Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Аднакулова Милена Геннадьевна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
3б |
Сергеева Марина Михайловна |
Анищенко Олег |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Артемова Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ УГ №3 имени космонавта О.Г. Макарова. г. Удомля, Тверская область. |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Каприелова Елена Владимировна |
Банникова Алина |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Бекоева Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Бестолков Богдан |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Бокова София |
1 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
4 А |
Першина Галина Ивановна |
Васильева Арина |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
3А |
Инверс Анастасия Львовна |
Волкова Варвара |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Воробьева Олеся |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Воронцова Елизавета |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Воронцова Лилия |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Вострякова Виктория |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" |
Челябинская область, с. Ваганово |
4 |
Хохлова Лариса Николаевна |
Давыденко Злата |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Драница София |
1 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г. Томск |
4 |
Чижикова Елена Владимировна |
Дудин Даниил |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
3А |
Инверс Анастасия Львовна |
Житкова Мария Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
3б |
Сергеева Марина Михайловна |
Журин Фёдор |
1 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Заболотникова Анастасия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Заболотникова Анастасия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Задоева Валерия |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
3А |
Инверс Анастасия Львовна |
Зайцев Лев |
1 |
МБОУ СОШ № 187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Захмылова Мария Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Зверева Варвара |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Зеленин Артем Евгеньевич |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Идрисов Ильназ |
1 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Казарова Полина Ярославовна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Кайсин Никита Станиславович |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
3б |
Сергеева Марина Михайловна |
Карпов Никита |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Кильдеев Арсений |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Климова Валерия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Ковальчук Михаил |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
3А |
Инверс Анастасия Львовна |
Команко Алиса |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Патрикеева Светлана Вячеславовна |
Копина Камилла |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Крайсвитный Михаил |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Кузнецов Александр |
1 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Кузнецова Виктория Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Кынкурогова Вероника Алексеевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Ложкина Вероника |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Ломаско Вероника Артемовна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Микшаков Артур |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Науменко Михаил |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Николаева Дарья Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Николайчук Анастасия |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Никонов Илья |
1 |
МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Новожилова Маргарита |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Объезднова Виктория |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Парфенова Алёна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Петровская Ева |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Александровна |
Поджарова Маргариты |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Прокофьев Николай Алексеевич |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
Тюменская область, г. Новый Уренгой |
|
Терюхова Юлия Борисовная |
Простаков Андрей Алексеевич |
1 |
МБОУ ЦО № 34 |
Тульская область, г.Тула |
4 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Ременников Владимир |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Рудых Игнат |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
3А |
Инверс Анастасия Львовна |
Савина Владислава |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
3А |
Инверс Анастасия Львовна |
Светецкая Алиса |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Семенова Дана |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
3А |
Инверс Анастасия Львовна |
Симонова Таисия |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Сорокина Ксения Федоровна |
1 |
МАОУ «СОШ №40» |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 "А" |
Аминова Юлия Леонардовна |
Сосковец Илья |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Ступаков Иван |
1 |
МБОУ УСОШ №4 у. Удомля Тверской области |
Тверская область, г. Удомля |
4 |
Федорова Людмила Станиславовна |
Твердохлебов Денис |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Титов Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Тюрин Пётр |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Ускова Арина |
1 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Фетискина Александра |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шакирова Елена Евгеньевна |
Фоменко Лилиана |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Фомин Михаил Иосифович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Халецкая Маргарита Константиновна |
1 |
МКОУ СОШ № 2 |
Иркутская область, город Нижнеудинск |
3 |
Бянкина Светлана Петровна |
Царенкова Борислава |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
3А |
Инверс Анастасия Львовна |
Чеботарёв Святослав |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
3А |
Инверс Анастасия Львовна |
Чернов Фёдор |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Шабалина Полина |
1 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Шалымов Ярослав |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Швецова Анастасия |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" |
Челябинская область, с. Ваганово |
4 |
Хохлова Лариса Николаевна |
Шевелев Алексей |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Шеловской Алексей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Шлегель Арина |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Шульгин Леонид |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Алексеева Ульяна Денисовна |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Балашова Ульяна |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Бахоров Михаил Васильевич |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Белоусова Владислава Витальевна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
3б |
Сергеева Марина Михайловна |
Бердников Сергей |
2 |
МБОУ ЕСШ №9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Бобышева Кира |
2 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Богза Ева |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шакирова Елена Евгеньевна |
Васильева Алина Максимовна |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Васильева Виктория Денисовна |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Веремейцев Денис |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Габитов Эмиль |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Гнатюк Виктория |
2 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г.Томск |
4 |
Вертинская Марина Викторовна |
Грибова Ульяна |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Гуменюк Светлана |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Ефремов Кирилл Сергеевич |
2 |
МАОУ Троицкая СОШ |
Свердловская область, с. Троицкое |
3 |
Злобина Алёна Яковлевна |
Жернаков Илья |
2 |
МБОУ ЕСШ №9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Зотова Елена |
2 |
МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Игнатова Екатерина |
2 |
МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Каменский Александр |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Киселев Егор |
2 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
3А |
Инверс Анастасия Львовна |
Козакова Алиса |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Кокин Евгений |
2 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Комаров Константин Александрович |
2 |
ГБОУ школа № 482 Выборгского района Санкт-Петербурга
|
Ленинградская область, п.Пригородный |
4 класс |
Мутагирова Фатима Дашдемировна |
Кощеева Полина |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Патрикеева Светлана Вячеславовна |
Кромер Родион |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Кузакова Александра Владимировна |
2 |
МКОУ СОШ № 2 |
Иркутская область, город Нижнеудинск |
3 |
Бянкина Светлана Петровна |
Лабковская Фиала |
2 |
МБОУ ЕСШ №9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Ларкин Дмитрий Андреевич |
2 |
МКОУ "Новодугинская СШ" |
Смоленская область, Новодугинский район, д. Торбеево |
4 а |
Зорькина Татьяна Сергеевна |
Левченко Валерия |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Малкин Вадим |
2 |
МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Мельцына София Михайловна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
3б |
Сергеева Марина Михайловна |
Мусаткина Есения |
2 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Назарова Алина Ивановна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Овчарова Алена |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Павлова Алиса |
2 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Попова Софья |
2 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Александровна |
Прокопьюк Елизавета |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Путырская Дарья Денисовна |
2 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Радзиевский Станислав Михайлович |
2 |
МБОУ "СОШ №83" |
Томская область,, г. Северск |
3 класс |
Хавова Ирина Александровна |
Рубаненко Михаил |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 108" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Романюк Галина Нестеровна |
Сайбель Екатерина Яковлевна |
2 |
МАОУ Троицкая СОШ |
Свердловская область, с. Троицкое |
3 |
Злобина Алёна Яковлевна |
Серова Александра Дмитриевна |
2 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Слива София |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Соколова Юля Константиновна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Толчков Савелий |
2 |
МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Тонишева Анна |
2 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Топунова Карина Владимировна |
2 |
МКОУ "Новодугиская СШ" |
Смоленская область, Новодугинский район, д. Торбеево |
4 а |
Зорькина Татьяна Сергеевна |
Тупозлеева Анастасия |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Федорова Анастасия |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Флегонтова Алиса |
2 |
МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Фроликова Елизавета |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Фургал Ульяна Владиславовна |
2 |
МКОУ СОШ № 2 |
Иркутская область, город Нижнеудинск |
3 |
Бянкина Светлана Петровна |
Штафирский Семён |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Эркинбаев Эмиль |
2 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Беер Богдан Александрович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Винокурова Маргарита |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Гаврилов Степан |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Герт Егор |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Горбатова Елизавета Павловна |
3 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Гурьяничева Дарья Юрьевна |
3 |
МКОУ СОШ № 2 |
Иркутская область, город Нижнеудинск |
3 |
Бянкина Светлана Петровна |
Гусева Виталина |
3 |
МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Емельянова Кристина |
3 |
МБОУ Кольская СОШ №2 |
Мурманская область, г. Кола |
3 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Кадрова Эвелина |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Кобова Мария |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Колоскова Виктория Владимировна |
3 |
МБОУ СШ № 85 город Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Макаренко Елена Николаевна |
Кошляк Артем |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Креминь Ульяна |
3 |
МОУ "СОШ №6"города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Кухтина Екатерина Ивановна |
Кузьмина Вера Васильевна |
3 |
ГБОУ школа № 482 Выборгского района Санкт-Петербурга
|
Ленинградская область, п.Пригородный |
4 класс |
Мутагирова Фатима Дашдемировна |
Курбанова Ульяна |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Ладик Кристина |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Малов Амир |
3 |
МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Менская Таисия |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Мусатов Степан |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Патрикеева Светлана Вячеславовна |
Овчинников Артём |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Письмак Милана |
3 |
МБОУ Кольская СОШ №2 |
Мурманская область, г. Кола |
3 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Розонов Игорь |
3 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Салмов Тимофей |
3 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Самойлов Андрей |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Синдеева Вероника |
3 |
МБОУ Кольская СОШ №2 |
Мурманская область, г. Кола |
3 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Султреков Владимир Андреевич |
3 |
МБОУ "Краснопольская СШ" |
Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье |
4 |
Морозюк Ольга Олеговна |
Удалова Дарья Мансуровна |
3 |
ГБОУ школа № 482 Выборгского района Санкт-Петербурга
|
Ленинградская область, п.Пригородный |
4 класс |
Мутагирова Фатима Дашдемировна |
Хамьянов Пётр Дмитриевич |
3 |
МАОУ Троицкая СОШ |
Свердловская область, с. Троицкое |
3 |
Злобина Алёна Яковлевна |
Шилов Арсений |
3 |
МБОУ ЕСШ №9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Шилов Егор |
3 |
МБОУ ЕСШ №9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |