Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдуллаева Вера Борисовна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Акинина Александра Павловна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Алпатов Мирон |
1 |
МОАУ «Гимназия №5» |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 Б |
Туктагулова Алена Алексеевна |
Антипов Эдуард Андреевич |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 41 имени генерал -лейтенанта А. Ф. Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Шубина Ирина Владимировна |
Асылгареев Марк |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Афанасьев Даниил |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Афанасьева Софья Алексеевна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 41 имени генерал -лейтенанта А. Ф. Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Шубина Ирина Владимировна |
Баженова Елизавета Андреевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Барышников Роман |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Баширова Виктория Булатовна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Божко Мария |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Бочков Потап Дмитриевич |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Буркина Мария Александровна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Васильев Кирилл Игоревич |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Гарганчук Егор Владимирович |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
1 |
Ефименко Людмила Александровна |
Гобузова Эмилия |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №2", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Грачёва Лариса Александровна |
Гокджаева Виталина Андреевна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 41 имени генерал -лейтенанта А. Ф. Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Зубарева Ирина Викторовна |
Гуськова Елизавета Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 41 имени генерал -лейтенанта А. Ф. Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Шубина Ирина Владимировна |
Денцель Анна Дмитриевна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Еганова Екатерина Глебовна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Ермолович Валерия Александровна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Ефимова Нелли Алексеевна |
1 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольский район" |
Саратовская область, село Белогорное |
1 |
Кузнецова Любовь Анатольевна |
Жданов Дмитрий |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Блинова Мария Владимировна |
Жернаков Давид |
1 |
МАОУ " Лицей № 102". г. Железногорск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 б |
Калашникова Елена Анатольевна |
Забалуева Дарья |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Заборьев Андрей Александрович |
1 |
МОУ СШ№30 |
Московская область, г. Москва |
1 |
Заборьева Ольга Михайловна |
Зверев Ярослав Артёмович |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Злыгостев Тихон Семенович |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Ибрагимова София Хизриевна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Иванов Григорий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Орлецкая Анастасия Романовна |
Казарян Анна Эминовна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Картоев Салахуддин Магомедович |
1 |
МБОУ СОШ №4 город Урай |
ХМАО-Югра, город Урай |
1В |
Плотникова Елена Андреевна |
Катаургин Александр |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Колесник Анфиса Олеговна |
1 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г.Яровое |
1 |
Харченко Наталья Павловна |
Колесниченко Глеб Александрович |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Копылова Ярослава Антоновна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Криволуцкий Сергей Юрьевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Крохалева Ева |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Кручинин Арсений |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Крючков Кирилл |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Кудряшов Данил |
1 |
МОАУ «Гимназия №5» |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 Б |
Туктагулова Алена Алексеевна |
Кунин Илья |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Кутмелева Кристина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Левадин Андрей Иванович |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Леонова Екатерина |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Леонович Варвара |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Линева Вера |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Лобачев Назар |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Лукин Евгений |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Малахова Валерия Дмитриевна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Мальтанова Александра Андреевна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Михно Семён Сергеевич |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Непершина Алина Алексеевна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Новикова Полина |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Липатова Елена Владимировна |
Одинцов Иван Дмитриевич |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Островерхов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Панкратова Ангелина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Плохотниченко Василиса Денисовна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Плоцкая Виктория Владимировна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Попов Максим Игоревич |
1 |
МОУ Гимназия 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 Б |
Попова Екатерина Евгеньевна |
Радостева София |
1 |
МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 б |
Калашникова Елена Анатольевна |
Ракчеев Максим Дмитриевич |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Савицкая Евгения |
1 |
МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 б |
Калашникова Елена Анатольевна |
Симонов Мирон |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Сиразеев Ян Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Советников Артём |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Орлецкая Анастасия Романовна |
Соломатова Полина Максимовна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Султанов Тимур |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Сунцов Илья Алексеевич |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 41 имени генерал -лейтенанта А. Ф. Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Зубарева Ирина Викторовна |
Сусь Данил Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Таябина Ульяна Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Урусова Мария Александровна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Хоботов Ярослав Юрьевич |
1 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
1 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Хомич Мария |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Червенко Денис |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Шаганов Арсений |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Шаталина Яна Алексеевна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 41 имени генерал -лейтенанта А. Ф. Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Зубарева Ирина Викторовна |
Шершень Мирон |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Владимирова Наталья Юрьевна |
Шкарин Никита Дмитриевич |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Шуктов Денис Дмитриевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Шумова Александра Денисовна |
1 |
МБОУ СОШ №4 |
ХМАО-Югра, город Урай |
1В |
Плотникова Елена Андреевна |
Эрм Мария Евгеньевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Юшкевич Дарья Юрьевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Яценко Полина |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Владимирова Наталья Юрьевна |
Балацко Олеся |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Воронцова Варвара |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Готова Дарья Максимовна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Губина Виктория Сергеевна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Давыдов Родион |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Владимирова Наталья Юрьевна |
Дорогов Дмитрий |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Исупова Екатерина Юрьевна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Кабирова Мария Нибиджоновна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Каримов Богдан |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Козлова Ева Васильевна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Краузе Кирилл Алексеевич |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Ларионова Ульяна |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Владимирова Наталья Юрьевна |
Макушина Валерия Владимировна |
2 |
МБОУ СОШ №4 |
ХМАО-Югра, город Урай |
1В |
Плотникова Елена Андреевна |
Михайлова Таисия |
2 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г. Томск |
1 |
Вольнер Алёна Борисовна |
Новожилов Валерий |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Носкова Олеся Ивановна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Попов Павел Александрович |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Рябец Дмитрий Юрьевич |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Файзуллин Наиль |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Черкесов Илья Владимирович |
2 |
МОУ Гимназия №13 г.Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1Б |
Черкесов Илья Владимирович |
Чернякова Арина |
2 |
МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярский край |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 б |
Калашникова Елена Анатольевна |
Шатухина Мария |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Орлецкая Анастасия Романовна |
Шевцова Анна Владимировна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Шучалин Егор |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Валеев Ярослав |
3 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Иванюта Евангелина Александровна |
3 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Кирилихина Софья Тимофеевна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Кожемякин Егор Сергеевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Краузе Богдан Алексеевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Пузанова София Владимировна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Скоморохова Василина Сергеевна |
3 |
МБОУ СОШ №4 |
ХМАО-Югра, город Урай |
1В |
Плотникова Елена Андреевна |
Шастин Павел Андреевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Шевченко Андрей Владимирович |
3 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |