Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдуллаева Вера Борисовна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Акинина Александра Павловна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Амбарцумян Мелания |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Анисимов Степан |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Антропова Анна |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Липатова Елена Владимировна |
Асылгареев Марк |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Афанасьев Даниил |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Бакуев Исмаил |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Балацко Олеся |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Бастрыкина Полина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Бензик Сергей |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Близнец Егор |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Боброва Кира |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Богданов Фёдор |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Бондаренко Милана |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Бузмакова Василиса |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Васенин Семён |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Веденская Валерия |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Вишнивецкая Лада Витальевна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Вишнивецкий Владимир Витальевич |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Ворошилова Мария |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Терская Светлана Леонидовна |
Гаврилов Матвей |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Галимов Илья |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Галяутдинова Амира |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Гарганчук Егор Владимирович |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
1 |
Ефименко Людмила Александровна |
Григорьева Вероника Алексеевна |
1 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Гунявый Матвей |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
2 В |
Кизилова Наталья Геннадьевна |
Гурза Матвей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Делич Мария |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Думрауф Марина Владимировна |
1 |
МАОУ СШ № 23 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "В" |
Думрауф Татьяна Григорьевна |
Ермолина Василиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Зарубина Виктория |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Захарова Ольга Вениаминовна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Злыгостев Тихон Семенович |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Ильина Анна |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Казарян Анна Эминовна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Калинич Маргарита |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Калинко Виктория |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Камаева Александра |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Караваева Милана |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Карпова Арина |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Тарасова Маргарита Викторовна |
Катаургин Александр |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Ковалёв Николай |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ковпанько Даниил |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Кожанов Матвей |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Колегова Кристина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Колесниченко Глеб Александрович |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Колоскова Алиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Кононенко Денис Вячеславович |
1 |
МБОУ " Елизовская средняя школа №3" |
Кмчатский край, г.Елизово |
1 |
Кожевникова Лариса Юрьевна |
Коробкина Ксения |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Коровина Василина |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Тарасова Маргарита Викторовна |
Корпан Кирилл |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Кряж Федор |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Куделькина Кира |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Кунгурцев Иван |
1 |
МНБОУ «Лицей №76», г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
1А |
Родина Галина Викторовна |
Кунин Илья |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Кутмелёва Кристина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Кюльбякова Кириякия Васильевна |
1 |
МКОУ СОШ № 8. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края |
Ставропольский край, село Ульяновка |
1 класс |
Казакова Татьяна Владимировна |
Лебедев Макар |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Лебедев Никита |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Левадин Андрей Иванович |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Леонова Екатерина |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Леонтьев Николай |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Блинова Мария Владимировна |
Лещенко Дарья Владиславовна |
1 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1б |
Лещенко Наталья Александровна |
Линева Вера |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Лошкарёва Виктория |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Лысенко Егор Александрович |
1 |
МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края |
Ставропольский край, село Ульяновка |
1 класс |
Казакова Татьяна Владимировна |
Макаров Макар |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Мальтанова Александра Андреевна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Маневич Виктор Ильич |
1 |
МБОУ " Елизовская средняя школа №3" |
Кмчатский край, г.Елизово |
1 |
Кожевникова Лариса Юрьевна |
Мерзляков Андрей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Могунова Варвара |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Мордвинов Мирон |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Терская Светлана Леонидовна |
Морщинина Анна |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Мулдашев Амир Кайратович |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Мурзаков Дмитрий |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Солонченко Наталья Васильевна |
Мухамедзянова Сафия |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Мухаметзакирова Дарина |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Мухометжанов Артём Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ №4 город УРАЙ |
ХМАО-Югра, город Урай |
1В |
Плотникова Елена Андреевна |
Нагорных Мария |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Николаева Екатерина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Новикова Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Оглы Рамзан |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Одинцов Иван Дмитриевич |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Островерхов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Панагасов Нодари Григорьевич |
1 |
МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края |
Ставропольский край, село Ульяновка |
1 класс |
Казакова Татьяна Владимировна |
Панкратова Ангелина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Пермяков Макар |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Петров Матвей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Подмарёв Марсель |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Позднякова Лена |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Портнова София |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Терская Светлана Леонидовна |
Присяжнюк Ульяна |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Терская Светлана Леонидовна |
Прохорова Анастасия Романовна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Ракчеев Максим Дмитриевич |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Реморенко Арина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Романюк Анастасия |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Руденко Ника |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Рылова Мария |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Саяпина Мария Романовна |
1 |
МОУ Лицей №50 |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 |
Григорьева Анастасия Александровна |
Свиридова Полина Максимовна |
1 |
МБОУ " Елизовская средняя школа№3" |
Кмчатский край, г.Елизово |
1 |
Кожевникова Лариса Юрьевна |
Смирнов Иван |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Смольянов Даниил |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Соломатова Полина Максимовна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Стрекаловский Артём |
1 |
МОУ "СОШ №6"города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Блинова Мария Владимировна |
Сурков Андрей |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Табола Дарина |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Тимергалеев Константин |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Титова Злата |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
2 Б |
Лебедевич Алла Анатольевна |
Томилов Михаил |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Урусова Мария Александровна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Файзрахманова Нелли |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Федораев Иван |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Федотова Варвара Ивановна |
1 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Фридрих Алиса |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Хабибуллин Ранель |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Хлыбова Мирослава |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Чурбанова София |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 |
Солонченко Наталья Васильевна |
Шайбеков Илья Русланович |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Шафорост Полина |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Шевченко Андрей Владимирович |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Шевыряев Александр |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Широкова Екатерина |
1 |
МОУ "СОШ №6"города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Шутов Александр |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Абдрашитова Софья Антоновна |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №3" |
Кмчатский край, г.Елизово |
1 |
Кожевникова Лариса Юрьевна |
Абол Максим |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Ахмадуллин Раиль |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Бабкова Александра |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Безлепкина Елизавета |
2 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Егорова Алла Владимировна |
Божко Мария |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Большакова Арина |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Ваганов Андрей Сергеевич |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Васильев Кирилл Игоревич |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Воробьева Анна |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Гатауллин Руслан |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Гобузова Эмилия |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №2", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Грачёва Лариса Александровна |
Гордеева Софья |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Готова Дарья Максимовна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Гридина София |
2 |
МНБОУ «Лицей №76», г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
1А |
Родина Галина Викторовна |
Гусейнов Юсиф Назим оглы |
2 |
МБОУ СШ 31 г.Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Данилов Степан Андреевич |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №3" |
Кмчатский край, г.Елизово |
1 |
Кожевникова Лариса Юрьевна |
Демидовский Илья |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Димов Дмитрий Семенович |
2 |
МБОУ СШ 31 г.Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Дудкова Мария |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Еганова Екатерина Глебовна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Жданов Дмитрий |
2 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Блинова Мария Владимировна |
Жидков Матвей |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Заботина Анастасия Олеговна |
2 |
МБОУ СШ 31 г.Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Закорюкина Элина |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Заморов Максим Павлович |
2 |
МБОУ СШ 31 г.Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Захаров Максим |
2 |
МАОУ "СОШ №154 г.Челябинска" |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Иванов Афанасий |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Иванов Дмитрий |
2 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Терская Светлана Леонидовна |
Иванюта Евангелина Александровна |
2 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Ильясова Медина Рамилевна |
2 |
МБОУ СШ 31 г.Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Ишимгулова Эмилия Руслановна |
2 |
МБОУ СШ 31 г.Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Кабирова Мария Нибиджоновна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Казачек Ольга |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Калужина Кира |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Каримов Богдан |
2 |
МАОУ "СОШ №154 г.Челябинска" |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Клетнёв Егор |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Кочуров Артем Алексеевич |
2 |
МБОУ СШ 31 г.Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Краснонос Марк |
2 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Тарасова Маргарита Викторовна |
Кудряшова Ксения |
2 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Курбанов Гамзат Какдимович |
2 |
МБОУ СШ 31 г.Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Ларионов Ярослав |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Лебедев Богдан |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Лобачев Назар |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Лукина Ольга |
2 |
БОУ "Тарская СОШ 2" |
Омская область, г.Тара |
1 Б |
Петрович Елена Александровна |
Лямина Ульяна |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Максимов Даниил |
2 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Максимова Каролина Николаевна |
2 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Малолетков Святослав |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Маргошвили Дени |
2 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Байлукова Яна Андреевна |
Мегера Диана Алексеевна |
2 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Мельникова Алена |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Лашкова Наталья Викторовна |
Немыцкий Захар |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
2 В |
Кизилова Наталья Геннадьевна |
Непершина Алина Алексеевна |
2 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Новикова Полина |
2 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Липатова Елена Владимировна |
Новикова Полина |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Олешков Арсений |
2 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Блинова Мария Владимировна |
Охотина Василиса |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Плохотниченко Василиса Денисовна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Поспелова Марта |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Сидоров Александр Дмитриевич |
2 |
МБОУ СШ 31 г.Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Симонов Алексей |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Сиразеев Ян Алексеевич |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Супонин Матвей Дмитриевич |
2 |
ГБОУ СОШ 69 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2А |
КУЛИКОВА МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА |
Таябина Ульяна Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Ткаченко Анастасия Константиновна |
2 |
МБОУ СШ 31 г.Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Файзрахманов Рузаль |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Фасхутдинов Тимур |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Федорова Марина Викторовна |
2 |
МБОУ СШ 31 г.Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Червенко Денис |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Чернов Кирилл Александрович |
2 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Кемервская область, г. Киселевск |
2 класс |
Сладкова Ирина Андреевна |
Шаганов Арсений |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Шведов Тимофей |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Щербаков Сергей |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Александрова Анна Александровна |
3 |
МБОУ "СОШ №6" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
2А |
Калашникова Ольга Анатольевна |
Баурина Ксения Антоновна |
3 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Бугаев Николай |
3 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Блинова Мария Владимировна |
Васюкович Валерия |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Власенко Анастасия |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Гирилюк Арина Алексеевна |
3 |
МОУ Гимназии 13 |
Волгоградская область , г.Волгоград |
|
Гирилюк Юлия Николаевна |
Гутник Полина Дмитриевна |
3 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Дубова Марина |
3 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Дудий Никита |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Абросимова Екатерина Сергеевна |
Дудченко Данил Сергеевич |
3 |
МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
2 |
Ефименко Людмила Александровна |
Емельянов Николай |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ефимов Дмитрий |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Забалуева Дарья |
3 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Заббарова Ралина |
3 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Зинатуллина Сафия |
3 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Ибрагимова София Хизриевна |
3 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Карпова Алена |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Куницын Дмитрий |
3 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Литвинов Константин |
3 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Литвинов Станислав |
3 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Лукин Евгений |
3 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Малахова Валерия Дмитриевна |
3 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Мальцева Кира |
3 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Меркушина Алёна Николаевна |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №3" |
Кмчатский край, г.Елизово |
1 |
Кожевникова Лариса Юрьевна |
Мехно Яна Дмитриевна |
3 |
МБОУ "СОШ №6" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
2А |
Калашникова Ольга Анатольевна |
Оглы Алина |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Осягина Дарья Андреевна |
3 |
МКОУ БГО Третьяковская СОШ |
Воронежская область, Борисоглебский район, село Третьяки |
1 класс |
Осягина Татьяна Викторовна |
Пантелеева Ева |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Пенкина Алиса |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Плещенкова Елизавета |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1в |
Нечаева Ольга Петровна |
Попов Савелий |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1в |
Нечаева Ольга Петровна |
СЕМАГИН АРСЕНИЙ |
3 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Симонов Мирон |
3 |
МАОУ "СОШ №154 г.Челябинска" |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Сусь Данил Сергеевич |
3 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
1г |
Сергеева Марина Михайловна |
Фархиев Марс |
3 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой" город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Потапова Мария Сергеевна |
Царенко Анастасия |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
1 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Черкесов Илья Владимирович |
3 |
МОУ Гимназия №13 г.Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1Б |
Черкесов Илья Владимирович |
Шамсулина Полина |
3 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Шашкова Дарья |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |