Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдуллаева Эльвира |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Алексеев Арсений |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Анисимов Степан |
1 |
МБОУ СОШ№46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Ануфриев Давид |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2а |
Бичевая Ирина Александровна |
Артемчик Маргарита |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Асташкин Богдан |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2а |
Власова Марина Васильевна |
Баженов Матвей |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Бессонова Екатерина |
1 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Биккулова Регина Наилевна |
1 |
МОУ "СОШ №21" г. Норильск |
Красноярский край , г. Норильск |
2 "Г" |
Ситникова Галина Валериевна |
Бильтагуров Айдар |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Бовсуновская Алёна Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ №10 имени Героя Советского Союза Константина Георгиевича Недорубова ,посёлка Моревка,МО Ейский район |
Краснодарский край,Еёский район, пос.Кухаревка |
2 |
Долгова Наталья Михайловна |
Богданов Фёдор |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Веденская Валерия |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Воробьева Анна |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Воронов Михаил Сергеевич |
1 |
ОГАОУ «Губернаторский Светленский Лицей» |
Томская область, п. Кисловка, мкр. Северный парк |
2 г |
Воронов Михаил Сергеевич |
Гвоздева Ева |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Грачев Денис |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Детковская Маргарита Антоновна |
1 |
МОУ "СОШ №21" г. Норильск |
Красноярский край , г. Норильск |
2 "Г" |
Ситникова Галина Валериевна |
Елкин Кирилл |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Перминева Ольга Александровна |
Емельянов Николай |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ерёменко Дарья Денисовна |
1 |
МБОУ СОШ №10 имени Героя Советского Союза Константина Иосифовича Недорубова,посёлка Моревка,МО Ейский район. |
Краснодарский край,Еёский район, пос.Кухаревка |
2 |
Долгова Наталья Михайловна |
Ермолина Василиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Иванов Афанасий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Ивахненко Мелания Андреевна |
1 |
МАОУ "Лицей №62" г.Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
2 "А" класс |
Шевырева Валентина Николаевна |
Ильина Анна |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Капков Александр Анатольевич |
1 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
2 - А |
Королева Ирина Николаевна |
Карпова Алена |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Киселева Ксения |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Перминева Ольга Александровна |
Ковалёв Николай |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ковпанько Даниил |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Коженкова Вероника |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
2 Б |
Лебедевич Алла Анатольевна |
Козырь Анна |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Перминева Ольга Александровна |
Колоскова Алиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Кретов Артемий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Кудырский Артемий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Лебедев Богдан |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Гемавье Анна Геннадьевна |
Левицкая Варвара Никитовна |
1 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "А" |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Лысакова Дарина |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Максимов Даниил |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Мельник Ксения Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
Ростовская область, г.Морозовск |
2 В |
Гаджиева Дина Викторовна |
Мусакаева Иман |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Новикова Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Нор Ева |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Пасюк Таисия Дмитриевна |
1 |
ФГКОУ "СОШ № 3" |
Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Приозёрск |
2 |
Романченко Елена Александровна |
Пермяков Роман |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Гемавье Анна Геннадьевна |
Плотников Алексей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Рубанов Арсений |
1 |
МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
2 а |
Щукина Елена Петровна |
Саидова Ясмина Рагифовна |
1 |
ГБОУ "СОШ N69"
г. Санкт-петербург |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Куликова Марианна Владимировна |
Ситникова Василиса Игоревна |
1 |
МОУ "СОШ №21" г. Норильск |
Красноярский край , г. Норильск |
2 "Г" |
Ситникова Галина Валериевна |
Смирнова Дарья Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
2 - А |
Королева Ирина Николаевна |
Сосновская Алиса |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Супонин Матвей Дмитриевич |
1 |
ГБОУ СОШ 69 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2А |
КУЛИКОВА МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА |
Тельнова Софья Андреевна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
2 - А |
Королева Ирина Николаевна |
Тетенькина Зоя |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Титоренко Лаврентий |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Тихомирова Мария Васильевна |
1 |
филиал д. Василёво МОУ ГСОШ г. Калязин Тверской области |
Тверская область, Калязинский район, д. Тимирязево |
2 класс |
Надыбина Римма Александровна |
Тройнич Анфиса |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Гемавье Анна Геннадьевна |
Фатхуллина Эвелина |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Цибузгина Александра Артёмовна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
2 - А |
Королева Ирина Николаевна |
Чередниченко Александр |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Чернов Кирилл Александрович |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Кемервская область, г. Киселевск |
2 класс |
Иванова Ольга Ильинична |
Чеснокова Виктория Игоревна |
1 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "А" |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Чичерин Дамир |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Шалина Алина |
1 |
МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
2 а |
Щукина Елена Петровна |
Шереметьев Илья |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Щербинин Владислав |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Аветисова Кира |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Алиева Камилла Рашидовна |
2 |
МОУ "СОШ №21" г. Норильск |
Красноярский край , г. Норильск |
2 "Г" |
Ситникова Галина Валериевна |
Арману Таня |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Багликов Матвей |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Барбасов Павел |
2 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Березина Изабелла Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
2 - А |
Королева Ирина Николаевна |
Большакова Арина |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Бородина Екатерина Олеговна |
2 |
БОУ Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Карасёва Ирина Александровна |
Булатова Анна |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Буткеева Наталья |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Вылегжанин Святослав Константинович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Селезнёва Надежда Петровна |
гомулин Семён Андреевич |
2 |
МБОУ "Погореловская основная общеобразовательная школа" |
Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово |
2 |
Белякова Наталия Васильевна |
Давыдов Александр Денисович |
2 |
МОУ "СОШ №21" г. Норильск |
Красноярский край , г. Норильск |
2 "Г" |
Ситникова Галина Валериевна |
Данилова Арина |
2 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Денисов Александр |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Забрамный Денис Марчелович |
2 |
филиал д. Василёво МОУ ГСОШ г. Калязин Тверской области |
Тверская область, Калязинский район, д. Тимирязево |
2 класс |
Надыбина Римма Александровна |
Затворницкий Ярослав Валерьевич |
2 |
МБОУ СОШ №10 имени Героя Советского Союза К.И.Недорубова посёлка Моревка,МО Ейский район |
Краснодарский край,Еёский район, пос.Кухаревка |
2 |
Долгова Наталья Михайловна |
Зверева Анастасия |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Перминева Ольга Александровна |
Звягинцев Илья |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Земцов Тимофей |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Злобин Артём |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Игонин Кирилл Александрович |
2 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
2 - А |
Королева Ирина Николаевна |
Истомина Ева Сергеевна |
2 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
2 - А |
Королева Ирина Николаевна |
Казак Алина |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Кичук Валерия |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Корякин Даниил |
2 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Костерина Милена Сергеевна |
2 |
МБОУ "Гимназия N6" округа Муром Владимирской области |
Владимирская область, г.Муром |
2 Д |
Жиганова Юлия Валерьевна |
Курылёва Ксения Сергеевна |
2 |
Школа №85 |
Нижегородская область, г.Нижний Новгород |
2Б |
Курылёва Марина Владимировна |
Лобанова Василиса |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Макаров Гаврил |
2 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Малакеенко Константин |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Мельникова Алена |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Мензелинцева Кира Нугзаровна |
2 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "А" |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Минин Георгий |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Оксингерт Варвара |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
2 В |
Кизилова Наталья Геннадьевна |
Онацкий Григорий Алексеевич |
2 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
2 - А |
Королева Ирина Николаевна |
Пилипань Арсений |
2 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Разумовская Екатерина |
2 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Рассказова Алеся Александровна |
2 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
2 - А |
Королева Ирина Николаевна |
Ротарь Иван |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Руденко Ника |
2 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Самарская София |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Середа Арина |
2 |
МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
2 а |
Щукина Елена Петровна |
Соколов Илья Викторович |
2 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
2 - А |
Королева Ирина Николаевна |
Соловьёв Николай |
2 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Чайкин Захар |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Шамсулина Полина |
2 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Шкурина Полина Алексеевна |
2 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
2 - А |
Королева Ирина Николаевна |
Шульгин Максим |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Юлчиева Милена |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Юршин Ренат Евгеньевич |
2 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "А" |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Яхненко Никита |
2 |
МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
2 а |
Щукина Елена Петровна |
Бондаренко Милана |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Бородин Дамир |
3 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Виноградов Максим Фёдорович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №6 города Лесосибирска" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Селезнёва Надежда Петровна |
Винокурова Амелия |
3 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Ефимов Дмитрий |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Зыков Сергей Денисович |
3 |
БОУ Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Карасёва Ирина Александровна |
Исмаилов Аслан |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Калашников Саша |
3 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Коляда Матвей |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Минибаева Анна |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Надин Илья |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Надин Николай |
3 |
|
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Пантелеева Ева |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Пятунина Арина Александровна |
3 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
2 - А |
Королева Ирина Николаевна |
Ременникова Анна |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Смирнов Женя |
3 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Швечкова Александра |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |