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Захаров Савелий |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Захмылова Мария Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Зенкова Ксения |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Иваницкий Кирилл |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Д |
Гревцова Римма Максимовна |
Иванова Алина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Казаков Сергей Кириллович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Кашина Полина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Кваст Екатерина |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 Г |
Ермакова Надежда Анатольевна |
Козлова Алиса Сергеевна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Колчина Александра |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Кондычакова Яна |
1 |
МБОУ "ТуруханскаяСШ "1" |
Красноярский край, с.Туруханск |
3 В |
Чуруксаева Светлана Викторовна |
Коробова Александра |
1 |
Челябинская обл., г Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Коровина Софья |
1 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Краснослабодцева Арина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Кудашкин Арсений Артемович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Кукишева Варвара |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 В |
Черепанова Елена Васильевна |
Кынкурогова Вероника Алексеевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Лапынина Нина |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Ледохович Дарина |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Липчанский Артем |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Ломаско Вероника Артемовна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Лыскова Василиса |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Мартиросян Лилия |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Мордвина Софья |
1 |
МБОУ "Линевская СОШ" |
Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный |
3 |
Зайцева Ольга Владимировна |
Морозова Василиса |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 В |
Рассохина Елена Николаевна |
Муравьева Христина |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Иванова Мария Евгеньевна |
Мустапаев Аслан Ильхамжонович |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" |
Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское |
4 |
Гончарова Ирина Анатольевна |
Натфуллина Ксения |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Неверова Вероника |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Николайчук Анастасия |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Оренбуркина Виктория |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Павленко Виталий |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Александровна |
Первухин Артём |
1 |
МБОУ "Линевская СОШ" |
Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный |
3 |
Зайцева Ольга Владимировна |
Петровская Ева |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Александровна |
Пикова Софья |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Пичугин Максим |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
3 |
Шабедько Евгения Николаевна |
Попов Николай |
1 |
МБОУ "ТуруханскаяСШ "1" |
Красноярский край, с.Туруханск |
4 В |
Чуруксаева Светлана Викторовна |
Примбетов Егор |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 В |
Черепанова Елена Васильевна |
Приходченко Егор |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 Б |
Мельникова Оксана Витальевна |
Прокопьюк Елизавета |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Прокофьев Николай Алексеевич |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
Тюменская область, г. Новый Уренгой |
3 класс |
Терюхова Юлия Борисовная |
Рыжков Максим Александрович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Саблина Виктория Дмитриевна |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, поселок Лиман |
3 |
Мангутова Екатерина Михайловна |
Саблина Софья Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Сазонова София Денисовна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Сальников Савелий |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Самойлова Юлия |
1 |
МБОУ "ТуруханскаяСШ "1" |
Красноярский край, с.Туруханск |
4 В |
Чуруксаева Светлана Викторовна |
Сардыко Ксения |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Чальцева Елена Анатольевна |
Светецкая Алиса |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Семенкова Василиса |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Д |
Гревцова Римма Максимовна |
Серова Александра Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Симонова Таисия |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Степанов Алексей |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Русинова Ирина Алексеевна |
Сумин Антон |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Супруненко Артем |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Титов Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Тюрин Пётр |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Уляшев Максим |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Сорокина Елена Викторовна |
Фадеева Виталина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Филимонова Александра |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Филиппова Елена |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56" |
Омская область, г.Омск |
3 Г |
Иванова Галина Александровна |
Филь Дарья |
1 |
МОУ "СОШ №6"города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Кухтина Екатерина Ивановна |
Фомин Михаил Иосифович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Фурсова Софья |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Чернова Софья Романовна |
1 |
МБОУ СОШ №1г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Чикова Маруся |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Шабалина Полина |
1 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Шалымов Ярослав |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Шахов Даниил |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Швецова Анастасия |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" |
Челябинская область, с. Ваганово |
4 |
Хохлова Лариса Николаевна |
Шевчук Кира |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Шестаков Яков Романович |
1 |
КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 в |
Черемисинова Дарья Владимировна |
Шорина Александра |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Штольдц Богдан |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Шулепова Виктория |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Щекин Георгий |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Щекина София |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Щипакин Антон |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Якимова Виктория |
1 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г.Томск |
4 |
Вертинская Марина Викторовна |
Яковлева Елизавета |
1 |
МБОУ СОШ №8 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4"Б" |
Ивлева Наталья Александровна |
Аксенова Екатерина |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Афанасьева Юлия |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Бабин Матвей |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Бабина Елизавета |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Бондарева Мария |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Боярская Елизавета |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Брусницын Никита |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Буланова Мария |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Вдовин Лев |
2 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
3 |
Шабедько Евгения Николаевна |
Воробьева Евангелина |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шакирова Елена Евгеньевна |
Гинцяк Матвей |
2 |
МБОу СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Голдобина Ляна |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Гончарова Юлия |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Григорьев Дмитрий |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Дорогина Ксения |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Зубков Владимир |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Иванов Тимофей |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Игнатенко Маргарита |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Русинова Ирина Алексеевна |
Какбаев Артур |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Кирюшкин Егор |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Китриш Артем |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шакирова Елена Евгеньевна |
Клюев Михаил |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Кожанов Михаил |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Кожемякина Мария |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Колесникова Милана |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Корнилович Дарья |
2 |
МБОУ СОШ№8 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4"Б" |
Ивлева Наталья Александровна |
Корякина Велеслава Николаевна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Кочергин Оскар |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Кукина София |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56" |
Омская область, г.Омск |
3 Г |
Иванова Галина Александровна |
Лиходедов Алексей |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 В |
Черепанова Елена Васильевна |
Ломакина Мирия |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Лукашевич Елизавета |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шакирова Елена Евгеньевна |
Мирская Варвара |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Натарова Полина |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Д |
Гревцова Римма Максимовна |
Одинцова Анна Ивановна |
2 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Осадчук Алёна |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Панин Тимофей |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Д |
Гревцова Римма Максимовна |
Парменова Карина |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Письмак Милана |
2 |
МБОУ Кольская СОШ №2 |
Мурманская область, г. Кола |
3 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Побудей Виктория |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Преображенская Варвара |
2 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Прилипко Софья |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шакирова Елена Евгеньевна |
Сергиенко Дарья |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Скачков Семён |
2 |
Челябинская обл., г Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Степаненко Анастасия |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Студилова Анастасия |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Тарасенко Артём |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Федотов Николай |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Федянина Елизавета |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Феоктистов Александр Николаевич |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Фрежев Назар |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Цыкалова Эльза |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 В |
Черепанова Елена Васильевна |
Черкашина Ева |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Русинова Ирина Алексеевна |
Чуйкин Ярослав |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Шевелев Алексей |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Шилина Мария |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Шитова Софья |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шакирова Елена Евгеньевна |
Шкитина Марина |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Д |
Гревцова Римма Максимовна |
Шлегель Арина |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Агарков Георгий |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Д |
Гревцова Римма Максимовна |
Бондарева Варвара |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Д |
Гревцова Римма Максимовна |
Брагина Софья |
3 |
МБОУ СОШ №8 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4"Б" |
Ивлева Наталья Александровна |
Бычков Евгений |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Волкова Софья |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Русинова Ирина Алексеевна |
Головин Роман Константинович |
3 |
МАОУ Троицкая СОШ |
Свердловская область, с. Троицкое |
3 |
Злобина Алёна Яковлевна |
Головченко Андрей |
3 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Горбунова Мария |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Громов Кирилл |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Грудин Иван Вадимович |
3 |
МАОУ Троицкая СОШ |
Свердловская область, с. Троицкое |
3 |
Злобина Алёна Яковлевна |
Долгушева София |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Доровских Арина |
3 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Егоров Ярослав Денисович |
3 |
МАОУ Троицкая СОШ |
Свердловская область, с. Троицкое |
3 |
Злобина Алёна Яковлевна |
Емельянова Кристина |
3 |
МБОУ Кольская СОШ №2
|
Мурманская область, г. Кола |
3 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Ефремов Кирилл Сергеевич |
3 |
МАОУ Троицкая СОШ |
Свердловская область, с. Троицкое |
3 |
Злобина Алёна Яковлевна |
Зыкова Эвелина |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Ивлев Семен |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Капустин Анатолий Анатольевич |
3 |
МАОУ Троицкая СОШ |
Свердловская область, с. Троицкое |
3 |
Злобина Алёна Яковлевна |
Карпов Никита |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Колганов Денис |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Костырина Лилия |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Красникова Валерия |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Кузьмицкая Анастасия |
3 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шакирова Елена Евгеньевна |
Ломакин Демьян |
3 |
МБОУ Кольская СОШ №2 |
Мурманская область, г. Кола |
3 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Луценко Сергей |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Д |
Гревцова Римма Максимовна |
Лыкова Виктория |
3 |
МБОУ "Мигнинская СШ" |
Красноярский край, село Мигна |
4 |
Запорожец Елена Вениаминовна |
Лыкова Софья |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Маланюк Анастасия |
3 |
МБОУ Кольская СОШ №2 |
Мурманская область, г. Кола |
3 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Малюгина Ирина |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Масюкова Вероника |
3 |
МБОУ СОШ №8 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4"Б" |
Ивлева Наталья Александровна |
Минаев Леонид |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Моселова Дарья Сергеевна |
3 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольского района" |
Саратовская область, село Белогорное |
4 |
Подсевалова Вера Павловна |
Наплекова Алена |
3 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Чальцева Елена Анатольевна |
Насырова Полина |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Новикова Милана |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Повстьянова Елизавета |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Русинова Ирина Алексеевна |
Прокофьева Виктория |
3 |
Челябинская обл., г Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Разуваева Дарина |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Русинова Ирина Алексеевна |
Рахметов Артём |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Д |
Гревцова Римма Максимовна |
Редкозубова Викторния |
3 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Романько Алексей |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Сорокина Елена Викторовна |
Сайбель Екатерина Яковлевна |
3 |
МАОУ Троицкая СОШ |
Свердловская область, с. Троицкое |
3 |
Злобина Алёна Яковлевна |
Селезнева Виктория |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Синдеева Вероника |
3 |
МБОУ Кольская СОШ №2 |
Мурманская область, г. Кола |
3 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Скворцова Екатерина |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Д |
Гревцова Римма Максимовна |
Спирыденок Ульяна |
3 |
МБОУ Кольская СОШ №2 |
Мурманская область, г. Кола |
3 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Старкина Дарина |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Степанова Полина |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3А |
Овчинникова Елена Михайловна |
Томилин Роман |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Уржумова Ульяна |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Федоров Дмитрий |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Хибатулин Марк Александрович |
3 |
МАОУ Троицкая СОШ |
Свердловская область, с. Троицкое |
3 |
Злобина Алёна Яковлевна |
Холодкова Ксения |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Д |
Гревцова Римма Максимовна |
Чернышева Алина |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Чуев Егор Сергеевич |
3 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольского района" |
Саратовская область, село Белогорное |
4 |
Подсевалова Вера Павловна |
Шмакова Варвара |
3 |
Челябинская обл., г Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |