Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Авдеева Мария |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Алексеева Ульяна Денисовна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Артемова Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ УГ №3 имени космонавта О.Г. Макарова. г. Удомля, Тверская область. |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Каприелова Елена Владимировна |
Бахоров Михаил Васильевич |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Белозеров Никита Александрович |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 "Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Белоусова Владислава Витальевна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
3б |
Сергеева Марина Михайловна |
Васильева Алина Максимовна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Васильева Виктория Денисовна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Галяутдинова Элина |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Глухов Иван Константинович |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Городков Дмитрий |
1 |
МБОУ Лицеи № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Гусев Артем Андреевич |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Димбровский Владимир Антонович |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Жестерова Виктория |
1 |
МБОУ Лицеи № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Жибуртович Елизавета Александровна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Заболотникова Анастасия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Зайцев Лев |
1 |
МБОУ СОШ № 187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Зверев Никита |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Зенкова Ксения |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Зубов Кирилл Дмитриевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Ивлева Варвара |
1 |
МБОУ Лицеи № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Игошина Виктория Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Каблин Леонид Максимович |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Караев Тимур |
1 |
ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
3 |
Лобунская Светлана Викторовна |
Карпов Никита |
1 |
МБОУ ЕСШ №9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Ким Виктория |
1 |
МБОУСОШ №46 гХабаровск |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
4 |
|
Комиссарова Богдана Эдуардовна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 "Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Коробова Александра |
1 |
Челябинская обл., г Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Ладионенко Анастасия Андреевна |
1 |
МБОУ Лицей №20 г.Междуреченска |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 В |
Булатова Галина Каратайевна |
Лунёв Артем |
1 |
ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
3 |
Лобунская Светлана Викторовна |
Майоров Иван |
1 |
МБОУ Лицеи № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Мамаев Мирон |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Манджиева Данара Нарановна |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, посёлок Лиман |
3 б |
Эдняшева Ульяна Бинтяевна |
Моськин Кирилл Владимирович |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Муратшин Равиль |
1 |
Челябинская обл., г Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Низамутдинова Милана |
1 |
Челябинская обл., г Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Николаева Дарья Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Новиков Семён |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Александровна |
Олейников Ярослав |
1 |
ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
3 |
Лобунская Светлана Викторовна |
Оргюн Ринат Махмутович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Парфенова Алёна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Пащенко Алиса Евгеньевна |
1 |
МАОУ г Иркутска СОШ № 69 |
Иркутская область, г.Иркутск -37 |
3 |
Брагина Елена Юрьевна |
Перелыгин Александр |
1 |
МБОУ Лицеи № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Петровская Ева |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Александровна |
Прокофьев Николай Алексеевич |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
Тюменская область, г. Новый Уренгой |
3 класс |
Терюхова Юлия Борисовная |
Пушкарев Арсений |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Русакова Александра |
1 |
МБОУ СОШ № 187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Рыбин Захар |
1 |
МБОУ Лицеи № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Рябов Кирилл |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Садриева Кира |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Середа Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Симонова Таисия |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Синявская Милана Владимировна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 "Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Соколов Иван |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
4а |
Бичевая Ирина Александровна |
Спицин Александр Игоревич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Стрельникова София |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Студилова Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Титов Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Токарев Артём Павлович |
1 |
МОУ "СОШ №20 им. М.И.Кулькиной" |
Саратовская область, г.Энгельс |
4"б" |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Томосова Василиса Александровна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 "Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Федоров Владислав |
1 |
МБОУ Лицеи № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Филатова Вероника |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Филиппова Елена |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56" |
Омская область, г.Омск |
3 Г |
Иванова Галина Александровна |
Фокин Пётр Алексеевич |
1 |
МОУ "СОШ №20 им. М.И.Кулькиной" |
Саратовская область, г.Энгельс |
4"б" |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Хлебников Дмитрий |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Хрестина Алеся Сергеевна |
1 |
МОУ Лицей №50 |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 |
Григорьева Анастасия Александровна |
Худоярова Мария |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
4а |
Гребенщикова Ольга Ивановна |
Цветкова Анастасия Денисовна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Цыганов Виктор |
1 |
Челябинская обл., г Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Шабанова Валерия |
1 |
МБОУ Лицеи № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Шалымов Ярослав |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Шандра Милана Сергеевна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 "Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Аднакулова Милена Геннадьевна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 |
Тюменская область, г. Урай |
3б |
Сергеева Марина Михайловна |
Байрамова Товуз |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Бибиков Иван |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Бобрякова Евгения |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Боварь Валерия |
2 |
МОУ "СОШ №6"города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Кухтина Екатерина Ивановна |
Бугера Илья |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Бут Дмитрий Андреевич |
2 |
МОУ Лицей №50 |
Саратовская область, г.Энгельс |
3 |
Григорьева Анастасия Александровна |
Вахрамова Агнесса |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Воронин Евгений |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Габитов Эмиль |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Ганин Тимофей |
2 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Глухенький Егор |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Гринева Полина |
2 |
МБОУ Лицеи № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Гришунин Георгий |
2 |
Челябинская обл., г.Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Груздев Егор Александрович |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Гусейнова Алия |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Данченко Вероника |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Денисова Диана |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Дергилева София |
2 |
МБОУ Лицеи № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Дорогова Софья |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Дурапова Софья |
2 |
МОУ "СОШ №6" города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Александровна |
Забелина Таисия |
2 |
МОУ "СОШ №6"города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Кухтина Екатерина Ивановна |
Завалов Семён |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Иванова Валерия Витальевна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Калинина Ксения Евгеньевна |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Козлова Полина |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Козьякова Арина |
2 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Колобанова Алина |
2 |
Челябинская обл., г.Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Колобанова Алиса |
2 |
Челябинская обл., г.Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Кондычакова Яна |
2 |
МБОУ "ТуруханскаяСШ "1" |
Красноярский край, с.Туруханск |
3 В |
Чуруксаева Светлана Викторовна |
Коневцов Вячеслав |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Королик Арина Григорьевна |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Коротинская Камилла |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Корякина Велеслава Николаевна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Костиков Даниил Алексеевич |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Косухина Ксения |
2 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "Б" |
Воропаева Валентина Владимировна |
Косыгина Кристина |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Кузнецов Владислав Алексеевич |
2 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 "Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Лапшин Влад |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Литовка Екатерина |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Мамченко Милана |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Мартынов Пётр |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Мишустина Виктория |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Музафарова Снежана |
2 |
МБОУ Лицеи № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Натфуллина Ксения |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Овчинников Михаил |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Оренбуркина Виктория |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Парфенова Анжелика |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Поздняков Денис |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Попок Анна |
2 |
Челябинская обл., г Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Почепень Степан Константинович |
2 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 "Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Преображенская Варвара |
2 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Прокофьев Александр Геннадьевич |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Прокофьева Виктория |
2 |
Челябинская обл., г Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Семенова Дарья Дмитриевна |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Симонов Денис |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Смирнова Алёна |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Соловьёв Алексей |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Сохимо Кира |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Федорова Анастасия |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Филь Дарья |
2 |
МОУ "СОШ №6"города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Кухтина Екатерина Ивановна |
Фоминых Милана |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Хабарова Ангелина |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Чернова Софья Романовна |
2 |
МБОУ СОШ №1г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Чиркова Оксана |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Шахторина Милания |
2 |
МБОУ Лицеи № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Шишарин Арсений |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Николина Евгения Борисовна |
Шмакова Варвара |
2 |
Челябинская обл., г Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Алякишев Тимофей |
3 |
МБОУ Лицеи № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Ананьева Аглая Алексеевна |
3 |
МОУ Лицей №50 |
Саратовская область, г.Энгельс |
3 |
Григорьева Анастасия Александровна |
Белоусова Алёна |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Бердников Сергей |
3 |
МБОУ ЕСШ № 9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Болнокова Анжелика |
3 |
Челябинская обл., г.Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Болховитова Варвара |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 Г |
Развенкова Галина Николаевна |
Борисов Максим |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Волкова Анфиса Викторовна |
3 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Воробьева Олеся |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Вострякова Виктория |
3 |
МОУ "Вагановская СОШ" |
Челябинская область, с. Ваганово |
4 |
Хохлова Лариса Николаевна |
Газенкампф Софья Андреевна |
3 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Герт Егор |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Гинцяк Матвей |
3 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Гмырин Никита |
3 |
МОУ "СОШ №6" города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Александровна |
Градобоева Полина |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Грибова Ульяна |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Дроздецкий Иван |
3 |
МБОУ СОШ № 187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Жернаков Илья |
3 |
МБОУ ЕСШ № 9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Зеленин Артем Евгеньевич |
3 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Зубарев Илья Алексеевич |
3 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Иванов Артём |
3 |
Челябинская обл., г Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Иванова Милана |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Камбалин Артем |
3 |
МБОУ Лицеи № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Кашлаков Никита |
3 |
Челябинская обл., г.Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Кокотова Вера Ивановна |
3 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 "Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Лырчиков Кирилл |
3 |
Челябинская обл., г.Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Майс Виктория |
3 |
МБОУ Лицеи № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Мальцев Арсений |
3 |
МАОУ "СОШ №5им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Мосягин Матвей |
3 |
Челябинская обл., г.Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Муравьева Маргарита |
3 |
МБОУ Лицеи № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Назарова Алина Ивановна |
3 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Одинцова Анна Ивановна |
3 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Пинчук Дмитрий |
3 |
МБОУ ЕСШ № 9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Прокопьюк Елизавета |
3 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Сергеев Данил Антонович |
3 |
МБОУ СОШ № 78 |
Томская область, г.Северск |
3 |
Виноградова Нина Николаевна |
Серебрянов Егор |
3 |
МОУ "Вагановская СОШ" |
Челябинская область, с. Ваганово |
3 |
Хохлова Лариса Николаевна |
Скачков Семён |
3 |
Челябинская обл., г Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Старкова Дарья Викторовна |
3 |
МБОУ СОШ № 78 |
Томская область, г.Северск |
3 |
Виноградова Нина Николаевна |
Степанова Полина |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Трухина Варвара Андреевна |
3 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Тюрин Пётр |
3 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Феоктистов Александр Николаевич |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Феоктистова Василиса Юрьевна |
3 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
3 "Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Хортов Георгий |
3 |
Челябинская обл., г.Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Цепелева Милана |
3 |
МАОУ гимназия №29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Домбровская Татьяна Анатольевна |
Шавкунова Анна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Шилов Арсений |
3 |
МБОУ ЕСШ №9 имени Р.В.Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
4 |
Малинина Ирина Валерьевна |