Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Асылгареев Марк |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Афанасьев Даниил |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Багров Александр Максимович |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 85" г. Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1Б |
Петровичева Юлия Владимировна |
Богданов Фёдор |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Бондаренко Милана |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Гамазина Виктория |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Гурза Матвей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Девяткин Юрий |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2а |
Бичевая Ирина Александровна |
Денцель Анна Дмитриевна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Десятов Егор Юрьевич |
1 |
МБОУ "Сычевская сош имени К.Ф.Лебединской" |
Алтайский край, с.Сычевка |
2 |
Нечаева Надежда Ильинична |
Ермолина Василиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Иванов Афанасий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Карпова Алена |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Катаургин Александр |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Кашлева Ярослава |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2а |
Власова Марина Васильевна |
Ковпанько Даниил |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Колоскова Алиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Кудряшов Назар Александрович |
1 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "А" |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Кузнецова Надежда Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "А" |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Линева Вера |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Лошкарёва Виктория |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Марьенкова Злата |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
2 Б |
Лебедевич Алла Анатольевна |
Мельникова Алена |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Панкратова Ангелина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Петров Матвей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Хомич Мария |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Шевыряев Александр |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Кутмелёва Кристина |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Немыцкий Захар |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
2 В |
Кизилова Наталья Геннадьевна |
Титов Андрей |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Чернов Кирилл Александрович |
2 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Кемервская область, г. Киселевск |
2 класс |
Сладкова Ирина Андреевна |
Костылева Надежда Ивановна |
3 |
МБОУ"Гимназия №5", Красноярский край, г. Норильск |
Курская область, село Никольское |
1А |
Костылева Наталья Олеговна |
Левицкая Варвара Никитовна |
3 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "А" |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Новикова Мария |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Суконкин Андрей |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |